Помилуйте мадам• 01 марта 2023
Иво Бобул: тебе 32 года, а у тебя ни мужа, ни детей...
Иво красавчик, поставил блохерку на место!
Іво Бобул назвав жінок "меркантильними" та поскандалив з блогеркою, яка дорікнула йому за сексизм
Зокрема, виконавець прийшов на інтерв´ю до журналістки та блогерки Емми Антонюк. Серед інших запитань, інтерв´юерка поцікавилася, чого Іво Бобул вчить свого сина у взаємодії з жінками.
Музикант, відповідаючи на запитання, почав говорити, що сучасні жінки "стали розпещеними" та "меркантильними". На думку артиста, дівчат цікавлять лише гроші, тому через це багато з них самотні та нещасливі.
"Якщо жінка мозок тобі виносить, як до неї можна ставитися? Жінки бувають різні. А тим більше зараз жінки зараз розпещені. Дуже багато хочуть від чоловіків. Я дивлюся на все це і мені просто шкода стає чоловіків. Сьогодні в неї один, через пару років інший і так скаче по ліжках з одного до іншого, шукає принца. Меркантильними стали жінки, дуже меркантильними. Багато жінок самотні і не знають чому – у них є все, але немає щастя. А тому, що треба подивитися на себе, подивитися, що ти наробила, що залишилася сама. Кого ти так образила", - висловився артист.
Журналістка почала заперечувати ці слова. Утім, Іво Бобул стояв на своєму. На його думку, "хороші дівчата мають сидіти вдома".
"Молоді це треба знати. Хлопці щоб знали - різні дівчата є. Є хороші – вони сидять вдома і нікуди не виходять... Жінки змінилися, стали меркантильними. Думають тільки себе, про бабки, про "жити класно", про машини, про будинки. А де може чоловік взяти це все? Не всі можуть бути банкірами та папіками", - висказався музикант.
Емма сказала артисту, що дівчата мають право робити те, що вони хочуть, і за це їх не мають класифікувати на "хороших" та "поганих". Бобул, своєю чергою, додав, що так чинять "розпещені жінки".
Емма не стрималася і назвала слова музиканта "сексистською маячнею".
Після цього Іво Бобул подискутував та відмовився далі давати інтерв´ю Він кинув книжку, яку йому подарувала журналістка, зняв мікрофон та пішов.
Результат:
вже голосів:
373 (46.63%)
Блохерка права
270 (33.75%)
Иво прав
157 (19.63%)
Свой ответ
Скоро_вчера• 01 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Гугл в помощь. Я вот не поленился, сходил.
спасибо за пример, я тоже сходила - гугл говорит, что не лесбиянка, а бисексуалка) или вам без разницы?
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ну все ж феминистки по умолчанию Лесби )
Че-та Охлобыстиным завоняло)
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Не даёт старым Бобулам- значит, лесбиянка!
Фиктивная• 01 марта 2023
Ответ дляДу да ду да ду
а вы за него голосовали в 2018 году?))
А выборы разве в 18 были?
Я вижу в нем лидерские качества, он был бы хорошим поезидентом.
И опыт огромный жизненный
Ду да ду да ду• 01 марта 2023
Ответ дляФиктивная
А выборы разве в 18 были?
И опыт огромный жизненный
не знаю когда были выборы - увидела, что он подписи на выдвижение в 18-м собирал
Lydmila408• 01 марта 2023
Ответ дляВечный двигатель
Це все добре ... Дівчата,хто має синів на порі. Відпишіться,хто хоче невістку,яка до 32 років стрибала по ліжках в пошуках чоловіків при грошах. І втративши свіжіть квіточки,підпсувавши жіноче здоров´я хламідіями,уреплазмою, мініабортом вирішила вийти заміж за Вашого сина. А той радо почав пахати,щоб возити на відпочинки і спонсорувати лікування і чи еко....
Я заметила, что те у кого была бурная молодость,не могут потом родить..
Аборт зависит от врача и срока.
Вензаболевания,тоже ничего хорошего не приносят.
Всю молодость аиста бьют,убивают,а потом ’спасите,помогите’,я уже нагулялась,счастье встретила и ’гИде мой аист?’
Аборт зависит от врача и срока.
po_li_na-49a8• 01 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Нет, секс - это хорошо. Но в скакании из одной кровати в другую нет ничего хорошего. Что касается мужа - его у меня нет
что плохого в скакании? разнообразный секс? мама сказала 1 муж на всю жизнь походу, вы даже сформулировать что плохого не можете.
ПП-шница• 01 марта 2023
Ответ дляLydmila408
Аборт зависит от врача и срока.
Бурная молодость может быть и без абортов
Предохраняются просто люди, и заболеваний венерических нет
Ответ дляLydmila408
Аборт зависит от врача и срока.
Ага, вы из тех кто обвиняет женщину в бесплодии
Типа сама виновата
Хи хи, ну ну• 01 марта 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
Мать мне ничего такого не говорила
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Типа сама виновата
Конечно, мужского бесплодия же не существует, всегда баба виновата, ага.
Lydmila408• 01 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
И я больше чем уверен, что любая из вас сожрёт такую Эмму живьём, если она у вас появится в доме в виде невестки и начнет строить по понятиям вашего сынулю ))
Мой сын - его выбор.
Мне все равно кого выберет мой сын.
Если честно,то больше расстроюсь если приведет в дом мою ровесницу..то уж точно внуков не видать..
Мне все равно кого выберет мой сын.
Ответ дляLydmila408
Аборт зависит от врача и срока.
Удивитесь но аборты и заболевания не всегда далеко зависят от количества партнёров
Я лежала в больнице с женщиной которая сделала 28 абортов от мужа ! И трое детей имела
Ответ для7_кг_рыбы
Я не вмешиваюсь в отношения сына
И с чего они должны жить у меня дома? Поверьте меркантильная девушка в квартиру к свекрови жить не придёт
Ответ дляВакцениро Вона
А мне нравится вот это - я заметила что после бурной молодости и абортов
Типа кто-то рассказывал
Додумывают сами
У меня так родственница про другую говорила вот аборт сделала родить не может
Я говорю вы в курсе про аборт?
А она -ну а с чего ещё?
А та возьми и роди в 46
Типа кто-то рассказывал
Додумывают сами
Я говорю вы в курсе про аборт?
А она -ну а с чего ещё?
А та возьми и роди в 46
Сижуревувшоке• 01 марта 2023
Іво, Ви і до Совєтчиці добрались вже? Чи це Фаріон так горою за вас встала
Lydmila408• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Типа сама виновата
Я из тех,кто жил в общежитии в 90-е .
Вот те,кто счета половым партнерам не знал..иногда залетали..иногда попадали на групповуху..иногда лечись от вензаболений..никто из них не родил...никто..
Да..они все замужем..кто второй раз ,кто пятый..не одиноки..
Но они все без детей..
Ответ дляLydmila408
Я из тех,кто жил в общежитии в 90-е .
Но они все без детей..
А дети им те надо ?
У меня все знакомые кто хотел тот родил абсолютно вне зависимости от бурной молодости
Lydmila408• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
А дети им те надо ?
Все хотели родить...потом..
Не получилось.
Хотя в молодости беременели .
Не получилось.
Хотя в молодости беременели .
Фима Собак• 01 марта 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
А я не думала, что он такой тупой. Потому что мужчина все на шару подавай. Должна радоваться одному его присутствию в своей жизни, ага. А ещё сидеть дома и ждать прЫнца. Не ожидала от него такого бреда ) Вроде мужчина в возрасте, должен быть ум, а он как мамкина цаца рассуждает )
А по-вашему надо прыгать с постели в постель в поисках прынца?
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Типа кто-то рассказывал
Додумывают сами
Я говорю вы в курсе про аборт?
А она -ну а с чего ещё?
А та возьми и роди в 46
Типа кто-то рассказывал
Додумывают сами
Я говорю вы в курсе про аборт?
А она -ну а с чего ещё?
А та возьми и роди в 46
Вот это она, конечно, вашей родственнице нос натянула….
Фима Собак• 01 марта 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Іво Бобул каже правду, на те він і Іво Бобул,
Іво Бобула послухать - долю кращу мати..
(С) Олег Віник
Конечно.
Фима Собак• 01 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Ніхто не правий
Дуже шкода, що це інтерв’ю трапилось і Бобул з легенди української естради в мить перетворився на абсолютно типового представника покоління 60+
Ну прям...