Самая СоветЧиваЯ• 01 марта 2023
Во сколько оцениваете себя внешне?
В каком возрасте был ваш расцвет красоты?
Я вот например оцениваю себя на 4/10, у меня не было расцвета моего, а у вас как?
Интересно почитать
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Наверное 6 все так и из 10 я думаю
Расцвет до 34 лет , сейчас ещё прям не закат но наверное и не расцвет)
Обед?😂
Админко• 01 марта 2023
Ответ дляМама Чели
А что ленитесь делать, если не секрет?)
Я имею в виду общее расслабление, когда не занимаюсь периодами спортом, не делаю утром комплекс упражнений (вакуум, прыжки, приседания), пью меньше воды, забиваю на бады на какое-то время.
По фото особенно вижу разницу «в режиме» и вне его
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ну что-то между ними , да
Вот только что подумала и балл отняла
Ну перестаньте
Скользкая• 01 марта 2023
Не помню чтоб когда-нибудь не чувствовала себя красивой. Лет до 30 меня штормило со стилем и вкусом, потом все пришло в норму и красота, дополненная стилем , вкусом и фин возможностями,приобрела прекрасную оправу
ПоЗиТиВнАя• 01 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Нос можно оттюнинговать, если целью задаться))
Та вже не треба, я тепер вся страшненька
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Я помню в молодые годы чувствовала себя такой красивой, такая фигура обалденная , такая сердцеедка
Недавно нашла фото 17-19 лет и эротические тоже
Такая жесть конечно
Ох уж эти серцеедки))) бедные парни
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляМиззери
Та в том-то и дело что парням нравилась но я думаю тут замкнутый круг был самоуверенности и заинтересованности парней
Ещё и зубы кривые были , эх
Я тоже сейчас получше кажется, хоть какое-то чувство стиля есть, а зато тогда самомнение до неба 🫣, бедные мои подруги и парни
С возрастом уже поспокойнее конечно. Дорогу молодым.
Стрекозей• 01 марта 2023
У меня в 35 было 10 из 10, я прям была довольна своей внешностью на всё 100
Сейчас 44, полный пиз...ц, стресс, война, папа умер неделю назад..теперь мне пофиг на себя. И все равно как я выгляжу
Мама Чели• 01 марта 2023
Ответ дляСтрекозей
С возрастом и ценности меняются.. у большинства людей наверное. Больше внимания здоровью и т.д.
ПМСница• 01 марта 2023
Года полтора назад было 7-8 из 10. Сейчас... максимум 4. Сильно осунулось лицо, появилась седина. Даже руки стали старые. И самочувствие моё значительно хуже, чем было ещё год назад, может в 35 начинается старость, не знаю
Воздух в банке• 01 марта 2023
До войны была 8 из 10
Дети подросли, мне 38-39, сменила работу на совершенно волшебный коллектив и отличную зарплату, у мужа все в гору пошло, занялась собой от и до. Новая машина, шмотки, косметолог...
Сияла
Самая большая проблема была - модель телефона каждый год менять.
А потом война
И все кончено
И сейчас 1 из 10 и мечтаю сдохнуть
Сияла
А потом война
И все кончено
И сейчас 1 из 10 и мечтаю сдохнуть
Поторописька• 02 марта 2023
Если только внешне, то сейчас 2/10. Пик с 15 до 25.
Если оценивать себя ещё и внутренне, то стабильно 9/10 :)
Куплю орехи• 02 марта 2023
В 24-25 я была на 10)
Сейчас мне 30, я беременна. Пока 3 из 10, но очень хочу в будущем быть снова 10)