Тролю как могу• 01 марта 2023
Какие вкусняшки любите есть в долгой дороге ?
Поделитесь что любите вкусного есть в дороге долгой
Кондуктор трамвая• 01 марта 2023
Нічого. Я голодаю. В крайньому випадку якісь печенюшки і 0.5 води - все. Ніколи не розуміла як ото в полягах вічно тхне копченою ковбасою і яйцями. Тьфу...фу
і люди влаштовувала собі цілі трапези, наче вдома...і це вже влітку, жара жахлива, в плацкарті, кондиціонеру нема, лише пару вікон відкрито на весь вагон....жах жах жах

Муркамурковна• 01 марта 2023
нічого не люблю в дорозі і пити теж
бо ставати по 50 раз пісяти я не люблю
Тролю как могу
• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая

Так я говорю про вкусняшки а не про колбасу с яйцами
Му ма му ма му• 01 марта 2023
Орешки не соленые
Курагу или чернослив
Слоеный пирог со шпинатом и сыром ( хоть и крошится но оч вкусно)
Йогурты, семки могу взять
В судоку плов например, бутеры с чем то не пахучим
Чипсоны конечно
Курагу или чернослив
Йогурты, семки могу взять
Чипсоны конечно
Королева Сарказма• 01 марта 2023
Горішки, горіхове асорті, фрукти
Вода
За заправці часто є кафе, можна кави випити з бутером
Вода
Ms. Откровенность• 01 марта 2023
вот тут всегда все правильные такие, но я вот ну ни разу не идела чтобы ктото сухофрукты или орешки ел. максимум яблоко, банан. В дороге бываю очень часто
Кондуктор трамвая• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Ага, а ще черешні червиві. Їдять і знають що там червячки всередині...а потім розлади шлунку в поїзді, і в туалети вічно зайняті
Чебуравлик• 01 марта 2023
Бутерброди, помідори черрі, печиво Марія, банани, якісь горішки, вода чиста, кава десь на зупинці, якось так
Му ма му ма му• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Чего, я 2 недели назад ехала автобусом Киев-Стамбул, была удивлена что никто не вонял котлетами или битками. У всех всего по немного но не пахучее. И орехи были, и фрукты,йогурты. Ну на заправках уже доставали чулки или покупали доги,бургеры,шаурму
БеллаДонна• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор трамвая

🤢
Кондуктор трамвая• 01 марта 2023
Ответ дляТролю как могу
Ну так я про себе написала. І про інших заодно те що я бачила, не втрималась
ДолькиКабана• 01 марта 2023
Сік яблучний, гранатовий, хот.доги,пиріжки з сиром.,зернята кабакові,льодяники.
Йосип_молодий• 01 марта 2023
Люблю дріжджовий пиріжок чи здобну булку з маккофе десь на зупинці, яблука. Літом по сезону клубніку, черешні.
Тра Ля Ля• 01 марта 2023
раньше когда часто ездила студентом был выбор небольшой, а сейчас же он огромный и так чтобы минимум дискомфорта, главное чтобы питательное, не скоропортящееся и не вонючее))) вот попробовала недавно джерки(вяленое мясо), думаю неплохой вариант сытно, не вонюче и не скоропортящееся..
п.с. не понимаю семечек в дороге, от нихбже шнек такой или кто ест тому не мешает, а все остальные по боку)))
Йосип_молодий• 01 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Так одні пожорожують вл.трансплртом , таким можна все , навіть насіння. Інші громадським.