Кидстаффовка• 01 марта 2023
Муж сказал что я блондинка
Случилась такая ситуация:
Сегодня ходила в магазин, купила соус до макарон.
Вечером с мужем сели за стол кушать, было в наличии два соуса, вчерашний, тот который остался и купленный сегодня - на выбор. Я по предложению мужа взяла, который мне показалось, что вкуснее, тот который купила сегодня, муж взял другой - вчерашний. В общем пока кушали, всё без разговоров конечно. Потом я ему говорю, мой соус с перцем, а он мне - надо было взять другой..
Я ему говорю, в магазине небыло такого же соуса, который ты только себе до еды взял, а он мне - ты что блондинка, я говорит тебе предложил, бери тот который остался.
Но его фраза - надо было взять другой, ввела меня в заблуждение.
Я то посчитала что он имеет ввиду в магазине.
А он сказал о том, что ранее предложил.
Сейчас не разговариваем с ним.
Как Вы считаете, правильно ли муж меня блондинкой назвал или это я протупила?
А он сказал о том, что ранее предложил.
Сейчас не разговариваем с ним.
куркулиха• 01 марта 2023
Мой тоже шутит, что может ты блондинка?
я не обижаюсь, так как бывает, что туплю))
Kot_v_meshke• 01 марта 2023
Ответ для90x60x90
Тоесть, вас впринципе по делу оскорблять можно?
От такого надо бежать роняя тапки. Только развод.
Кидстаффовка
• 01 марта 2023
Ответ для90x60x90
Я часто сама оскорбить мужа могу, ну это же я, я женщина, мне можно.
90x60x90• 01 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Это прощупывание границ автора. Закроет глаза - дальше-хуже.
Невидимка• 01 марта 2023
Прочитала заголовок, захотілось вколоти і сказати, що чоловік лисіє. А потім))) посваритись через соус) Поясніть, що він вас образив своїми словами і живіть щасливо. Любові вам)
Цветов Мне срочно• 01 марта 2023
Соус к макаронам, а не До.
Вам явно немного лет, вы явно ещё недолго женаты.
Не стоит ссориться по таким мелочам. Лучше объединиться против проблемы, вместе пойти и купить другой соус. В блондинках ничего обидного не вижу. Но если вам не нравится - объясните ему свои чувства.
Не разговаривать после недопонимания - детская жестокая позиция, наказывание.
Надежда наш компас• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
А що ви маєте проти блондинок?
Ви расистка?
До чого тут расисти?
Це просто дискримінація за кольором волосся...
90x60x90• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вы действительно думаете что это неуважение долго будет продолжаться??
Бедная Лиза• 01 марта 2023
Господи, какую бы еще бредятину вечером мы читали, если бы не трагический случай с соусом. Я ж переживать теперь буду.
Ms. Доброта• 01 марта 2023
Вы оба странные, если у вас из-за этого ссоры даже не представляю как вы живёте. Вы не умеете договариваться в елементарных вещах, например что купить.
Я блондинка натуральная, муж гордится) и не считала это недостатком.
Кидстаффовка
• 01 марта 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Что произошло вообще? Нипанятна
После совместной трапезы, он предложил взять другой соус, я подумала что в магазине, а он имел ввиду, что предложил мне выбор - вчерашний или купленный сегодня.
Ms. Доброта• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
’Я подумала, он подумал.’ Переспросить тяжело?
Кидстаффовка
• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
А що ви маєте проти блондинок?
Ви расистка?
Нет, я люблю белый цвет волос, просто от своего мужчины это слышать не привыкла
Вакцениро Вона• 01 марта 2023
Ответ дляКидстаффовка
Чижик Пижик• 01 марта 2023
Автор, а серьезно, вы точно не блондинка? Может, вы блондинка, крашеная в брюнетку?
Ms. Любмая жена• 01 марта 2023
Ответ дляНагайна
А що ви маєте проти блондинок?
Ви расистка?
Волосистка)))