Проработник• 01 марта 2023
Все позавтракали?
Ну, что, всех с весной! Все уже приготовили себе и съели самые вкусные, ПП и постные завтраки? Давайте, делитесь!
(И да будет...весна!)
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Вас не затруднит сфоткать тыкву, если на рынке увидите целиком? Ищу семена самого сладкого и самого оранжево-мякотного сорта. Хоть по виду поискать попробую или буду кого-то просить привезти семян.
Да, сейчас будем на рынке, сфоткаю. Кстати, семян тоже соберу. А вы откуда? Может, буду летом в Украине, отправлю )
Альфред Шнитке• 01 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Вкусно)
А что выпендрежного?)
Ложка хумуса и 50 мл молока стрят не дороже 2 яиц
А что выпендрежного?)
Ви не купите 50мл молока. Літр. І відкрите молоко зберігається 2-3 доби максимум
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
И у меня лето. +34. Вы где?
В Индии
Жара нереальная на пляже, ветерок не спасает.
Ушла в номер под кондер
Тра Ля Ля• 01 марта 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Воно чудово зберігається у холодильнику тиждень точно, крім того у родині і діти люблять рослинне молоко.
Чим Ви хочете мене підколоти? 5 гр на чашку кави? Можу собі дозволити.
Экспертиза• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
(У меня винегрет и рожки, если что)
Макарони з хлібом? Да ви гурман
Экспертиза• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Вкуснятина, только кус-кус не особо зашёл , пока хороший не попадался мне
Трапеза в АТБ.
Україна понад усе!• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Метро шеф спробуйте, мені найкращий, головне не перетримати
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
В Индии
Ушла в номер под кондер
Да, такая же история сегодня. Вчера было полегче. Полезем в бассейн
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
Сегодня тыквы не было. Нашла фото идентичной той, что мы покупаем.
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вы где?
Я давно не встречала море теплее индийского океана, приятно удивлена что аравийское по температуре как карибское.
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
А вы где?
В Таиланде. Море +32. Плывешь и потеешь.
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
А в магазине встретили ее
Україна понад усе!• 01 марта 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
В Индии
Ушла в номер под кондер
Заздрю, хочу в Кералу!
Але в цьому році знайомі розповідали, що вже нереальна спека, зарано!
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в магазине встретили ее
Спасибо, именно такой не видела никогда, но у меня похожие есть.
18 мнеУЖЕ• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
У моей свекрови тоже есть подобные, мякоть зеленовато-оранжевая. Очень похожа на эту по вкусу
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Трапеза в АТБ.
Мне запах какой-то сырости что ли там, сколько ни пробовала
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Всего фастфуда. Это и глутамат везде, консерванты, ароматизаторы. Или жарка в прогорклом масле. Или жирный соус с консервантами, майонез, кетчуп. Уже молчу про антисанитарию приготовления всего этого.
Ну не на постоянной же основе. А так, ооочень редко, когда сильно захочется
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня была мысля тоже в Тай поехать, но я была там прошлой зимой 3 месяца. У вас там рашистов хватает?
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Соберите, пожалуйста🙏 Сумская обл. Будет очень приятно вырастить Вашу тыкву ❤️
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Гречка, вар яйца, сельдь, морковка, кофе с фетой и конфеткой.
Много всего разного и вкусненькое
Тектоническая расческа.• 01 марта 2023
Ответ дляПроработник
(У меня винегрет и рожки, если что)
Как Вы макароны с хлебом едите? ))
Проработник
• 01 марта 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А, кстати, мне бы ещё семян манго. Не сезон там ?
Гладковыбритый шишун• 01 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Заздрю, хочу в Кералу!
Жара как то подкралась незаметно, эти 2 месяца было комфортно до 32 градусов. Но вот эта неделя пошла конкретная жарища 35-36 🤯
А когда еще остренького поешь то все 45 кажется)