Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023

"подселение" в человеке, кто сталкивался?

При обращении к специалисту в сфере "непознанного" был получен ответ, что черная полоса в жизни пошла из-за "подселения", которое кто-то ему сделал. Диагноз такой был поставлен дистанционно, без фото, и также было предложено его убрать. Кто-то сталкивался с подобным, что можете сказать об этом и результат был ли если воспользовались такой услугой? Просто о таком понятии и не слышала ранее, поэтому не знаю как реагировать.
И_В_офигительных_штанах• 01 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну вот, я наконец то поняла почему мои весы показывают +15кг., Это не я нажрала, это подселилось шото.
🤣🤣🤣🍾

После 18• 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха

Краще не скажешь.
Хто всі ці люди що і досі ходять ’’по бабках’’?
Страшно, що всі вони голосують на виборах
Кошечка-муркошечка• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Было сказано что когда ощутится эффект, тогда на свое усмотрение
Блин, автор, ну вот если бы было все так просто, то почему тогда плохие люди живут? Тот же путлер. Его весь мир ненавидит и шлёт проклятия, а ему хоть бы что. Где эти все маги влияющие и подсиляющие по фото?? Вы попросите своего, пусть он путлеру пошепчить. А мы уже с советчицами в долгу не останемся
Хелицера• 01 марта 2023
какую цену озвучили?
После 18• 01 марта 2023
Ответ дляСпасу мир
Точно,точно.Я уже с утра воду поставила заряжать у телека.
Что значит ’олдскул’!!!)))
Пиши-пропало• 01 марта 2023
Это для тех людей, которые сами ничего не хотят делать или менять в своей жизни, им легче что бы кто-то или что-то было виновато, сглазили, пошептали, вот и подселили)) Так тетя или дядя возьмет кучу денег и все сделает за этого человека, и вуаля, проблема решена, и дальше можно плыть по течению.
Ангел-предохранитель• 01 марта 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Здрааасті, ну а путя вас не дивує?Вон як подсЄла в нього суЧНость,так вова уже виШЕл, а суЧНость нет.Думаю потім це буде аргументом для апеляції в Гаазі.
Ще скажіть, що Гаага на це зверне увагу
А так, звісно, будь-який брєд модна навести як ’аргумент’
Уходя дверю не хлопать• 01 марта 2023
Ответ дляhappy camomile
Шёл 21 век Не бывает никаких подселений.Вас просто хотят наеб...ь.А серые и белые полосы есть в жизни каждого человека.Надо максимально взять себя в руки и ответственность на себя и начать что-то менять.Но иногда этот ну очень больно.А некоторым и мега страшно.Вот и придумывают себе отмазки типа ’пороблено’.
Ответ человека, который никогда не сталкивался с подобным
Гарачый Шыкалад• 01 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Говорят ( те кто верят в заговоры, бабок, дедок и т д) у него сильные шаманы

Артура Пирожкова• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Небось заплатить нужно кучу денег
Я обращалась к тарологу она насчитала чистку на 15 тис грн
Мне таролог за конфеты гадает, денег не берет.
Случайно с ней познакомилась
Гарачый Шыкалад• 01 марта 2023
Ответ дляПиши-пропало
А как они сделают? Деньги возьмут да, ну и все
Неместная Я• 01 марта 2023
Ответ дляtarveldy
Ворміл, наче так ліки називають
Я теж про це подумала відразу
Танцепесенная• 01 марта 2023
пусть ест фастфуда побольше, тварь не выдержит и сама уйдет.
Пиши-пропало• 01 марта 2023
Ответ дляГарачый Шыкалад
Сделают надо было в скобках написать. Я имела ввиду, что человек поверит или внушит себе это, ему так легче.
Артура Пирожкова• 01 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
У Путина очень хорошая защита.
У меня несколько тарологов знакомых, но когда война началась, говорят что в тумане все, не видно. В январе прошлого года мне гадалка говорила что в течений 3 месяцев будет поездка за границу и надолго. Я ей доказывала что поездка будет летом и на месяц в Италию. На что она мне сказала что страна буде сырая. Я посмеялась.
В марте только поняла....
{СоJIнТсЕ}• 01 марта 2023
Когда-то то видела в церкви как выгоняли вот таких поселенных. Это правда страшно. Да 21 век, но это никуда не делось
Дайте подумать• 01 марта 2023
Автор, про підсилення ще в Біблії було написано. Це дійсно існує, і це страшно.
Я бачила у церкві як карьожить людей, як молода дівчина кричить хриплим голосом чоловіка - від цього мурашки по шкірі. Я вам більше скажу, є знайомий психіатр, один з кращих в країні. Він теж у це вірить і каже, що не завжди людина, яка на перший погляд має псих.захворювання, такою є насправді. Є дійсно ’з підселенцями’, вони не псіхи.
автор Гладковыбритый шишун • 01 марта 2023
Ответ дляХелицера
какую цену озвучили?
Было сказано что когда увижу изменения тогда сама должна решить сколько
Ответ дляПиши-пропало
Вот об этом я тоже подумала

tarveldy• 01 марта 2023
Ответ длякуркулиха

Можна ще клізму з чосночком.
То для демонів
Астоновитесь!• 01 марта 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скажите подселенному, что у Вас ордер на выселение

Ну нельзя же так. У меня живот болит от смеха
ВсеПроВсехЗнаю• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
У вас родовой подселенец?
Какие есть признаки? Подселенцы очень жрут энергию, вы должны ощущать. Видите невидимое? Слышите голоса? Шум в ушах появляется? Бывают приступы злости?
Тошнит часто? Как со снам? Он чем вам помогает? Вы ему чем интересны? На самом деле подселенцы бывают ну очень редко и то не каждый мастер может определить, часто беса путают с подселом. Ни один мастер за свои деньги не будет чистить подселенца, там не заговор почитать, а долгая и не дешевая работа. За свои деньги никто не будет покупать как минимум хороший алкоголь
Новогодняя пальма• 01 марта 2023
Если в вас кто-то подселился, то пора к психиатру, лечить шизофрению. А гадалки абсолютно все шарлатанки.
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У вас родовой подселенец?
Нет, никаких из перечисленных симптомов не наблюдала у себя. Усталость бывает, бывает что нервничаю, но у меня на работе такая обстановка сейчас, я это списываю на работу, которую думаю менять. Возможно из-за этого последние пару лет разные проблемы со здоровьем повылазили из ниоткуда.
Губы рыбы• 01 марта 2023
Вам щось говорить така штука як роздвоєння особистості? Це до психіатра, а не шамана
ЗлойанОним• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вме маги и гадалки работают с бесами. Именно они дают им эту магическую силу.
И именно поэтому все гадалки, маги, экстрасенсы и бабки вынуждены работать с людьми. Потому что иначе бесы сожрут из самих. А так они подселяют их ко всем приходящим.

Если вы ходили куда нибудь погадать или делали ритуалы ’на удачу’, то там и без всех диагностик понятно, что вам подселили сущность.
Ни один маг вам ее не снимет, а еще своих навешает.
И будет все хуже и хуже
Ло Шарик• 01 марта 2023
То, что вам сказали-манипуляции и развод на деньги.
Увидеть дистанционно это невозможно. Подселить кому-то или «сделать» как любят говорить - невозможно. Человек сам пускает сущность и только сам
Ло Шарик• 01 марта 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это и есть ответ на вопрос. Работает все по-другому. Можно отрицать, никто же не запрещает🤷‍♀️
Ло Шарик• 01 марта 2023
Ответ дляЗлойанОним

И будет все хуже и хуже
Это вы сейчас приплели религию уже. Согласно религиозным убеждениям, все так. Но по факту немного иначе.
ЗлойанОним• 01 марта 2023
Ответ дляЛо Шарик
Факты остаются фактами. Сущность подселяют любому ’клиенту’, нравится это ему или нет. Согласен он или нет. Его приход к ведьме любого ранга - уже согласие. Но для подтверждения договора еще дается рука, или что то делается своей рукой, называются свои даты, имя. Это все - заключение договора.