Аноним_Русалка• 01 марта 2023
Сегодня ночью приснилось , что сама себя лишила девственности
Мне 22, и у меня еще не было отношений, ни с кем не встречалась. Последнее время часто думаю о том, когда, как я встречу парня. Как это все будет. Думаю о сексе. Не знаю, что не так.. и приснилось мне, что лишила саму себя каким-то вибратором, а потом жалела об этом.
Кривая спроса• 01 марта 2023
Сни треба розповідати тільки свому психотерапевту. Більше нікому не цікаво.
Ви себе надумали проблему, ваша підсвідомість синтезувала вам рішення, про яке ви вже сотні раз думали. Зрештою, зробіть вібратором. Яка різниця. Морально ви все одно цнотливою залишитесь.
Бауди на ауди• 01 марта 2023
Ответ дляРадостина
покажи фигуру,если что, помогу
Если что что? Как поможешь? Вибратор держать станеш? А если фигура 130+? То шо тогда?
Аноним_Русалка
• 01 марта 2023
Ответ дляБауди на ауди
Фигура 70+