Щепотка_совести• 01 марта 2023
Ласковые слова исчезли
За последний месяц исчезла нежность и ласковые слова в отношениях.
Отношения на расстоянии, но эпизодически происходят встречи.
На связи каждый день и если много месяцев было : моя, солнышко, милая, обнимаю, трепет и подобное, то последние недели очень сухо. Вообще нет милых слов.
Прямо как отрезало, вот за 1 день.
Это начало конца, охладевает, охладел, сворачивает отношения?
Какое-то странное чувство у меня, сомнения.
Спрашивать в лоб глупо о таком, типа выпрашивать любовь.
Или если не кажется, то это так и есть?
Интуиция не обманывает?
Может кто видящий?
Прямо как отрезало, вот за 1 день.
Или если не кажется, то это так и есть?
Интуиция не обманывает?
Может кто видящий?