Війна в Україні може тривати і два-три роки: заява Пентагону
Это сегодняшние новости. Что дальше и чего ждать
pumadinika• 01 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Война может длится пока 1) богатые дают деньги и оружие 2) бедные дают своих детей и мужей в солдаты .Если посмотреть как после года войны в рф и Украине вооружонные люди в форме охотятся за гражданскими по городам и селам ,ловят их и пакуют в автобусы , можно сделать вывод что уже конец войны не слишком далеко ,может за пол года,год и закончится .
Ой да прям,пакуют насильно.Я не вижу такого,есть видео где матами борзые те кто получают и те кто дают повестки,но повально прям такого и близко нет у нас.У вас задание-мириццо,скажите кураторам-нихт
pumadinika• 01 марта 2023
Крым готовится к войне.Сезон 2023 накрылся алиной кабаевой.два часа назад
😅Кримчан попередили, що сьогодні тестуватимуть систему оповіщення про повітряну загрозу
SlawaUkraine• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Давайте так , если я говорю неправду то - проведем опрос .1) кто видел на ютубе и в жизни как мужчин ловят на улицах городов на базарах - например в Одессе , в киеве например магазины большие строительные и продуктовые - закрывают и на выходе выдают повестки названия начинаются с буквы э,,, к,, н,,,2) кто ничего такого не видел и не знает и верит что в Украине всегда законы и конституция работает ,и никогда нарушений не происходит прав человека
IanxMickey• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
три часа назад
У Євпаторії тревожно
Почему три часа назад, если это было ночью? Ванёк писал об этом.
Айфон-e81c• 01 марта 2023
Ответ дляpumadinika
Ну зайдите в группы к ним и задайте вопрос-а почему вы не на фронте?Вас на..пошлют)
В їх групах на відміну від вас,я не сиджу )
Ответ дляbrenda2305
это вырвано из контекста. В оригинале там говорилось о том, что Украину надо поддерживать столько, сколько нужно: может полгода, а может 2-3 года. Ну и дальше, что в США уже не верят, что рф удастся достичь значительных успехов в обозримом будущем
Спасибо Вам!
Ответ дляОлечка79
Кто здесь отлично жил, тот даже в войну продолжает жить хорошо и помогает стране, а кто доедал последний …. Тот страну хает , и все думает что где то лучше и как бы подольше посидеть на выплатах и ничего не делать . Вы уехали давно, и до сих пор не начали учить язык , это говорит о многом , потому не верю в жизнь за свои )))
Вы по себе судите видать. Я выехала в марте, с апреля работаю по специальности в вузе, свободный английский в связи с этим язык страны учу но без фанатизма, английского хватает для общения и по работе и в свободное время. Ребенок также. Доход хороший, в этой стране нет пособий, если работаешь. Всё. В Украине дом под Киевом, апартаменты в хорошем районе, частная школа у дочери и т.д. Фишка в том, что если ты умел заработать в Украине и что то из себя представляешь как специалист, то нормальный доход в ЕС не будет проблемой. А жить таки в Украине комфортнее. Мы в апреле назад едем. Уже решили.
Ответ дляОлечка79
Ааа, тогда понятно . Это что то вроде аутотренинга: война на года, пособий еще не лишат и тд )))
В Харькове пособий не платят. Так что можете быть спокойны. Первый раз слышу, что в Украине пособия платят. Наверное вы секреты знаете как их получать.
Елена-ленуся• 01 марта 2023
Судя по происходящему , вариант 2-3 года еще очень даже реальный. Раша найдет ресурс и деньги , сделки с Китаем и Индией , арабами. И если и придет в 2015 передых- то на 2-3 года и опять война будет .
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляPiracanta
Боже, сколько надменного пафоса! Начхать на детей, живёте в какашках... Не боитесь испачкать своё белое пальто, общаясь с нами?
Боюсь конечно, но сдам в химчистку
а вообще, каков привет таков и ответ. Изначально пост Олечки79 аж сочился ядом и самодовольством. Но она ж ’патриотка’,Украину ’не предала’, ей можно, да?
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляОлечка79
………..А потом Вы проснулись 😂
Только в инете с всенитакрадужновзаграницахиоченьтяжело тетка может стать владелицей кучи квартир в Киеве , частных школ для детей и прочего 😂😂😂
Короче . Трудно очень 😂
Тетка не может, вы ж не стали) А я не тетка, я могу. И да, тяжело. Я не спала для того, чтобы просыпаться, а вы до сих пор в дреме. Спите, просыпаться может быть больно
нинель 1919• 01 марта 2023
добровольцы уже давно закончились, сейчас сгребают на улицах насильно сафари,дальше с рабочих мест будут в бусы запихивать,не знаю про какие пару лет речь,если мужчины закончатся гораздо раньше,а патриеты будут из европ-канад и штатов орать крым наш и дальше
, да мое мнение тут не популярно,но снимите розовые очки..у нас численность гораздо меньше и зэков не берут,хотя могли бы для спаринга ,а не лучших гробить
Ответ длянинель 1919
Вы абсолютно правы. В Харькове уже с рабочих мест гребут.
нинель 1919• 01 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
вы забыли про все кп на вьезд в Киев ’обилечивают’ поставщики уже ко многим ездить перестали
нинель 1919• 01 марта 2023
Ответ дляКарина75
значит,под кустами всех уже собрали,далее до студентов доберуться ,все как по мне очень грустно и конца не видно
нинель 1919• 01 марта 2023
Ответ дляКарина75
В этом и дело, что конца и края нет. Как в наше сказали, что до последнего украинца....
да наверное, реву переодически когда накрывает от собственного бессилия
я не отношусь к розово-сопливым оптимистам,я реалист-пессимист,хотя поняшкам легче жить конечно
SlawaUkraine• 01 марта 2023
Ответ длянинель 1919
Да еще и кп точно, а в московии сейчас уже включена компьютерная система отлова мобиков- на видеокамерах в метро ии распознает лица призовников и выбегает полицай с планшетом ,с наручниками , есть еще видеокамеры на дорогах распознают по номерам авто и их водителей отлавливают.В киеве пару лет назад установили такое же самое оборудование с видеокамерами в единой системе - умный город- жду когда начнут ловить украинца смарт методами ,,, будто честный законопослушный человек это преступник в своей же стране ...