Ждун с Нибиру• 01 марта 2023
Йодомарин или бад. Ваше мнение
По узи щитовидки есть небольшие узлы и чуть завышен ТТГ. Эндокринолог назначила йодомарин 100 (принимать минимум полгода) и цефаселн (цинк и селен). Нутрициолог рекомендует пропить бад для щитовидной железы. Но по нутрициологии, учитывая подход по интегральным значениям анализов, дозировки назначаются выше. В зтом баде содержания йода в два раза выше и рекомендуется пить по 2 таблетки, т.е. в 4 раза выше дозировка. Такой подход обусловлен также тем, что восполнить дефицит нужно именно такими дозами. Какое ваше мнение на этот счет, ваш опыт, ваши результаты в зависимости от методики лечения и подходов к лечению. Буду благодарна, если поделитесь вашими взглядами на этот счет.
Шопингмонстр• 01 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Все же не стоит пичкать себя всей этой хренью... денег стоит тоже не малых. Хорошо если оно ничего не меняет, а если только вред организму - может это нагрузка на печень и почки от всех этих бадов
Я уже переболела этим, айхербами,коэнзимама и омегами))
Шопингмонстр• 01 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
У вас просто с солью передозировки не получится
Ждун с Нибиру
• 01 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Никакого анализа нет,чтоб это узнать. Нет анализ есть конечно, в синево на йод,но он не показательный. Вам не нужно знать есть ли дифицит, просто готовите на соли и все. Наш район по умолчанию считается эндемичным, вернее наша страна. С йодом так не действует,что чем больше тем лучше, грубо говоря щитовидка все равно лишнего не возьмет, сколько ей надо, а от избытка могут быть проблемы. Как от обычной передозировки.
Спасибо за объяснение! Я даже не знаю почему я перестала такую соль покупать, раньше всегда использовала. Исправлюсь )
Ждун с Нибиру
• 01 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Поняла, спасибо! )
Шопингмонстр• 01 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зря, решает все проблемы без таблеток)
Шопингмонстр• 01 марта 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поняла, спасибо! )
Удачи вам,но не берите дурного в голову у вас все ок
Ждун с Нибиру
• 01 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
А я все наблюдаю, а тут повод с этим назначением )
Ждун с Нибиру
• 01 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо большое что не прошли мимо ) И вам всего доброго!