Olesya Kim• 01 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Моя сама заповзала) . Мабуть, різні породи)
У меня обычная дворовая
Утро доброе)
Все, моя нервная система сломалась, унула под сирену, просто таки вырубилась)
Сквозь сон проснулась от голоса Арестовича, про отбой тревоги и дальше спала)
Весна! Пусть она для нас станет весной во всех планах - ’подснежники’ уберуться с нашей земли, уберутся в свои бараки, поедут туда, где тревогонька и бавовнятко их встретит распростертыми объятиями.
а для нас начнется настоящая весна!
Так с утра поднял настроение чувачек, такой счастливый, что не возможно не заразиться его радостью и оптимизмом!
а для нас начнется настоящая весна!
BusinkaKiev• 01 марта 2023
Ответ дляanonimka
Утро доброе)
а для нас начнется настоящая весна!
То уже не Арестович говорит , его сняли и с этой должности