Ну ниче се• Изменено 01 марта 2023
А вы умеете поднимать обе брови, по очереди?
Почему в этом разделе?
Да вот заметила асимметрию бровей и немного глаз. И тот глаз, бровь над которым умею одну поднимать и изгибать, выглядит более молодым, без лишней кожи и бровь красивее по форме. Вторую бровь не могу отдельно поднять.
Как научиться? Как не стараюсь, только две поднимаются или одна только слева
Ну ниче се
• 01 марта 2023
Вот отсюда ещё мысль, что фейс фитнес в какой-то мере работает. Одну сторону я всегда прокачиваю поднятием брови, даже не осознанно и она выглядит лучше.
Ну ниче се
• 01 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Уявляю як усі сидять і брови вверх-вниз....Бо сама така
И как?
Получается?
Ну ниче се
• 01 марта 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Права ні)))
Вот и у меня справа нет.
А как глаза и брови одинаковые или какой-то больше нравится?
пАлАвинкА• 01 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Вот и у меня справа нет.
Одинакові очі...І брові одинакові-пудрові)))
Пацаааааааан• 01 марта 2023
Ответ дляНу ниче се
Сколько вам лет? Вы морщины зарабатываете, а не прокачиваете что-то там.
ротцвеники• 01 марта 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
А что значит, когда поднимаются одновременно?)))))
при вашем нике это значит, что у вас монобровь)))
Любительшаурмы• 01 марта 2023
Ответ дляротцвеники
я и вопрос задала с акцентом
Дерево береза• 01 марта 2023
Я только правую могу поднять)
И мне тоже правый глаз нравится больше. Но и носогубка справа мне кажется больше