Каркуша Клара• 01 марта 2023
Ядро земли остановили?
Как думаете, есть знающие?
Сплюшка• 01 марта 2023
Я може напишу дурницю, але ще давно читала, що наша Земля змінює полярність і вже не вперше за історію її існування. Вроді як вчені це зрозуміли на скаменілій лаві.
ЖивунаБагамах• 01 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
блииин. я хочу видеть комментарии того юлиного собеседника
Повелительница лампочек• 01 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Всё идет от буквы И
Это фамилия засекреченного ученого китайца.
О нем никто не знает пока....
Илон маск?
Пописанная парта• 01 марта 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Та ну, это бред
Луна - это яйцо большого рептилоида, и он скоро вылупится, начнутся катаклизмы, но новый рептилоид снесет новое яйцо и все опять будет нормально на несколько тысяч лет
Голлівуд нервово палить і пускає сльозу - ось, ось де автори кращих сценаріїв - на Порадниці!
Поторописька• 01 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Рыжий хохолок
Той шо Маланку водив?) Да який з нього рептилоїд, хіба зовні.
Чи да?
Смешнюча• 01 марта 2023
Наша планета — огромный саморегулирующийся организм. Земля — это единая и отлаженная система, она способна «оправляться» от всяческих катастроф и саморегулироваться 🌏
Смешнюча• 01 марта 2023
Ответ дляПоторописька
Чи да?
Так они бывают разные🦎
Пописанная парта• 01 марта 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Илон маск?
Ні. Та И українська. І з новим правописом.
Индик Ирій
Стетоскопуло• 01 марта 2023
Ответ дляКусачая Я
Люди , вы нормальные ?
Хоть погуглите , что такое ядро земли и что «остановить» его нереально.
Не мешайте управлять планетой!
Обнемашечка• 01 марта 2023
Ответ дляФрекен бок
Вы сейчас серьёзно ? Кто его остановил ?
Как это кто? Мировое правительство, массоны. Те, кто придумал прививки от ковида, вышки 3G и цифровые деньги, да много всего. Ну, вы поняли
Обнемашечка• 01 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Я еще склоняюсь к версии что земля имеет форму гиперкуба.
А нам заливают в уши про круглую плоскую итд
А зачем? Заливают. Чтобы что?)
Аноним Секретарь• 01 марта 2023
Знающие что? Для каждого человека правда своя, даже к смерти все по разному относятся, разве это можно знать.
Обнемашечка• 01 марта 2023
Ответ дляДайте подуться
Мы в матрице, луна - штаб наблюдения за симуляцией, поэтому в космосе никогда никого не было, а космонавты просто хранят тайны об этом за то что их вокруг гиперкуба катают
Зачем хранить тайну о гиперкубе? В чем смысл?
Обнемашечка• 01 марта 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я иногда думаю ,что всё что мы знаем о нашей планете , это фейк .
Нас за дураков держат .
А подать под выгодным углом , можно любую информацию.
Не зря инквизиция жгла лучшие умы Европы .
Нас за дураков держат .
Умы говорили про круглую Землю. Значит, наоборот - правильно жгли?)
Каркуша Клара
• 01 марта 2023
Ответ дляОбнемашечка
А зачем? Заливают. Чтобы что?)
Чтобы люди не сошли с ума от правды.
На_оба_рот• 01 марта 2023
Вот кстати совсем не смешно. Люди кто прикалывается над этим просто недалекие и ничем не интересующиеся.
Ловите. Надеюсь, этот источник для сомневающихся достаточно надежен?
Рыжая бестия• 01 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы люди не сошли с ума от правды.
Тобто якщо земля в реалі гіперкуб я повинна зійти з розуму?
Отжигающая• 01 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы люди не сошли с ума от правды.
а фото Земли из космоса вас не смущают? Там кстати слонов и черепаху в фотошопе затерли, а так все правда.
Снежнакомка• 01 марта 2023
Его изучить не могут а то уже прям остановить… оно вообще есть на самом деле???если к нему не достать
Обнемашечка• 01 марта 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Чтобы люди не сошли с ума от правды.
)
Ну скажите честно, есть же другой тайный смысл? 😉
Все не так однозначно... Хотя, можете не отвечать, я понимаю, что не на все вопросы можно писать ответы...
На_оба_рот• 01 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
А вы не знали, что все фото Земли это компьютерная графика? Нет фото оригинального. Просто нет.
Стильная штучка• 01 марта 2023
Простите, сразу вспомнила сцену из Ледникового периода, 4 части, где крысобелка орех ловила и попала аж до ядра земли. Потом начала по нему бегать в погоне за орехом, в разные стороны, а на поверхности в это время земная плита разделилась на континенты😄
Отжигающая• 01 марта 2023
Ответ дляНа_оба_рот
вы все фото проверили?)
откуда ваш источник инфо?)
Снежнакомка• 01 марта 2023
Ответ дляСмешнюча
Организм… что то новое
На_оба_рот• 01 марта 2023
Ответ дляОтжигающая
вы все фото проверили?)
откуда ваш источник инфо?)
Я в теме уже лет 15.