Лидия-51d4• Изменено 01 марта 2023

8 марта должно быть выходным днем?

В Дии запустили опрос: должен ли быть праздник 8 марта выходным днем? А что вы думаете: отменить выходной или вообще забыть об этом празднике и почему
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляЗлатка 07
А як бути не матерям?
Буде свято, 8 скасують і перенесуть на іншу дату.

BigSize_• 01 марта 2023
Автор, нужно было Вам голосование сделать))
BigSize_• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
А зачем?
gannuska22• 01 марта 2023
Ответ дляЗлатка 07
А як бути не матерям?
Вітати свою маму. А взагалі-не бачу проблеми. «Чоловічий» день совкової армії слава богу відпав і жоден чоловік не вмер без чоловічого дня.
Solnet• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
День вишиванки, день незалежності, день конституції. Є релігійні для віруючих.
Вони і так є
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
А зачем?
Для чого нам державні свята які встановлювалася ще в СССР. Там не тільки 8 там ще травневі теж відмінять/ перенесуть.ь
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляSolnet
Вони і так є
І жіноче буде, просто в інший день. Якщо комусь дуже потрібно святкувати.
Мэри Лин• 01 марта 2023
Это единственная бл.. проблема на данный момент🙄
svett1981• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Что есть день такой .. 😹
да, пока законопроект, но многие за, поэтому думаю в следующем году 25 лютого уже будет день украинской жинки вместо 8 марта, а после войны и выходной это будет, но почему не сделать просто день украинки, и не тулить это отвратительное слово жинка

BigSize_• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Многие выросли тогда и хотят, чтобы остался женский праздник.
Тем более он не совковый, а международный. Отобрали у людей уже многое...
Болаболик• 01 марта 2023
Ответ дляsvett1981
Ну у нормальных украинцев 24 февраля всегда будет в памяти как начало войны и убийство массовое людей .. 25 праздновать будут сами , раз им так все легко забыть быстро .. 🤬
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
Так він буде. Тільки в інший день. Чи жінкою можна бути тільки 8 березня?
Все життя пам´ятаю ’ Женщина твой день восьмое марта!’
BigSize_• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Вот именно. Как можно скорбеть 24 и плясать уже 25-го?
BigSize_• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Да не будет (( наши умеют только всё отменять. Посмотрите
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
Дату 25 не підтримали депутати, буде інший день.
Болаболик• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
А это говорит об умственном развитии людей кто такое воротит ..
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
Подивіться законопроект, перенесуть але мабуть без вихідного.
BigSize_• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Так нужно бы решить это было давно. Не прямо перед 8 марта
svett1981• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
вот полностью с вами согласна, чего они прицепились к 8 марта. А 25 февраля ДР Леси Украинки и они типа решили в этот день сделать свято украинской жинки, совсем не кстати(((

Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляBigSize_
Так хто заважає святкувати? Вихідних під час ВС немає всерівно.
Болаболик• 01 марта 2023
Ответ дляsvett1981
8 марта давно праздник весны и окончание зимы , бедолаги так и не поняли этого , а весна это женщина .
Любят Лесю Украинку могут просто праздновать ее ДР хоть с бубнами и пляской в личном формате .
iryna _b• 01 марта 2023
Вихідним має бути. Я не проти
nata575757• 01 марта 2023
Хочу Перемогу вже , а не якесь там 8 березня!
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Тоді логічніше сьогодні це свято запровадити.
Болаболик• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Ну так вы сегодня и без праздника отмечаете ничего ж не мешает :))
Solnet• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Там ще й новий рік
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
Так в про це, для чого чекати умовну дату щоб зустріти весну)) Сьогодні ж перший день весни.
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляSolnet
Там ще й новий рік
Він і так настає, початок нового календарно року.
Болаболик• 01 марта 2023
Ответ дляOksana0612
Потому что приученные люди дарить подарки дарят на 8 марта и не забывают , мне что заново переучивать (( там будет полный сбой
Oksana0612• 01 марта 2023
Ответ дляБолаболик
А хто забороняє дарувати? Просто в календарі державних свят його не буде і вихідним днем теж не буде.