Статус Ква• 01 марта 2023
При каком президенте вам жилось лучше всего?у меня при Юще
Он в бизнес почти не лез, а потом пришел овощ и стало намного хуже, а у вас какие воспоминания?
Irina-5d24• 01 марта 2023
Ответ дляТворческий типаж
Власний бізнес, да? Адміііііііііііііііііііііііііііін.
А що вас спровокувало? В нас теж 2005-2009 були накращі роки. Власний бізнес у чоловіка якому вже більше 15 років, я - державний службовець. Була
Ответ дляDomogospodarka
Вы знаете что нам стоила подъемная коммуналка? Это был шантаж расеи, теперь имеем, то что имеем, за коммуналку подъемную блин. Посмотрите Каца, все об этом по полкам разложил. Мы платили намного ниже рыночной стоимости, только чтобы оставаться под влиянием расеи, а как только хотели рыпнуться, то нам все долги припоминали и шантажировали поднять коммуналку до рынка, и вот тогда народ каааак восстанееет... Вот и купила расея очень многих подъемной коммуналкой, все забыть не могут, как под сапогом жили.
Помните как Аваков говорил ’Бе- бе-бе’ ?Плевать всем на кацов,его полочки и пр. Уше про свет в конце тонеля забыли.
Ivanka Tramp• 01 марта 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
У мене 2006-2010. І в цілому в країні тоді виросли стандарти життя
У меня 2003-2004 был оптимизм после голодных 90х, что страна становится на ноги - общий подъем и настрой был на позитиве! И аж до 2012 было вот это ощущение ’ещё немного и заживём ух как хорошо’! У меня лично с 12 по 15 самые классные годы в бизнесе были, но уже иллюзий у людей не было - началась инфляция, потом война. Потом и у меня бизнес на спад пошел.
1234svetsvet• 01 марта 2023
Ответ дляirinka_kyiv
Ну мені 37, я чудово памятаю і Кучму, і революцію, і Ющенка. Але я ще зі школи цікавилась і політикою, і економікою
Ну мне немного меньше, я тоже помню, но учитывая, что деньги зарабатывали родители, я на своей шкуре начала все чувствовать только при Януковиче. А так и я помню немного время при первом сроке Кучмы.
Lena24101987• 01 марта 2023
Ответ дляЯ в дамках
Скажу странную вещь, но 2022 год был олним из лучших у меня. За исключением марта в подвале, конечно ) И 23 пока начался неплохо. Из Украины мы не выезжали, если что.
Посмотрим как будет дальше ((
Питаю просто , ви раптом не скорпіон?
Ответ дляiryna _b
Муж военный или мент с надбавкой в 30 тысяч плюс?
В финансовом плане у меня все стало хуже, и муж не имеет отношения к военным.
Но у нас было много радостей. Мы живы остались, не были ранены, квартира почти уцелела, котов своих спасли...
А ведь все могло быть намного хуже. Поэтому год считаю очень хорошим.
ksusha1155• 01 марта 2023
Ответ дляNear Mear
Есть такие ))) Даже в Николаеве!
Вам так сильно завидно, чи чого вас дратує, що комусь добре?
Айфон-e81c• 01 марта 2023
Ответ дляСтатус Ква
я молодость вспоминаю,не мешайте))
Згадуйте краще в одиночку
Ответ дляksusha1155
Особенно мне ’завидно’ тем николаевцам, кто с весны сидел без питьевой воды. Вот им так ’добре’, что упасть и не встать. А мой родственник там торгует в том числе и питьевой водой. И я за родственника рада, зачем завидовать? Все-таки близкий человек.
Роллс-Ройс• 02 марта 2023
Сравниваете локальное с глобальным. Можно лет 5 «хорошо жить», а потом дети будут в таком дерьме как раша. Зачем?
Ответ дляЯ в дамках
Посмотрим как будет дальше ((
Тобто війна вам зашла? Ви не гуманітарку, випадково, розподіляєте?