Люсильда.ua• 28 февраля 2023

Народ, как это понять?...

Публікую текст дослівно:
Першого березня 4 ранку о 55 хвилині стратегічна авіація рф на аеродромі "Оленья" планує здійснити вічний політ.

ЩО це за халепа така "ВІЧНИЙ ПОЛІТ"?!
sunholder• 28 февраля 2023
Може отріцатєльний?
Елена1265• 28 февраля 2023
А что за группа? Может, что взлетят и заглохнут навечно?
Муркамурковна• 28 февраля 2023
Підірвати себе і уйти у вечность
HelloKitty18• 28 февраля 2023
Вічний тобто останній.
_Барбариска_• 28 февраля 2023
Крякнуть
автор Люсильда.ua • 28 февраля 2023
Ответ дляsunholder
Може отріцатєльний?
Зараз спробую скрін зробити. Але там саме слово ’вічний’. Може камікадзе летять лише в один бік... ?
Хтось має ще новини з цього приводу?
Vanilla Sandra• 28 февраля 2023
Це нібито наше ІПСО)))
frumoasa17• 28 февраля 2023
Я чула що таке бажають, коли гине екіпаж літальної машини, але те що у вас виглядає повною маячнею.
sunholder• 28 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Хтось має ще новини з цього приводу?
Отут я вже напряглась
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
Підірвати себе і уйти у вечность
Головне, щоб не на нашій території. Хай там собі в рф.
Onyx83• 01 марта 2023
Та ’нічний’ там, опечатка просто ..
Марго 152• 01 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Та ’нічний’ там, опечатка просто ..
Нехай нічн й, перетвориться на вічний, але над своїми ж оленями.
промокашка• 01 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Та ’нічний’ там, опечатка просто ..
По фрейду
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Це не у мене. Це канал у телеграмі, який мониторить усі взльоти авіації, перехоплює радіограми (чи як їх там) .
Решка7777• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Хтось має ще новини з цього приводу?
а может они хотя свалить с рашки и отдать нам самолеты)
там за них миллион долл ВСУ дают
frumoasa17• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Тоді може нічний, як вище написали, а то не клеїться.
kvitanka• 01 марта 2023
Вони поспішають на концерт Кобзона...
sunholder• 01 марта 2023
А я ось таке прочитала:
❗️Вночі 01 березня о 3-4 годині за київським часом ймовірний бойовий виліт російських стратегічних бомбардувальників Ту-95мс з аеродрому «Оленья» для переміщення на рубіж пуску ракет в район Каспію. Пуск ракет може відбутися 01 березня о 6-7 годині ранку.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляOnyx83
Та ’нічний’ там, опечатка просто ..
Нет там опечатки. Смотрите скрин, плиз:
Решка7777• 01 марта 2023

это так поржать на ночь
уже и мерзкий эрэф теткин голос орет
’ внимание тревога’
Onyx83• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет там опечатки. Смотрите скрин, плиз:
Пейсатель текста совершил механическую опечатку и опубликовал текст, не проверив ) Зачем вы несёте скрин? Я вам верю. В аналитической подаче новостей такие термины не употребляются.
Inuk• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет там опечатки. Смотрите скрин, плиз:
Це якийсь стрьомний канал . monitor читайте
Kristal2013• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет там опечатки. Смотрите скрин, плиз:
Поставьте Н вместо В и считайте опечаткой
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ответ дляInuk
Спорить с Вами не буду. Сейчас как-то не до шуток. Но я за этим каналом слежу более 6 месяцев. Ни разу у них дезы или промашек с инфой не было. Там админ серьёзный.
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
Ещё раз Вам говорю, нет там опечатки. Вот ещё скрин из комментов.
Дресса• 01 марта 2023
У вас опять паника? Смысл написанного в том, чтобы не велись на точное время, соблюдали информ гигиену. Что даже этот канал не сможет дать точное время. Я тоже их читаю а еще Локатор Украина, тот лучше
olkaig• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
то они может уже ржут с этой опечатки, типа мемы пошли
автор Люсильда.ua • 01 марта 2023
На сленге авиации, ЭТО что-то значит. Сейчас постараюсь погуглить. Не ругайте меня сильно. Я думала, что я одна такая тёмная... Кто в курсе - напишите, о чём речь. Кто не в курсе, давайте не будем строить догадки. Вот честно, не смешно. Хочу уже спать. На завтра много планов.
Onyx83• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Над этой опечаткой уже ржут. У вас отсутствует критическое мышление или вы всегда слепо верите написанному в кое-где в телеге?
irkin• 01 марта 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Нет там опечатки. Смотрите скрин, плиз:
Так они призывают соблюдать информационную гигиену, а не верить выбросам типа того, что процитировано выше.