любименькая• 01 марта 2023

приём противоэпилептического препарата на людях без эпилепсии.последствия??

Кто что знает?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2023
вам делали ЭЭГ? мне не делали ЭЭГ, но по результатам МРТ назначили финлепсин, как сказал доктор в диагностических целях - типа методом проб понять помогает или нет.вообщем я принимала его месяц, у меня еще сильнее болела голова, но мою проблему он не решил

Ра ру ра ру ра• 01 марта 2023
Оооочень сильно мозг тупит, прямо очень. Как будто выключили, а включить забыли. Хуже соображаешь, медленнее двигаешься. Мне было тяжело на препаратах очень.
Nelly-4875• 01 марта 2023
Психиатры выписывают в основном, если не для эпилепсии. Страшного ничего, мозг тормозит только.
Ашотакоя• 01 марта 2023
Приймала габапантин, почувала себе ще гірше. Невролог назначила
Домовенок Зюзя• 01 марта 2023
Принимала лирику, сняло мигрени
котопёс• 01 марта 2023
Простите за вопрос, а зачем их принимать без эпилепсии? Они что-то еще параллельно лечат?
Сам себе Петросян• 01 марта 2023
Ответ длякотопёс
Мне назначали при нервном напряжении. Судороги сводили шею, когда нервничала
sur_sur• 01 марта 2023
Не зрозуміло, що означає фраза ’на людях’, в громадському місці?
автор любименькая • 01 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Есть такой транквилизатор, клоназепам
Он часто используется против эпилепсии.
Но и пьют люди с тревогой страхом итд
Вот и интересно такие препараты могут у здорового вызвать эпилепсию?

автор любименькая • 01 марта 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Принимала лирику, сняло мигрени
Ну это одно из любимых у наркоманов.
Сильное, даже ломку снимает им
автор любименькая • 01 марта 2023
Ответ длякотопёс
Тот же Клонозепам.
Помогает от страхов беспокойств, как снотворное итд.
автор любименькая • 01 марта 2023
Ответ дляsur_sur
Проводили ли опыты если здоровые пьют пэ препараты, может ли у них развиться эпилепсия?
Мама девчонок• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Есть такой транквилизатор, клоназепам
Он часто используется против эпилепсии.
Но и пьют люди с тревогой страхом итд
Не можуть. Клоназепам - препарат з тієї ж групи, що і гідазепам (тут багато хто його приймав і ні в кого не було судом). Це бензадіазепіни. Дійсно вони здатні знімати судоми, але точно не навпаки.
Ёшкин_кот• 01 марта 2023
Ответ длякотопёс
Да. К примеру топиромакс при мигрени. Прегабалины при хронических болях в неврологии.
Каравай-каравай• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Ну это одно из любимых у наркоманов.
Сильное, даже ломку снимает им
Так наркоманы ее принимают в том числе для кайфа, не только, чтоб снять ломку
Каравай-каравай• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Нет, почитайте, что такое эпилепсия для начала
Пустощі-веселощі• 01 марта 2023
Ответ длялюбименькая
Есть такой транквилизатор, клоназепам
Он часто используется против эпилепсии.
Но и пьют люди с тревогой страхом итд
Ватный Пупс• 01 марта 2023
Мне психиатр назначил. Пью. Норм.