Ужгород• 01 марта 2023
Не может забыть бывшую..
А у кого то было такое , что вы понимали что еще не может забыть бывшую?
Вижу ихние переписки( есть номер ее и его иногда слежу).., чувствую когда он со мной холоден, проверяю , он заезжает к ней, она сразу выставляет в фейсбук сторисы , я спрашиваю .. ( говорит что просто помогает).., ладно я понимаю что и как…. Понимаю что видимо не забыл.. и хочет и тут и там..
Говорила ему сто раз , если у тебя чувства там иди туда , отпусти .., не отпускает..говорит что любит меня…, но есть чувства ответственности за нее там..
Меня просто колбасит, вот смотрю опять переписывается, а мне так хочется устроить скандал, но включаю тишину.. через силу…
как на это все реагировать?…, советы послать его мне не к чему..
Я знаю точно что его туда тянет.
Oksana-f9a3• 01 марта 2023
Наверное это и есть токсичные отношения, не будете Вы с ним счастливы…тут нужно конкретно ему сказать что вы против их общения
Паспортный стол• 01 марта 2023
Было такое. Для меня не нормально общение с бывшими, ещё и ездить видеться, помогать - вообще треш.. . У меня в подобной ситуации мужик был послан к той самой бывшей. Я себя не на помойке нашла
ПесиКот• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Мне ужасно с этим жить. И я все понимаю.. Ту причину которую он мне озвучивает, я не считаю правдой , думаю что просто в меня влюбился
Это хорошая причина!!!
У меня был парень, который раньше встречался со своей коллегой по работе. Потом они разошлись, но работать продолжали в одном коллективе.
Я жутко ревновала , ведь с ней он каждый день видится, а со мной нет.
А ещё у них в коллективе были определённые шутки и истории, которые были понятны только им. И я на этих коллективных встречах чувствовала себя чужой . Однажды даже психанула и ушла с корпоративы, когда он с ней любезничал.
Думала, как скоро он заметит, что меня нет.
Ещё он ходил к ней комп настраивать. А как-то она попросила подоткать ее для сайта знакомств.
Я как увидела те фото, так то почти эротическая фотосессия была.
Эти «дружбы» с бывшими ой как напрягают.
волосатое стекло• 01 марта 2023
Автор,я в 37,после развода встретила мужчину,около 3 лет были с ним отношения,потом встретила другого человека,но того не забыла,хотя понимаю что не была бы с ним в совместной жизни счастлива,и лишь через 5 лет меня попустило,своего ныняшнего уважаю и не хочу терять,хотя и безумных чувств у меня к нему нет
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляМаша хороша
Так Вы же не счастливы
Время от времени), большую часть счастлива, просто увидела опять списываются.. накрыло
Скромняшка• 01 марта 2023
Когда мужчина любит , он забывает о бывших.
Зачем Вы себя обманываете ?
Nelly-4875• 01 марта 2023
Но принимаете то вы. Он может делать все что угодно. Вы зачем это позволяете? Здесь не к нему вопросы, а к вам. С ним все понятно. Вам такое скотское отношение зачем?
Укуси меня• 01 марта 2023
Фу автор, он же наверняка и когда с вами спит ее представляет. Вам не гадко?
Шлите его пинком под зад к той любови вчликрй, вы б себя не на посойе нашли.
Маша хороша• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ваш мужик любит другую. У Вас еще есть шанс полюбить и быть любимой. Зачем Вам это??
Муроводчица• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Так было уже .. возвращаеться, а потом опять чувствую что думает о ней..
Так может не надо возвращаться?
Nelly-4875• 01 марта 2023
Ответ дляОтвечаю всем
такое впечатление, что она что-то сделала и он не может ее простить, хочет вернуться, но из-за того, что не прощает ее, снова уходит к вам.
К вам он тоже, думаю испытывает чувства, но и она ему дорога, скорее всего((
Я вас умоляю, она может умело играть им, держать в тонусе, так сказать. Ради своей выгоды. Может она его как запасного держит и тем самым не дает ему полностью уйти в новые отношения. Может ради денег, если он ей финансов помогает. Вариантов масса. Я так с бывшим мужем козлом восемь лет игралась. Чисто поиздеваться над ним хотелось. За его поведение, когда мы женаты были.
Скромняшка• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Не отпустил…я не хотела этого, я бы никогда не пошла на такие отношения, если бы знала…он сказал что это она его бросила
Он к Вам возвращается, потому что она очередной раз его бросает.
Вы примите всегда.
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Зачем Вы себя обманываете ?
Я не обманываю себя , наоборот очень адекватно все оцениваю…, но.. если бы он ее любил, разве бы он был со мной, если его ничего не держит? Ну правильно?
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2023
назовите мне хоть 1 вразумительную причину, чтобы ’сидеть’ в этих отношениях, автор? только не говорите что вы его любите, вот не поверю.
Скромняшка• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
А с кем ему еще быть, когда его очередной раз бросают ?
Вы всего лишь таблетка.
Как только она его примет, он будет возвращаться.
Вы всего лишь таблетка.
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляNelly-4875
Это просто уже мой мужчина для меня, чувство собсвенности, уже как 5 лет виесте
Скромняшка• 01 марта 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так она назвала, ей 44 и не хочет быть одной.
Nelly-4875• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Типичный ответ жертвы в отношениях 🤦🏻♀️ если бы он ее любил, разве был бы со мной. Да он с вами, когда его оттуда выгоняют. Вот и идет к вам. Вы же принимаете. Это лучше, чем быть одному. А потом там налаживается и уходит туда. А вы верите ему, автор, найдите себе другого мужика.
Скромняшка• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Увы, он не Ваш.
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляУкуси меня
У нас в сексе все очень даже отлично, я не чувсвую что он кого то представляет)
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
да какая разница кого любит чувак с нестабильной психикой? там вообще другие измерения, все его поведение направлено на обслуживание этой самой нестабильности
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляМаша хороша
Дда, чувства есть…, это капец
Аноним_Галя• 01 марта 2023
Нічим хорошим це не закінчиться. Мій досвід: зустрічалися, потім я дізналася, що була в нього перша любов до мене, ніяк її забути не міг, також метався, клявся в коханні, поки в одного разу не прийшов і очі такі винні, на коліна ставав, просив пробачення, а виявляється з нею уже одружився і прийшов знов до мене. Це було жахливо, не могла його позбутися, ходив і на роботу, і додому до мене, поки якось при людях на роботі його не відчитала і не вигнала. І сказала, що накажу охороні на роботі, щоб не впускали його в середину. І дома попередила консєржа, що його ніколи не чекаю. Насилу здихалася.
Луковая• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Я отпускала 1000 раз возвращается не может без меня , клянется в любви ноги целует..
Ну так вы же его принимаете, чего б ему не возвращаться. А не может он явно без бывшей, если, зная, что вам больно от из общения, он все равно к ней тянется.
Ужгород
• 01 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
Вы примите всегда.
Она его принимает, я это знаюююю
Море Счастья• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ну так ставьте ультиматум. Если хочет быть с вами, то все связи с бывшей прерывает. Её везде блокирует, номера удаляет. Прощается с ней при вас. Не готов, значит до свиданья.
Файна пані• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Он на двух стульях сидит - это же очевидно, Вам же не 16.
Две женщины с ним, такой себе мини-гарем. Султан недоделанный.