Війна в Україні може тривати і два-три роки: заява Пентагону
Это сегодняшние новости. Что дальше и чего ждать
Viktoria_St• 01 марта 2023
Ответ дляКарина75
Я ничего не могу предлагать. Ни я, ни вы ничего не решаем и нас не спрашивают.
Но посыл ваш понятен. Не дождетесь
Ответ дляIrina-5d24
Не назвала бы это отличной новостью. Не знаю кто там радуется, а это реально проблема. Учишь язык, интегрируешься, адаптируешься и не знаешь что дальше делать. На пособиях мало кто. Может в Германии много. У нас не выживешь. Реально за свои живем и крутимся. Работу без А2-В1 не найдешь. Или все приехали со свободным английским/немецким/французским? Нашим теткам озабоченным, выпихнуть бы на работу соотечественниц, так легче наверное жить сознавая, что не одни вы в какашках?
Ми якраз не в лайні, на відміну від вас. Глянула теми ’Польша не для мєня’ - о как. Вже б постидались прийти сюди повчати тих, хто зараз працює і підтримує економіку України. Повернетесь, куди дінетесь, толку від вас в Європі.
Ответ дляIrina-5d24
А Вы как хотите , жить всю жизнь в германиях на пособиях ? Я чуть не расплакалась , прочитав Ваш спич, так жалко Вас стало , ужас . Если в германиях или где Вы там так погано, чого Вы там сидите и страдаете ?не переживайте . Верьте лучше в 2-3 года.
Пс. Никогда не жила в какашках, потому и не понесло меня путешествовать спасаядетейотсирен
Viktoria_St• 01 марта 2023
Ответ дляIrina-5d24
Бедоси
пишите номер карты, что-ли
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляAdmin
Оно то так, никто не спорит. Но когда кушать будет нечего, все по талонам, инфляция - то все чаще будет возникать вопрос у них, зачем это надо.
У Украины выбора нет, кроме борьбы и защиты своей земли, а чужое нам не надо. Все что плохо для них, хорошо для нас, быстрее отстанут.
Можно только надеятся, что от голода мозг прочистится. Но они так проредили людей и повыбивали из них все способное к действию, что я и не знаю. Но это процесс долгий, пока о талонах там речь не идет. Меня больше беспокоят наши гибнущие мужчины, женщины и дети. А те, пусть провалятся в ад, где им и место
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Айфон-e81c• 01 марта 2023
Знаючи росіян і яке в них велике населення,от не вірю я,що два три роки значно більше,не варто тішити себе ілюзіями.
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Вот вчера была тема про образование. Смотрю, многие и школу не закончили, читать могут, а что написано не понимают. Я не в германиях. Меня пособия не интересуют. Исключительно как временная помощь пока выучу язык и то, учить буду за свой счет. Живу тоже за свой в основном. Зарабатываю онлайн, к Украине не привязана. Ну вам начхать на детей, а мне нет. И в какашках не жила и не живу. Поэтому и триггера у меня нет)))
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляViktoria_St
Бедоси
пишите номер карты, что-ли
Спасибо, но я и без вашей помощи прекрасно справляюсь) работаю, знаете ли
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Я б тоже скинулась бедняге , а то знаете ли во франциях так плохо , так плохо , что даже работать не может))))) умора
Умора - это читать текст как набор букв. Хотя жаль конечно, что вот так с вами случилось. Да, работу по месту нужно искать с уровнем языка не ниже А2, а идеально В1. Приезжайте, вас ждут) ах нет, вы ж в Украине будете сидеть и рассказывать какая выгероинянеспасалидетей
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Кому вы там нужна 😂 не оставят Вас там . Осенью додомцю-вангую!☝🏻
Фиговая с вас Ванга
главное в этом всем, чтоб вы тему не создавали ’какую страну выбрать’
Ответ дляIrina-5d24
Кто здесь отлично жил, тот даже в войну продолжает жить хорошо и помогает стране, а кто доедал последний …. Тот страну хает , и все думает что где то лучше и как бы подольше посидеть на выплатах и ничего не делать . Вы уехали давно, и до сих пор не начали учить язык , это говорит о многом , потому не верю в жизнь за свои )))
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не переоцінюйте себе, щоб я чи хтось інший з чимось, пов‘язаним із вами, змирявся))
Не витрачайте час, вчіть мову, бо вічно волонтери не будуть допомагати. За мене не треба турбуватись, прожила рік, вижила і далі буду жити
Які волонтери?) Вони з квітня вже ніким не опікуються) вчу, не хвилюйтеся. І ще багато чого роблю. А вам бажаю жити в нормальній мирній країні без корупції як можна швидше і всі ми будемо радіти, що можемо приїжджати додому і бачити рідних.
pumadinika• 01 марта 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Какое большое население у них.Кавказ по 10 детей в семье,и их не 140 милл.а меньше.Добровольцев нет,жгут военкоматы,половина бухающих.Это не Китай.Кто хотел-уже пошел.А с принудительной будут проблемы,посмотрите сколько видео уже матрьошки и сами чмобики выкладывают с бунтами
pumadinika• 01 марта 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Ну зайдите в группы к ним и задайте вопрос-а почему вы не на фронте?Вас на..пошлют)
nabludatel• 01 марта 2023
Ответ дляSara-a
Это вам так хочется ?
Никто не знает когда закончится , может и в этом месяце , события могут очень ускорится.
А у вас прям минимум до 25 года .
На пособиях в ЕС?
А у вас прям минимум до 25 года .
На пособиях в ЕС?
15р відпрацьовує
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляОлечка79
Я вас расстрою но вы примитивны. Уехали разные. Есть откровенные маргиналы, есть нормальные но ничего за душой, есть с деньгами, домами но надоела нестабильность. Разные есть. Я уже писала, что у меня 2 квартиры в Киеве, машины которые мы забрали, медицина была только частная, школа тоже. Потому ж и поехали во Францию для продолжения образования на привычном детям языке. И кто вам сказал, что я год язык не учу? Шутите что ли? В конце апреля приехали. Учу с мая. Была 0 полный. Сейчас хороший А1, иду на А2. Много чего сделано. Никто не сидит и не бухает вечерами или ногти красит. Работа во всем и постоянная
pumadinika• 01 марта 2023
Ответ дляКарина75
Я ничего не жду. И так ясно, что война на годы.
А за чей счет сей банкет позвольте полюбопытствовать?Западный налогоплатильщик не будет содержать годааами большую страну,ему чужую да еще и давать оружие.У него дети и вкалывать на вас он не будет.А выборы?Это власть и деньги,Байденцам нужна победа,трамписты давят.
SlawaUkraine• 01 марта 2023
Война может длится пока 1) богатые дают деньги и оружие 2) бедные дают своих детей и мужей в солдаты .Если посмотреть как после года войны в рф и Украине вооружонные люди в форме охотятся за гражданскими по городам и селам ,ловят их и пакуют в автобусы , можно сделать вывод что уже конец войны не слишком далеко ,может за пол года,год и закончится .
Ответ дляIrina-5d24
Боже, сколько надменного пафоса! Начхать на детей, живёте в какашках... Не боитесь испачкать своё белое пальто, общаясь с нами?
Ответ дляIrina-5d24
………..А потом Вы проснулись 😂
Только в инете с всенитакрадужновзаграницахиоченьтяжело тетка может стать владелицей кучи квартир в Киеве , частных школ для детей и прочего 😂😂😂
Короче . Трудно очень 😂