Я_поехала• 01 марта 2023

Когда мужчина так говорит ,что это значит

Ситуация вкратце. С мужчиной отличные отношения, много внимания и любовь. Вроде все прекрасно. Но иногда на него находит мы ссоримся не из-за чего по сути и он начинает говорить :" Я тебя недостоин , вот я такой , думай нужен или нет " Во всем остальном все прекрасно.
Что это означает ?
Главный котик• 01 марта 2023
Манипулятор, что вам не ясно, автор?

автор Я_поехала • 01 марта 2023
Ответ дляГлавный котик
Манипулятор, что вам не ясно, автор?
Это очень плохо? Я первый раз столкнулась и ничего не могу понять
Любит через пять минут недостоен
Что делать ?
Детектор лжи• 01 марта 2023
Возможно у него есть комплексы, или набивает себе цену (в том плане что хочет увидеть как вы нуждаетесь в нем) Может просто с «прибамбасом» 😅
СтелькаОТединицы• 01 марта 2023
Психологически подкованный мужчина. Использует метод ’амортизации’.
автор Я_поехала • 01 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почитаю , спасибо
Кракадэ• 01 марта 2023
Да хз...
Сиреневенькая• 01 марта 2023
Отморозка чтоб не строить серьезные отношения
SectetlyYours• 01 марта 2023
Это значит
Мне пофиг. Менятся не буду.
Манипулятор
КротоТо• 01 марта 2023
Шантажист-манипулятор, ещё и ’недостойный’...
Если готовы нянчить, наберитесь терпения

Муркамурковна• 01 марта 2023
А ви йому така
. Сірожа, ти шо, вставай з колен, достоїн, достоїн
автор Я_поехала • 01 марта 2023
Ответ дляМуркамурковна
А ви йому така
Ахахах, четко
Спасибо
Меряю линейкой• 01 марта 2023
А вы ему говорите я решила что ты всего достоин, даже жениться на мне и стать отцом моих детей, поднимите так сказать ему самооценку
Трынди-брынди• 01 марта 2023
Это значит, что он берёт вину на себя. Хороший мужчина!
]Mrs.Сексуальность[• 01 марта 2023
Занижена самооценка- вызвать чувство жалости / перекладывание ответственности - снизить ожидания
Ядвига Юсьлегко• 01 марта 2023
Комплекси і невпевненість у ваших відносинах
Часто і йдуть вони під таким приводом, хоча насправді жінка просто перестає подобатись
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2023
А мне кажется он скоро сольётся
Бавовна• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Любит через пять минут недостоен
Что делать ?
Бежать. Он уже сейчас вам мозг выносит, дальше будет хуже.
автор Я_поехала • 01 марта 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо большое
Только как же это сделать
Когда люблю
Бавовна• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо большое
Только как же это сделать
Когда люблю
Тогда зеркалить, манипулировать также, если готовы жить в этих психологических играх.

автор Я_поехала • 01 марта 2023
Ответ дляБавовна
Спасибо
А Вы знаете ,я попробую )
БезобидныйКрокодильчик• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Любит через пять минут недостоен
Что делать ?
Пусть старается больше значит, чтобы был достоин. Иначе что это за нытье и манипуляции.
БезобидныйКрокодильчик• 01 марта 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Наоборот перекладывает принятие решения на нее
Виннипуховна• 01 марта 2023
Я так в юності своїм говорила коли хотіла їх кинути
Борисфенка• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо большое
Только как же это сделать
Когда люблю
Він вам говорить відкритим текстом ’Нічого від мене очікувати не треба’.
Якщо вам потрібен чоловік для галочки, зійде.
Планшетница• 01 марта 2023
Это увертюра, автор
Потом начнется представление. Он начнёт продавливать, переступать все разумные грани и красные линии и приговаривать: « я тебя не достоин, я такой плохой, я сделал тебе больно…» Вы будете его жалеть, а он в следующий раз будет усложнять уровень
Так они затачивают под себя
На выходе, через 2-3 года такой мужик мочит все, что хочет, а если жертве это не нравится… начинается старая песня: «ну, конечно.. я же такой плохой…»
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Любит через пять минут недостоен
Что делать ?
Снимает с себя любую ответственность . Не решает ситуацию , не извиняется , не делает выводы. А тупо перекладывает на вас ответственность - я такой и точка ( ремарка про недостоин , только лишь для того что б вы не сорвались с крючка) типа как хочешь так и живи с этим. И навешивает на вас чувство вины к тому же .
Фу . Тупой манипулятор.
Я такое• 01 марта 2023
Автор маніпулює та викликає у вас бажання виправдовувати його. Але автор єдина порада - бігти і загубити такого чувака не спілкуватися.
То такий початок коли він буде продавлювати свої інтереси а ви навіть не будете мати чим йому дорікати бо він вже зараз ставить вас в позицію жертви! Він же не скриває що він поганий, а ви щоразу будете йому доказувати що ні він хороший.... В результаті він філігранно розхитує вам психіку і впевненість ваша к собі буде рівна нулю, але цей маніпулятор - так я ж ніколи не скриває що він поганий, ти ж сама вибрала бути зі мною! Що за істерики?
Бігти подалі бо це тільки квіточки ягідки будуть коли ви автор прос@рите своє життя з таким абьюзером!
harchushyn• 01 марта 2023
Ответ дляЯ_поехала
Любит через пять минут недостоен
Что делать ?
...Любит через пять минут недостоен
Что делать ?...

Коли він оце все говорить,згадайте,що ви в той момент відчуваєте?

Що відчуваєте зараз,коли пишете про це?
Смайлик• 01 марта 2023
Маніпулятор.
Чекає похвали від Вас. Щоб Ви сказали, що то Ви його не варті, а він такий …. ( далі по тексту з купою компліментів)
Сумка с непогодой• 01 марта 2023
Было, говорила, но у меня из ниоткуда всё это не взялось. Когда слишком много непонятной критики и претензий, это отталкивает. А потом всё, ты уже вроде подуспокоился и просто не хочется ничего тут.
У вас же отличные отношения из поста, не из-за чего находит.. Тогда да, странно это все.