Проработник• 01 марта 2023
Все позавтракали?
Ну, что, всех с весной! Все уже приготовили себе и съели самые вкусные, ПП и постные завтраки? Давайте, делитесь!
(И да будет...весна!)
руки_Крюги• 01 марта 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так ) З весною!
Ляпотааа))). Хороший ремонт,вкусный завтрак,красивая сервировка! Тюльпаны!
🌷🌷🌷
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляТоматико
По дороге на работу купила панини и лате
Иногда очень любила уличную еду. Особенно в командировках. Эх, Харьков это был... Там на площади блинчиками торговали - такими огромными, с начинками, сыр+ветчина брала

Сегодня я не я• 01 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня пост.
Ломтик подсушеного цельнощерновоно хлеба с хумумусом, тушеная свекла, кофе с миндальным молоком.
У автора тоже, судя по фото, пост)))
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У меня пост.
Звучит выпендрежно, простите
Но очень вкусно
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
А у меня лето по погоде, хоть на календаре и 1 день весны
Тогда доставайте персики 🍑 🍑 и арбуз 🍉!
Томатико• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник

А я наоборот была равнодушна ко всему этому, а сейчас почувствовала вкус жизни)))
Банка с бутылками• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
Винегрет у меня с весной не ассоциируется вообще. Это зимнее блюдо для меня) Весна для меня - это окрошка))) хотя сейчас огурцы круглый год продают) уже не то все равно...
Пару дней назад 3 огурца длинноплодных( или как их там, что в АТБ круглый год продают, искусственных) 137 грн
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляДлинноНожка
Ще не снідала, але буде чахохбілі з курки та кускус.
Вкуснятина, только кус-кус не особо зашёл , пока хороший не попадался мне
Слухи-руки не распускаю• 01 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
🌷🌷🌷
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
И у меня лето. +34. Вы где?
Здесь на минутку• 01 марта 2023
Ответ дляТоматико
А я и не любила никогда, и сейчас особенно не люблю, понимая ее вредность. Даже немного брезгую.
ДлинноНожка• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Я тільки на базарі купляю, там де й фініки. В них смачний і дуже швидко вариться
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляСегодня я не я
У автора тоже, судя по фото, пост)))
Не, ни разу...
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня был кофе первым завтраком. А сейчас крабовый салат.
Очень вкусно) Смачного!
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляБанка с бутылками
Реалії сьогодення
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня была тыква тушёная с чесноком и блин с сыром )
Когда я эту тыкву пойму?
С трудом позавчера впихнула в себя запечённую. Это мой максимум.
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Вредность чего именно?
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Когда я эту тыкву пойму?
Кто что любит. У меня дочь даже видеть ее не может и в каждом кусочке морковки в супе ее подозревает
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ото и я такая...
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Ото и я такая...
А я обожаю и ем почти каждый день. Но тут тыква очень вкусная, сладкая. Я в Таиланде.
Дома я ее тоже ела часто, но не настолько
Тра Ля Ля• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Звучит выпендрежно, простите
Но очень вкусно
Вкусно)
А что выпендрежного?)
Ложка хумуса и 50 мл молока стрят не дороже 2 яиц
А что выпендрежного?)
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас не затруднит сфоткать тыкву, если на рынке увидите целиком? Ищу семена самого сладкого и самого оранжево-мякотного сорта. Хоть по виду поискать попробую или буду кого-то просить привезти семян.
Здесь на минутку• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Вредность чего именно?
Всего фастфуда. Это и глутамат везде, консерванты, ароматизаторы. Или жарка в прогорклом масле. Или жирный соус с консервантами, майонез, кетчуп. Уже молчу про антисанитарию приготовления всего этого.