Подтяжка• 08 ноября 2012

Продавцам с огромной репутацией теперь тоже нельзя верить?

Девочки пришла рассказать Вам странную как для меня историю…
Продавец с огромным рейтингом и хорошими отзывами по моему ставит крест на своей репутации. Вопрос зачем..?
Решила, всё это рассказать т.к.
1. Прошел почти месяц моих  переговоров с ней.
2. За последнее время, по отзывам в гостевой у неё, я поняла, что не одинока.
3. Узнала, что 2 девочки,  находятся в подвешенном состоянии.. без денег и без товара.
4. Предупредила её вчера, что завтра вынесу всю эту историю на всеобщее обозрение.
5. Ну и конечно предупредить всех..
Итак…
15 октября я оплатила продавцу Василиса Микулишна - https://www.kidstaff.com.ua/user-94617.html 810 грн за сапоги Экко. Продавец сказал надо подождать полторы недельки, т.к. размера нашего нет в ниличии. Жду..
28 октября спрашиваю, как там дела прошло 2 недели уже. Ответ- будут на следующей неделе. Жду..

1 ноября  спрашиваю где сапоги прошло пол месяца?
Она -Добрый день! Я все прекрасно понимаю, но я не виновата что задерживают обувь, вы же покупаете не по магазинной цене неужели трудно подождать, тем более их сейчас еще не носить((
Я- Если Вы не виноваты, что они задерживаются...можно и самой отписаться с извинениями, это моё мнение...
А причём тут цена?   Я с Вами не о цене разговариваю а о нашем договоре...Вы сказали полторы недели, прошло пол месяца и всё что Вы мне можете сказать это - цена мол у них не магазинная))) я с Вами не это сейчас обсуждаю.  Хоть и цена не на  намного дешевле, в магазине они стоили 890, я Вам оплатила 810 да прибавьте пересылку)))  много я выиграла?))) Вообще не об этом разговор.. Вы НЕ говорили подождать полторы недели-месяц. Я бы на такие условия не согласилась. На улице холодает а ребенок у меня без сапог и без денег...
Жду окончательный ответ о дате прибытия сапог   уже мне?????
Она- Естественно я приношу свои извинения и понимаю вас!!Цена в Плато ваш размер 1090грн. Только что перезвонила сказали с 36 по 40 будут в суботу, ждете?
Я- В Плато у нас они со скидкой были по 890грн, но размера 37го не было, хотя речь сейчас не об этом.
Извинения принимаю, и надеюсь слышать дальше конструктивные ответы, а не отмазки о цене, это не суть разговора.
Жду сапоги до конца следующей недели, думаю, этого времени предостаточно.
Извините и Вы за резкость, просто ждала ответа по сути , а не непонятно о чём.
Жду опять…

И вот вчера спрашиваю- Ну что…если у Вас сапог нет верните деньги ждать больше не могу.
Она- деньги перечисляются на поставщика и возврат соответственно тоже не мной!

И тут начинается самое интересное…
Деньги перечисляли мы все на Цилуйко Валентину, это мол поставщик, а продавца зовут Наташа.
Звонила сегодня обеим…  и они умудрялись передать друг другу трубку…и это с поставщиком так?
Увидела отзыв в гостевой от romawka7_7…  поняла деньги тоже будет трудно получить, написав ей и спросив, как и что было, узнала,  что таких как я еще минимум 2 человека.
Вот что мне написали люди…
kicyunya-перевела на Цилуйко Валентину 2280 за 4 пары обуви, товара нет…
yachanny- перевела на Валентину Целуйко   798 грн, товара нет…
romawka7_7- получила с огромным трудом возврат денег , переводила на Светлов Олег - 100 грн, и 580 на Цилуйко.
Татьянаь31- с трудом получила товар, оплачивала на Светлова Олега.
Я оплачивала на Цилуйко Валентину -810грн.
Обещали сегодня вернуть деньги…  После моих звонков на протяжении дня и нервов пришел перевод 5 минут назад. А как же девочки? Да и вообще разве это нормально?
Если чесно сложилось впечатление,что она просто свалит с Кидстаффа сейчас, вместе с нашими   деньгами…
Скажите и как это всё понимать?
Вот перевод   с деньгами одной девочке пришел из Кировограда, другой посылка из Винницы, написано, что она из Киева.
Телефоны их…узнала своими путями…может кому то пригодятся.
Наташа- 0957740300
Валентина Цилуйко- 0994776015
Я считала что высокой репутации   можно верить…а тут такое..
Всех девочек, что были или есть пострадавшими от этого продавца пригласила для диалога сюда.
Ой вот в гостевой новый отзыв от kisya831…девочка еще без ничего, ни денег и товара…кошмар!
И не говорите что мол Вам деньги вернули, что надо?...
Деньги вернули с трудом, ситуация выходит из под контроля, продавец не адекватные дает ответы и т.д.
Я считаю это не нормально, за все время тут первый раз с таким столкнулась…

kicyunya• 10 ноября 2012
БОЖЕ!ДЕВОЧКИ что я нашла!!!КОШМАР!Наша Светлова из Кировограда такая мошенница!!! кидала людей еще с 2010 года!!!Читайте!!!Ее пора давно посадить!
http://forum.rks.kr.ua/about18219-0-asc-15.html
Juljetta• 10 ноября 2012
Девочки, у меня вопрос, я тоже переводила деньги на Целуйко Валентину, а кто тогда сидит под ником Василиса Микулишна? ( сорри просто уже чуть не догоняю, кто есть кто)
kicyunya• 10 ноября 2012
Василиса Микулишна - это Светлова Наталья, а Цилуйко Валя баба на которую переводили деньги!которая живет вместе с ней и ее мужем!
Принцепесочка• 10 ноября 2012
хи хи)))
так ее реально за руку поймать)))
рна себе преспокойно активничает на форуме сейчас
http://forum.rks.kr.ua/search.php?search_author=%D...
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
ясно ... жесть
Принцепесочка• 10 ноября 2012
девочки, только не включайте сразу Робин Гудов, как вы это сделали с соседним продавцом. Спугнете и искать вам опять не переискать.
Svetlova• 10 ноября 2012
Ответ дляVoLencia
хи хи)))
так ее реально за руку поймать)))
На Кировоградском форуме активничаю я, и это не фамилия, а мой ник давнишний, нелепое совпадение.
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
Девочки!!! как она смогла зароботать такую репутацию на стаффе??? я в шоке, у нее до этой истории 132 положительных отзыва и ни одого негатива. на это я и пошла, по-этому я и заказала.
блин, ну у меня уже эмоций не хватает... ну как так???
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
ну и совпадения
Принцепесочка• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
так и подумала, что девочки на форуме оБшились, только мЫсля пришла опослЯ
Svetlova• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
ну и совпадения
Да уж, теперь понятно, почему мне так скоропостижно вернули деньги.
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
мой Вас совет, меняйте ник, оно Вам надо, что бы гугл выдавал
kicyunya• 10 ноября 2012
отделение №35 Кировоградского РУ

Адрес: ул.Волкова, 2, г.Кировоград, Кировоградская область, 25006, Украина,

6.11 был последний перевод денег Шараповой Оксане от Светловой Натальи!!!
Только не понятно какие суммы и за чью обувь она переводила!!!
Svetlova• 10 ноября 2012
Ответ дляJuljetta
Да, но вряд ли мошенница стала бы писать под своей фамилией, а у меня этот ник уже много-много лет, кроме того, это творческий псевдоним.
Ю_Л_И_Я_82• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
отделение №35 Кировоградского РУ

Может Оксана скажет за что получила деньги, она идет на контакт...пока еще...
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
а, ну тогда ясно
Svetlova• 10 ноября 2012
Я анализировала, девочки писали, что отправка была с этого фуршетовского банкомата на Волкова и с отделения на Попова, которые находятся поблизости фактического адреса Валентины Цилуйко, так что семейство реально живет по этому адресу.
Rostik_Mamulchik• 10 ноября 2012
девочки, а вы туда заходили?? я увидела телефон под именем светловой причем с кодом кировограда 0522322992. может это и есть ее тел?
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
отделение №35 Кировоградского РУ

возможно за мои сапожки, во всяком случаи в гостевой после меня никто не отписывался, что получил обувь, может я последняя?
Juljetta• 10 ноября 2012
ну девченки даете, Вам бы сыщиками работать
kicyunya• 10 ноября 2012
Улица Волкова 2 находиться рядом с Адрессом Цилуйко Конєва Маршала Вул., дом 7/В, кв. 199
Тут все ясно,адресс верный и живет она там!Просто думала что никто не догодается на киддстафе искать ее поставщика!!!А мне в голову это пришло, по карте кировограда посмотрела адресса банкомата и дом.адресс все рядом!
kicyunya• 10 ноября 2012
Ответ дляЮ_Л_И_Я_82
Пока идет!Но только не могу понять,если деньги получала,то где наша обувь???
Svetlova• 10 ноября 2012
Интересно, почему их кидок на клумбе остался безнаказанным и они нашли себе новую площадку - кидстаф? Значит не боятся ничего?
Juljetta• 10 ноября 2012
Ответ дляSvetlova
как то уже очень спокойно они себя ведут, девочки верно подметили...
Rostik_Mamulchik• 10 ноября 2012
девочки что за номер? 0522322992 пробейте кто может! может еще адрес вычислим!
Svetlova• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
она ж вроде написала, что уже месяц с Натальей не работала, значит весь месяц наталья ложила деньги себе в карман, а может и раньше начала частично.
Ю_Л_И_Я_82• 10 ноября 2012
Ответ дляkicyunya
вот именно!!! Пока конечно результата ноль((деньги всеи хочется живые
Juljetta• 11 ноября 2012
у меня в голове все-равно все не укладываеться,
Василиса Микулишна долгое время заробатывает авторитет на кидстаффе, хотя аферы до этого уже совершала, только на другом ресурсе...
неужели это такой хитроспланированный план? девочки ну вот скажите, она сидела, заробатывала огромный ретинг, что бы потом вот так кидануть? почему именно сейчас? а не месяц назад например?
ну даже не в рейтинге дело, если пострадавшие девочки не будут пассивны, дело явно можно сдвинуть с помощью правоохранительных органов, ну разве она не понимает, что ей деньги никто не подарит???
kicyunya• 11 ноября 2012
За последние 4 месяца у нее были просто колосальные заказы и не на 60-800 грн,а от 1300-до 2400 грн,а медленно собирала,ничего не переводила Оксане,а когда народ начал взрываться и создался эта темка сразу сделала ножки!!!
НОмер 0522322992 такой не существует!!