Копуша• 28 февраля 2023

Притяжение без любви

Доброй ночи.
Интересно Ваше мнение - очень сильное притяжение друг к другу. Была интрижка,
не в отношениях, но общаемся. Очень подходим как внешне, так и харизмой, увлечениями, жизненными взглядами.

МЧ просит встреч, мол чувствует «взаимное притяжение».

P/s не балабол. Интересно, если мужчина так считает ( о притяжении), это любовь с его стороны?
Не будь КакСвета• 28 февраля 2023
Симпатія, пристрасть.

Домовенок Кузя• 28 февраля 2023
Вы спали?
МЧСница• 28 февраля 2023
Взаимное притяжение, кака любов?))
Поахаться хочется.
автор Копуша • 28 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы спали?
Да. И это был лучший секс в моей жизни
Пишущаяся• 28 февраля 2023
Не факт. У меня так было. Ничего выдающегося,встретила б в толпе,даже не заметила. Я хотела его только на физике,не любила
Домовенок Кузя• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Да. И это был лучший секс в моей жизни
Так что вас останавливает?
Пез Году Неделя• 28 февраля 2023
Пока нет, хотя может и перерасти, а может и нет. Наслаждайтесь приятно проведенным временем вместе, хорошим сексом, а дальше будет видно.
автор Копуша • 28 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Симпатія, пристрасть.
Да и добавлю. Год так происходит. Я в морозе, он ждёт встреч и пишет. Человек красивый, успешный…
Замену мне найти - пальцем счелкнуть. Вот и спросила о притяжении. Задумалась )
Просто Мария• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
а в чем ваша проблема?

Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Да. И это был лучший секс в моей жизни
Так идите на встречу. Любовь бывает разной
Домовенок Кузя• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Если он вас не цепляет - скажите. Или в чем суть игры? Или может у вас комплекс хорошей девочки и надо каждому дать что он от вас ждёт? Не понимаю.
автор Копуша • 28 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
а в чем ваша проблема?
С мужем не живу, но оф не развелась. Городок небольшой, не хочу сплетен и клеветы в свой адрес.
У меня есть дети, не уверена что парню без прошлого, без детей это все нужно.
Гадаю_По_шнуркам• 28 февраля 2023
У мужчин всё немного по-другому, сначала у них симпатия, страсть, секс, а потом может и любовь 😊
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2023
Влюбленность это, а не притяжение.
Она пройдет, но бывает что влюбленность иногда перерастает в любовь, бурная страсть становится первой ступенью на пути к глубокой взаимной привязанности. Но столь же часто влюбленность остается просто мимолетным увлечением не больше.
Вірші на замовлення• 28 февраля 2023
Більш цікаво, що то з впшої сторони?) В старпості ’друг к другу’, а далі лише з його сторони.
автор Копуша • 28 февраля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Влюбленность это, а не притяжение.
Ну так мне интересно. Этап влюбленности это же на пару месяцев? Не год. Или как?
Не будь КакСвета• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
А що Ви відчуваєте поруч із ним? Чому ігноруєте його?
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша
Влюбленность длится до 5 лет.
автор Копуша • 28 февраля 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Теж капець як тягне. Думаю як параноїчка щогодини…
Тверезо сяду, задумаюсь - звичайна людина. А думки днями про нього….

Підкреслю - в відносини поки не можу, є певні обставини. Але і дозволити зустрічі не можу. Виходить якесь ґвалтування себе…

Укуси меня• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша

Так он на это и рассчитывает. Сама себя разогреете ,сама тепленькая к нему и прийдете. Поверьте ,если бы реально его год так прямо тянуло ,вы бы уже были с ним.
Домовенок Кузя• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Да. В чем то вы правы. Если бы двоих так сильно тянуло…Уже был бы результат. А так… одни разговоры.
Для драки• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша

Это нездоровая ерунда, зависимость, по хорошему, надо к психологу.
Укуси меня• 28 февраля 2023
А вообще автор мне такая игра нравилась даже больше чем отношения ,вы ж в розовых очках)) Сама себе за год уже все прелести его нарисовала ,влюбилась. Ну пора уже порассмотривать поподробнее.
Укуси меня• 28 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Та ну ,чего. Это ж идеально )) В таком состоянии главное чтоб до секса не дошло ,а то потом печалька может быть . А так секса нет ,можно и пофантазировать.
Для драки• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Автор, ну они правы. Там где чувства или хоть бы просто страсть взаимная, все происходит и быстро. У вас просто один горит, второй нет.
Для драки• 28 февраля 2023
Ответ дляУкуси меня
Да что ж идеального в зависимости, любой?
Просто Мария• 28 февраля 2023
Ответ дляКопуша

ну довго в закриті двер битись важко, найде собі ту, хто відповість взаємністю
Укуси меня• 28 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ну это ж классное состояние ,прям горит она. У меня правда так долго не горело ,максимум месяц ,а потом рассматриваешь и усе.
Укуси меня• 28 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Та не бьется там уже никто. Вас что мужчина ниразу не добивался? Ну что за скромняга год будет убиваться? Да он стены расшибет если ему это реально нужно ,а тут такое ,поддерживает в ней огонь а по сути никакого движения.
Укуси меня• 28 февраля 2023
Ответ дляДля драки
Ну это момент эйфории ,когда вот ну все все супер супер. Единственное, что с мущает это срок.