Kvitkaliliia• 01 марта 2023
Ответ дляVodoleya
Вітаю)
Все, зайшла, трішечки почитала, тепер мені теж треба в атб) от що б ми всі без Советчіци робили б?))
тому я сьогодні превентивно, ще до тривоги, змоталася в АТБ
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
З 8 березня, це як тепер московська ковбаса називається українською. Всі знають, шо то знайомий смак московської, але купують з іншою назвою)
Як не крути, для мого покоління це перше весняне свято, тюльпани в целофані, рафаелки і шампанське.
Поддерживаю! Выходной не дают, муж будет на работе, а мы можем здесь теплой компанией прибухнуть
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
Будешь писать мне в личку, а я буду девкам скрины выкладывать
. Не сцы, прорвемся.
Хто-то так уверен, что ее не забанят😂
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В мене грудинка качина буде запечена, зроблю типу цезаря салатик, і як засядемо в святкову привіталочку)
Я за любой кипишь, кроме кладбища и валидола))
a.ostroverh• 01 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
И голодовки!
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Треба взяти коробочку Вечірнього Києва до ранкого шампусіка на 8 березня)
Как вы их едите...
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
И голодовки!
Ну, с моими запасами до 8марта я точно продержусь😁
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не любите? Я з дитинства обожнюю, ще коли в коробці було пару штук у фользі, прям каєф було саме їх
Неа.. никогда не любила, только орешек
a.ostroverh• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
И сухого закона
Это вообще в нынешних условиях успокоительное)
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
В АТБ дофіга прикольних акцій в економії
Что будете покупать? Я только фету узрела
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Чай ловаре, фету, тунця в соку пару баночок, печінку тріски, хлібці закінчились рисові, кока-колу лайт. Грудку курячу копчену, хочу салат з капустою.
Что за салат? И мне надо
Ответ дляЛеди на мопеде
Советцицы говорят рОтом😂
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один ********...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не ’в роте’, а ’во рту’!
- Был у меня в роте один ********...
А я ему говорю:
Леди на мопеде• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
- Был у меня в роте один ********...
А я ему говорю:
- Был у меня в роте один ********...
А я ему говорю:
Ага, обожаю этот анекдот