Диверсификация• 01 марта 2023

Дорофєєва , Дантес в ті двоє? Хто там в кого дійсно закохався після груповушки?

А хто з носом лишився?
Краєм вуха чула історію, що вони на чотирьох сообразили в хтось в когось закохався, а хтось. Типу ображений лишився. Так хто там ображений , а хто закоханий, хто знає? Може десь є цікаве інтерв’ю на цю тему? Так чисто поржати, так сказать
Ужгород• 01 марта 2023
Помінялися вони ) Всі щасливі

Зупка_цем• 01 марта 2023
Черти шо и сбоку бантик. Хвори люды. Ну Дантес мне никогла не нравился.
Мать драконов• 01 марта 2023
Та нащо вони вам? Розкажіть за свій досвід? Які яскраві моменти в вашому житті крім пліток?
Попижёновна• 01 марта 2023
вообще не интересно, кто там с кем и когда, это их личное дело..
автор Диверсификация • 01 марта 2023
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
БоХатая• 01 марта 2023
Дантес ображений
Дорофеєва с*чка
Уси Пуси• 01 марта 2023
Так на Багине всё есть в подробностях. Со скринами, ссылками, фотками и сплетнями тех, кто их знает/знал.
Мамаша в бигудях• 01 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Несіть сюди! Чи можна глянути без реєстрації?
Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Дантес лох, з Дорофєєвою були типу чайлд-фрі, а зараз глядить 2 дітей коханця своєї дружини

Украиночка• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Помінялися вони ) Всі щасливі
Мне кажется Дантес и Даша не очень то и счастливы
Уси Пуси• 01 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, там страниц 30. Регистрация платная, единоразово. Но есть, темы, которые открываются без регистрации. Нужно проверять.

Там много разных сплетен и хейта. И у стужук там палата, и о разных украинских блогерах, саша бо и т. д. Ну вот, кацурины и дорофеева своим хайпом тоже заработали себе целую отдельную палату.
Интимная• 01 марта 2023
Дантес гей, его приятель тоже. А история с обменом - пиар. Барышни тоже имеют свою ’отдельную’ личную жизнь. У Дорофеевой любовник с ’держмайна’.