Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023

"подселение" в человеке, кто сталкивался?

При обращении к специалисту в сфере "непознанного" был получен ответ, что черная полоса в жизни пошла из-за "подселения", которое кто-то ему сделал. Диагноз такой был поставлен дистанционно, без фото, и также было предложено его убрать. Кто-то сталкивался с подобным, что можете сказать об этом и результат был ли если воспользовались такой услугой? Просто о таком понятии и не слышала ранее, поэтому не знаю как реагировать.
Леди_в_ночи• 01 марта 2023
Скажите подселенному, что у Вас ордер на выселение

Спасу мир• 01 марта 2023
Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!’
happy camomile• 01 марта 2023
Шёл 21 век Не бывает никаких подселений.Вас просто хотят наеб...ь.А серые и белые полосы есть в жизни каждого человека.Надо максимально взять себя в руки и ответственность на себя и начать что-то менять.Но иногда этот ну очень больно.А некоторым и мега страшно.Вот и придумывают себе отмазки типа ’пороблено’.
tarveldy• 01 марта 2023
Ворміл, наче так ліки називають
Ms. Откровенность• 01 марта 2023
Небось заплатить нужно кучу денег
Я обращалась к тарологу она насчитала чистку на 15 тис грн
автор Гладковыбритый шишун • 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Небось заплатить нужно кучу денег
Было сказано что когда ощутится эффект, тогда на свое усмотрение
happy camomile• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Небось заплатить нужно кучу денег
Это с каких пор тарологи делают чистки?Шапито прям.
Му ма му ма му• 01 марта 2023
Это рептилоид полдселился
Самоучка• 01 марта 2023
Я как-то читала об этом, изучала со своим гуру. И мы пришли к выводу, что даже если поселяется душа (об этом много информации в интернете, в старинных книгах), то ее можно самостоятельно ’выселить’, возвращаясь к себе, понимая себя, доверяя миру вокруг. В общем, по-современному - поможет психотерапевт, а если с духовным ближе - то это адвайта, йога и гуру адвайты в помощь.

Леди_в_ночи• 01 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ворміл, наче так ліки називають
happy camomile• 01 марта 2023
Пишите проблему,всё равно под анонимом.Здесь иногда ну очень мудрые советы проскакивают.А если серьёзно,надо максимально расслабиться и отстраниться от ситуации и посмотреть на неё со стороны.И ответ прийдёт сам,а дальше чёткое понимание ситуации.
Ms. Откровенность• 01 марта 2023
Ответ дляhappy camomile
Ой я не помню кто она
С Харькова девушка может и ведьма, она разные ритуалы проводит
Делала расклад на таро
волосатое стекло• 01 марта 2023
Пропийте курс глистогонного та і виселяться всі небажані сусіди..
куркулиха• 01 марта 2023
Ответ дляhappy camomile

Краще не скажешь.
Хто всі ці люди що і досі ходять ’’по бабках’’?
Булькаю• 01 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ворміл, наче так ліки називають
Вы сделали мой день
куркулиха• 01 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ворміл, наче так ліки називають

Можна ще клізму з чосночком.
И_В_офигительных_штанах• 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха

Краще не скажешь.
Здрааасті, ну а путя вас не дивує?Вон як подсЄла в нього суЧНость,так вова уже виШЕл, а суЧНость нет.Думаю потім це буде аргументом для апеляції в Гаазі.
ДА да да• 01 марта 2023
А мені якось сказали, що у мене «венец безбрачия», що бути мені одній до кінця життя, якщо я звісно не замовлю чистку за всі гроші світу у цієї людини. Також говорили, що мені хтось з родичів щось пошептав і все йде наперекосяк. Звісно, легше за все повірити в це, ніж прийняти той факт, що життя не складається лише із вдач і успіхів. І хочеться щось швиденько зробити, щоб все само собою виправилося без моїх прямих зусиль.
Загалом, так склалося, що я не заплатила кошти і почала працювати над собою: почала змінювати себе, свою поведінку, відношення до себе, оточуючих.
І якось все само так склалося, що я вилізла із своєї клоаки, переїхала в більше місто, знайшла роботу, купила квартиру, вийшла заміж. Чи сталося б це якби я «почистилась»?)) не знаю. Мені приємніше усвідомлювати, що цей шлях я пройшла сама, докладаючи зусиль. Так, я витратила на це 10 років. Але, я інтелектуально зросла за цей час.
куркулиха• 01 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Там усій країні щось ’’підселилося’’ у мозок. Залужний зараз проводить ритуали по ’’очищенню’’

И_В_офигительных_штанах• 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха
🤣🤣🤣’Большая уборка’ ?
Mirona• 01 марта 2023
Лида, Лида, боже, боже
Кто-то еще верит про путешествия в астрал ... приходит на ум только песня

Ежедневно меняется мода, но покуда cтоит белый свет
У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь к ней....
Айпишница• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир

Да, помню этот видосик
Полиэтиленовый привет• 01 марта 2023
Как только будет проведена платная чистка и изгон подселеного , все станет хорошо! А если еще и пару -тройку раз изгнание будет , по несколько тысяч за раз , то тогда вообще на заселение временно тело будет закрыто.
ПотеряласЯ Я...• 01 марта 2023
Чистить надо сознание от установок
Наталья Марганец• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Небось заплатить нужно кучу денег
Да уж.Опять возродились ведьмы,маги и прочие шарлатаны.Такое всегда было,есть и будет,в сложные времена живём,людям хочется ответов и веры,хоть во что то.Вот и бежим к этим (псевдо )магам.
Глаголица• 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха
Там ворміл не допоможе, а ось в Залужного вірю, він точно допоможе.💪🙏👍
Спасу мир• 01 марта 2023
Ответ дляНаталья Марганец
Точно,точно.Я уже с утра воду поставила заряжать у телека.
Наталья Марганец• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Только на Залужном рабочая зарядка воды,ещё можно Буданову ставить на заряд,но там слабее🤣
Кишмишная Мая• 01 марта 2023
Ну вот, я наконец то поняла почему мои весы показывают +15кг., Это не я нажрала, это подселилось шото.
И_В_офигительных_штанах• 01 марта 2023
Ответ дляMirona
Лида, Лида, боже, боже

У цыганки со старой колодой
Хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто - нибудь к ней....
Ну что сказать,ну сказать.