Просто каралева• 01 марта 2023

Вы с возрастом стали плаксивей?

Я была в 20 нюня, а сейчас в 33 так вообще. Какой-нибудь трогательный момент я реву, в фильмах , в мультфильмах, капец какой -то. А что ж дальше то будет .
парИла я парИла• 01 марта 2023
С появлением ребенка

ПироженкА• 01 марта 2023
До рождения детей вообще не было такого. А после, утренник в саду а я рыдаю.
Братья Капли• 01 марта 2023
Наоборот, жизнь так закалила, что теперь эмоции по другому проявляются — могу кричать, могу убрать из жизни токсичных людей.
Трусиковед• 01 марта 2023
За этот год стала, реву часто(
Мини-бикини• 01 марта 2023
З початком війни скоріше. Зараз мені скажи щось про Україну і я в сльози. До цього роками ні сльозинки не було.
Анонимус Я• 01 марта 2023
Наоборот
Черепаха Тортила• 01 марта 2023
Ні, завжди тонкосльозка була
кураГАЛЯ• 01 марта 2023
после родов стала
Большой секретик• 01 марта 2023
Никогда не плакала до прошлой весны, прошлой весной один раз разревелась, когда думала до утра не доживём и с тех пор на военную тему не могу говорить, сразу слезы, о наших ребятах , о пострадавших гражданских, сразу слезы душат

Крошка Енот• 01 марта 2023
Наоборот... наверное, закалилась...или ожесточилась(
Царь-Матушка• 01 марта 2023
Нет
Я такая боевая• 01 марта 2023
Я зачерствела в этом плане)
Госпожа Белладонна• 01 марта 2023
Проверьте щитовидною железу. Обычно она причина слезливости
Кашпо• 01 марта 2023
Нет, наоборот. Уже не реву, как раньше над трогательными моментами. Стала более циничной и жёсткой.
Капитошечка• 01 марта 2023
Ответ дляАнонимус Я
Наоборот
Аналогично. Наоборот, стала более закалённой.
Хи хи, ну ну• 01 марта 2023
Нет не стала. Я вообще очень редко плачу. может раз в несколько лет ).
Соседушка• 01 марта 2023
З початку війни стала навпаки якоюсь «твердою». Я була на сьомому місяці вагітності в окупації, трималась з усієї сили, плакала лише раз. Дуже боялась народити передчасно без жодної мед.допомоги. Зараз бувають дні коли накриває, стомленість, гормони, постійний стрес, переживання то поплачу.
Дона Ко Ко• 01 марта 2023
Я з початком війни стала плаксивою. Раніше мене було важко розчулити, а зараз від новин, фото, відео, пісні на тему війни ледве стримуюсь щоб не плакати.
Дона Ко Ко• 01 марта 2023
Ответ дляБольшой секретик
От і у мене так, після пережитого страху за дітей та себе.

Божий одуванчик• 01 марта 2023
После рождения детей стала более плаксивой
Derkachvalentina• 01 марта 2023
Я свою бабушку вспоминаю она всегда плака когда нас провожала ,а я ей говорила чего плакать а теперь сама нюня .Война началась так вообще не могу нормально фильм трогательный посмотреть и не могу когда дети плачут ,сразу у самой слезы наворачиваются