Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

Финик• 16 октября 2013
ой, это я случайно поставила галочку анонимную
Ассоль1809• 17 октября 2013
мне тоже пришла повестка в суд,на 7 ноября аппеляционный суд
Краля Наталя• 17 октября 2013
7 го числа отпишимся
lunika• 18 октября 2013
девочки кто не пойдет в суд, то надо писать по какой причине, мне сегодня тоже пришла повестка, буду отписыватся
kicyunya• 18 октября 2013
и мне пришло письмо на суд!буду тоже отписываться не приеду!
Виннипуховна• 19 октября 2013
Ответ дляkicyunya
Цитата:
и мне пришло письмо на суд!буду тоже отписываться не

а что писать? Причины?
Должны быть веские аргументы :
1. Поездка мне обойдется в ’копеечку’- но этого писать наверное не нужно
2. Детки
3. Работа( с утра до вечера, как прокаженная :-(
asija20• 20 октября 2013
Ответ дляФиник
ну да, мне тогда по телефону это создание сказало, что в первую очередь отдавать деньги будет тем, кто у неё детскую покупал..А у меня ребенок носит 36-37 рамзер и что? ;-) Мне не пложены мои кровные? Или в 11 лет ребенок перестал быть ребенком? Ну что ж...
Я покупала детский комбез и денег тоже не вернули мне.
люпочка• 21 октября 2013
мне пришло вчера заказное письмо,наверное,тоже повестка,получу -отпишусь-ехать на суд тоже не смогу-как писать,что не могу приехать?
snowi• 21 октября 2013
Мне пока повестка не приходила (((.
У кого-нибудь получится приехать? Кто тут был из Кировограда?
Ю_Л_И_Я_82• 22 октября 2013
И мне пришла записка с почты - получить заказное письмо, скорее всего тоже самое
Финик• 23 октября 2013
Ответ дляlunika
Вы знаете как отписку правильно составить?
люпочка• 24 октября 2013
Ответ дляФиник
ЛУНИКА,отзовитесь.ка Вы писали ,что не можете приехать?
VUSIK• 24 октября 2013
Девочки всем привет. Пришло аналогичное письмо на 7 число.
Ник то не собирается ехать? Я бы поехала если бы был кто то еще!
VUSIK• 24 октября 2013
Кто из Кировограда?
lunika• 25 октября 2013
Ответ длялюпочка
пока не писала....
люпочка• 26 октября 2013
Ответ дляVUSIK
Я вижу, Вы из Кременчуга, я из Полтавы,надо посмотреть,сколько это в км получается,я на машине,если с работы отпустят, я поеду
люпочка• 26 октября 2013
Да,250 км,3,5 часа в дороге....Надо подумать,стоит ли оно того,ехать через Кременчуг,если вдруг надумаю- напишу.Просто не векрится мне,что даже наше присутствие на суде что-то изменит
lunika• 29 октября 2013
можно хоть поговорить воочию с прокурором тем же, да на нее посмотреть, может узнаете, что с деньгами и когда возвращать думает и почему не возращают? а так она увидит что никого и ей спокойней, была б возможность я б присутствовала....оооооо, а еще там поставщица может присутствовать, мама убогой светловой, если у вас есть возможность и не затратно, то почему бы и нет
Финик• 29 октября 2013
Ответ дляlunika
а мне не пришло письмо-приглашение, наверное придет числа 8-9, когда суд закончится :-(
Хотелось бы мне увидеть эту сучку, и маманьку её убогую, которая в в своем почтенном возрасте там ’заливала’. Это ж кем надо быть, какой мразью, чтобы намерено так людей облапошивать
Финик• 29 октября 2013
Ответ длялюпочка
мне , честно говоря, далековато, 7 - это четверг, меня, я точно знаю, муж не пустит. с работы врядли смогу уехать - у нас аттестация на эти дни назначена.
anutka_n• 30 октября 2013
Ответ дляФиник
у них на Вас бумага закончилась... вот и не прислали
а если серьезно, то это не совсем приглашение на суд, а скорее уведомление, что суд состоится 07.11.2013 в 9:30
Краля Наталя• 30 октября 2013
у меня по ней суд 4-го числа в моем городе. Написала письмо о рассмотрении дела в моем городе. Цивильній позов.
люпочка• 05 ноября 2013
Ответ дляКраля Наталя
Девочки,кто писал в суд,что не приедет на слушанье,на чье имя писать ?
Holga• 07 ноября 2013
Сегодня вроде бы суд должен был быть.Кто-то в курсе как там?
Holga• 07 ноября 2013
Ответ дляКраля Наталя
И как суд прошел?
Holga• 07 ноября 2013
Мне больше ничего не приходило из Кировограда((((
Финик• 08 ноября 2013
Девочки, доброе утро. Есть ли новости о том, как прошел суд? Был ли он? Какие результаты?
Краля Наталя• 09 ноября 2013
я біла на суде в своем городе - обвинувачувана не зявилась. Суд перенесли на 29 листопада.
Финик• 09 ноября 2013
Ответ дляКраля Наталя
фигасе...это по каким таким причинам.
От сволочь
люпочка• 10 ноября 2013
Ответ дляФиник
фигасе...это по каким таким причинам.
От сволочь
это в Кировограде перенесли?