куркулиха• 01 марта 2023
Как прекратить общение с подругой? Причина - моя скупость
Дружим много лет. Меня раздражает просто ее расточительность. Она работает, но с легкостью спускает деньги на одежду, еду, досуг, развлекаловки для детей. При чем у них доход в сравнении с нами ни о чем. Мы же всегда экономим. Я ищу товары и продукты по акции, вместо поездки на авто лучше с мужем поедем на общественном транспорте, ребенка не балую. Да и сама дочка, которой кстати 17 лет ничего и не хочет. Мы покупаем последние айфоны. Сбережения у нас огого. А она говорит , а смысл этих сбережений. Вот как ей это донести?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 марта 2023
Так я не поняла, чем вам мешает в жизни ее расточительность, что вы хотите прекратить общение? Ну тратит и тратит, не ваши же.