В Дии запустили опрос: должен ли быть праздник 8 марта выходным днем? А что вы думаете: отменить выходной или вообще забыть об этом празднике и почему
Oksana0612• 01 марта 2023
Він для мене вихідним днем не є вже давно. Нехай внесуть зміни до Кодексу законів про працю від 1971 року і скасують цей день як державний вихідний в Україні. В нас є багато інших гарних національних свят.
Законопроект вже в раді на доопрацюванні.
ДевочкаКрасавица• 01 марта 2023
Ответ дляSara-a
Почему это ?
У нас выходной
Потому что ВП. А у вас это где?
ultragringo• 01 марта 2023
И я за 8 марта. За выходной, цветы и подарки. 25 я ещё была под впечатлением от 24,не до отмечаний.
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляSolnet
Які?
День вишиванки, день незалежності, день конституції. Є релігійні для віруючих.
gannuska22• 01 марта 2023
Голосувала за робочий день і щиро сподіваюсь на скасування цього псевдоміжнародного свята.