Статус Ква• 01 марта 2023

При каком президенте вам жилось лучше всего?у меня при Юще

Он в бизнес почти не лез, а потом пришел овощ и стало намного хуже, а у вас какие воспоминания?
размахер• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я боюсь ответить правду т.к. меня обзовут матрешкой и пошлют изучать новые глубины вслед за русским кораблем
(Я……ч)
нет, наверное еще и потому что с автором вы сидите в одном здании (или вы клон автора)))
УжеВотДа• 01 марта 2023
при Януковиче, т.к. я тогда жила заграницей
в Украине при Ющенко, студенчество, ухажеры, первая работа...
Значит надо• 01 марта 2023
При Горбачеве ))) дома еда есть и готовить не надо, гуляй сколько хочешь, спи в обед.
размахер• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Кстати, да. При всех было более-менее, кроме последнего
странно, правда. Раша с войной пришла ко второму его году президентства)
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляразмахер
Клон? 😂😂
А ничего, что автор написала, что ей плохо жилось при том президенте, при котором мне жилось лучше всего?
Логика отличная 🤣😂
Залетная Я тут• 01 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Не странннная вещь. Просто указывайте, чем занимаетесь и на чем зарабатываете. Многим будет интересно узнать )))
Ви думаєте що дівчина біля кормушки чи краде гуманітарку, чи що? Дивні люди в мене теж нова робота, далека від корупції і того, про що ви думаєте, теж все краще, ніж раніше. Це не перекреслює те, що від війни дуже боляче..
размахер• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Клон? 😂😂
Логика отличная 🤣😂
причем здесь моя логика, если я написала просто о факте вашего нахождения).
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляразмахер
Ну да, при других президентах не приходила
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляразмахер
Факт? Смешна вы))
размахер• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
полномасштабная? Нет. Можно сравнивать состояние страны в 2014 и сегодня?
Папобус• 01 марта 2023
Кінець Кучми -середина Юща.2000-2007,я була молода красуня,здорова,все життя було попереду,починалась кар´єра в класній компанії,зп була 500 дол.Президенти тут ні до чого,правда
размахер• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Факт? Смешна вы))
если вы пытались на украинском написать, то правильно смИшна
Ух_ты_какая_я• 01 марта 2023
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 01 марта 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если бы не война - то при Зеле.
А что хорошего простите?)) Или вам не с чем сравнивать?)
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляразмахер
Я же и пишу, что при других президентах полномасштабной войны не было
Не гоню• 01 марта 2023
В фінансовому плані, 2018/2019 рік був найкращий. Президенти тут ні до чого.
Посудомойка• 01 марта 2023
Порошенко
Солнечный зайчик• 01 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Скажу странную вещь, но 2022 год был олним из лучших у меня. За исключением марта в подвале, конечно ) И 23 пока начался неплохо. Из Украины мы не выезжали, если что.
Посмотрим как будет дальше ((
І в якому ж регіоні України ви проживаєте? Важко повірити в сказане вами, тому що то ракети падають, то відключення світла, та ситуація з країною ну таке.. складно повірити що доя когось 2022 рік був гарним в Україні
Бюст Березуцкого• 01 марта 2023
У мене 2006-2010. І в цілому в країні тоді виросли стандарти життя
Тектоническая расческа.• 01 марта 2023
при любом в Украине мне жилось лучше всего
Ух_ты_какая_я• 01 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Посмотрим как будет дальше ((
Удалено администрацией...
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляразмахер
Просто буква «я» не нажалась, а я не заметила))
Я знаю, как на украинском, я с Ровенской области
А я женатая• 01 марта 2023
Мне при всех хорошо жилось до майдана, но это ничего для меня не значит, я за майдан и евроинтеграцию, как бы тяжело сейчас не было, где то конечно и сама виновата, сдалась. К чему тема?
Ух_ты_какая_я• 01 марта 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
(Я……ч)
Удалено администрацией...
Гербария• 01 марта 2023
Кучма...але в ті роки і весь світ добре жив...в глобальному світі все глобальне, що процвітання що кризи
Советчицы тоже плачут• 01 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Вы сами правильно заметили «типа»
Near Mear• 01 марта 2023
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто указывайте, чем занимаетесь и в какой сфере ))) У меня тоже есть близкие знакомые, у которых за год доходы выросли не просто в разы, а в десятки раз.
Chek-Anka• 01 марта 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
Тьфу на Вас, такую гадость сказали )
Нет, вообще никаким боком к таким делам.
И вообще мой доход снизился раза в три, если что. Но все-равно и на жизнь (скромную) хватает и настроение в общем нормальное. Может, жизнь ценим больше, не знаю.
Goviva• 01 марта 2023
при Ющенко до кризиса 2008 хорошо было. Но тут еще вопрос благодаря кому было хорошо, потому что тогда Тимошенко премьером была
Near Mear• 01 марта 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Есть такие ))) Даже в Николаеве!