Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Та я хочу сама поїхати в оушен, треба джинси, пошарайоблюсь по бершкам. Оушен же працює?
Да,оушен давно уже работает
Ответ дляNata.t.1970
Танько мене не любить:(
Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Танько мене не любить:(
Меня тоже
Поэтому я и злюсь😈 ,что создает Без Анонима
Kvitkaliliia• 01 марта 2023
Ответ дляZelenkа
У нас тут своя атмосфєра - хтось вибиває ковра в сусідньому дворі)))
А в нас навчання, вже тижня 2 . Тому ніхто не звертає вже уваги на звуки
Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
Они ж потом закрылись и только недавно заработали.
С ноября
Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ для Просто я
Наверное где то со стороны левого берега. Не слышала ничего.
Я на Позняках
Как всегда:ничего не слышала
Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик показывает как сбивали отслеживаем , точный прицел ,удар и фсе)))
Моя зая
Такой рассудительный взгляд
Nata.t.1970• 01 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Вот и я говорю рассудительный ))) а мне страшный, угрожающий взгляд 👀
Неее,именно на этих фото он рассудительный
А на некоторых других, действительно, лучше ему на глаза не попадаться