Пушап Ми• 28 февраля 2023
А ви вірите що є дінки які самі винні що їх б‘ють чоловіки?
Нічого не пишіть про регіну
Просто тут мої роздуми/ цікавість
Була в мене сусідка, зустрічалась з моїм другом, той її постійно прав, але вони не розходились
Декілька разів була свідком її поступків ( його в жодному разі не виправдовую): прийшла до нього з бюстгалтером в кишені шуби і начайно випав, наче хтось напередодні з неї його знімав, будучи поруч з чоловіками дзвонила до нього ніби випадково набралось шоб він чув голоса і тд.
Коли вони рлзійшлись він більше нікого пальцем не тронув.
Є ще бувша чоловіка моєї близької подруги, ту тоже вічно всі хлопи тлумили, він в тому числі, з подругою живуть 14 років, все ок, душа в душу.
Сому так?
Просто тут мої роздуми/ цікавість
Сому так?
Котик-Пупсик• 28 февраля 2023
Так. Є такі що нариваються на це . а є навіть такі кому подобається
Здрасьтенька• 28 февраля 2023
Они виноваты не в том, что из бьют, а в том, что продолжают это терпеть
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Я считаю, что они сами виноваты в том, что с таким живут и позволяют с собой так обращаться. Так что я понимаю слова Регины «что ты сделала, чтоб он тебя не бил», но это больше о том, почему она ничего не сделала, чтоб прекратить это
Пушап Ми
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Давайте дадим контекст слову ’виновата’.
Может ли женщина сделать что-то такое, что оправдывало бы насилие? Нет! Виноват только насильник.
Может ли женщина выбрать насильника? Может. А может и не выбрать.
Ну я не про це, ви вже тему в інше русло переводите. Я таких не виправдовую і не шукаю виправдань насильству.
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Есть бабы, которым нужна вот эта нездоровая драма с театром: скандалы, драки, а потом чтоб на коленях стоял, и она прощала. И так опять, когда скучно станет. Это не здраво, но если устраивает, то...
ПодругаМужа• 28 февраля 2023
Какая разница, что и кто делает? Каждый отвечает за свои личные действия и точка. Провоцировали или нет, ушел бы от нее, да и все. Другой вопрос , если на тебя напали - ты защищаешься, не важно, кто напал в подворотне, мужик или баба, нужно бить с ноги или бежать, ну это я шуткую, но к тому, что здесь уже пол не важен, самозащита это главное.
Веснушка• 28 февраля 2023
Не то чтобы виноваты, но то что позволяют так с собой обходиться, то это точно, это какая-то особая форма мазохизма у жён, видела много примеров
Пушап Ми
• 28 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Ок, але як це : б‘є кожен мужик її і при тому не б‘є ніхто з них жодну іншу?
В цьому питання
Плекаю думи• 28 февраля 2023
Меня муж может довести, но у меня и мысли нет поднять на него руку.
Бюст Березуцкого• 28 февраля 2023
Є. Але дуже дуже мало і це не ваш випадок. Знала одну психовану, яка кинулась з кухонним ножем на чоловіка. Ну і відгрібла від нього. Самозахист ніхто не відміняв.
Пушап Ми
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Откуда Вы знаете кто и кого и в каких отношениях бил?
Если мужчина способен бить одну женщину, он способен бить любую.
От туда. Я чітко описала два випадки про які знаю точно
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
А о чём? Нет поступков, оправдывающих насилие. Не нравится женщина - прекрати отношения.
А какое оправдание находят женщины, которые терпят это?
Пушап Ми
• 28 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
е, але права бити в них немае
Про бити це само собою, питання про жінок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 февраля 2023
Нет, какой бы женщина ни была, применение физической силы недопустимо.
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2023
Бывают и женщины вечные провокаторши, а потом жертвы и страдалицы. Им нравится такой ’накал страстей’, и мужиков под стать соответственно выбирают. Поэтому также не верю, в те истории, что бывшую лупил, а тут 14 лет душа в душу
Сотрудница мужа прожила 15 лет душа в душу с бывшим мужем. Правда странно было, что на всякие корпоративы она не ходила, после работы сразу спешила домой, и чтобы ни на минуту не задержаться. Потом, когда внезапно развелись, то оказалось, что муж её ревновал и лупил регулярно. И да, на больничных она тоже частенько бывала, и о дверные косяки постоянно ударялась
Дама_с_караваем• 28 февраля 2023
З яких глибин якого мороку ця тема? І в чому посил? Давайте знайдемо 33 причини виправдати насилля чи як? Коли дійдемо до «не все однозначно» і виправдання розв‘язання війни, наприклад? А що, гуляти- так на широку ногу вже.
задумчивая мордочка• 28 февраля 2023
Ответ дляПушап Ми
В цьому питання
вона жертва, чоловiки вiдчувають цю енергетику
Пушап Ми
• 28 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Вы ничего не можете знать. Такое скрывается. Первое правило выхода из семейного насилия это рассказать окрущающим.
Це ви не можете знати, можу я чи не можу, але доказуєте мені, для чого?.
Повторюсь, я чітко і точно ЗНАЮ!!!!