Ужгород• 01 марта 2023

Не может забыть бывшую..

А у кого то было такое , что вы понимали что еще не может забыть бывшую?
Вижу ихние переписки( есть номер ее и его иногда слежу).., чувствую когда он со мной холоден, проверяю , он заезжает к ней, она сразу выставляет в фейсбук сторисы , я спрашиваю .. ( говорит что просто помогает).., ладно я понимаю что и как…. Понимаю что видимо не забыл.. и хочет и тут и там..
Говорила ему сто раз , если у тебя чувства там иди туда , отпусти .., не отпускает..говорит что любит меня…, но есть чувства ответственности за нее там..
Меня просто колбасит, вот смотрю опять переписывается, а мне так хочется устроить скандал, но включаю тишину.. через силу…
как на это все реагировать?…, советы послать его мне не к чему..
Я знаю точно что его туда тянет.
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Я отпускала 1000 раз возвращается не может без меня , клянется в любви ноги целует..
Ну и бред та пусть клянется, сколько хочет...нах его послали и пошли жить дальше, найти нормального мужика
Anna-Elina• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Девочки, у меня тоже есть мужчины, которые меня любят и не могут забыть уже ой как много лет.., но женились и держаться семьи, пишут только об этом мне , видимо когда бухнут… Дело не в этом.. , вы не слышите меня…я не хотела этих отношений, но меня получаеться обманывают, я спрашиваю совета, отпустить- это проще простого и остаться самой, мне хочеться сохранить…. Я знаю что он меня любит, но и там осталась привычка, тянет его оуда… как мне себя вести…?
Тріль чи що?
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Я взрослая женщина, 44 года , в разводе была, в меня влюбился мужчина , долго добивался, я ответила взаимностью, и знаете тоже как бы чувствую себя счастливой , и не хочется быть одной
Счастивой?!?! Как??? Вы видите, что он переписывается с другой бабой и счастливы??? Что за жесть
автор Ужгород • 01 марта 2023
Ответ дляAnna-Elina
Тріль чи що?
Нет. Пишу как есть) вилюдимо истоия уму не постижимая)
Скромняшка• 01 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А поездки кто будет оплачивать ?
автор Ужгород • 01 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Счастлива, когда он со мной, и все хорошо, он ведь не каждый день с ней переписывается, раз один два месяца,
Потом все забывается..
Налетчица Муся• 01 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Автор,я в 37,после развода встретила мужчину,около 3 лет были с ним отношения,потом встретила другого человека,но того не забыла,хотя понимаю что не была бы с ним в совместной жизни счастлива,и лишь через 5 лет меня попустило,своего ныняшнего уважаю и не хочу терять,хотя и безумных чувств у меня к нему нет
Ну от про що й мова, що кохання в такій ситуації немає
Чай не пью, только кофе• 01 марта 2023
Ответ дляСкромняшка
А поездки кто будет оплачивать ?
Ааа. Прочитала уже)) тогда понятно всё
Налетчица Муся• 01 марта 2023
Автор, а скільки йому років? Діти є? А у вас? Може він за чимось недоотриманим сумує
автор Ужгород • 01 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Нету там детей и у нас совместных нету, ему 53 года
МаксХмара• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
Чушь, вы удобны. Но если она позовет обратно, он за секунду с вами расстанется
автор Ужгород • 01 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Нет, она его ждет он это знает!
Я правду говорю, она мне писала
Налетчица Муся• 01 марта 2023
Ответ дляУжгород
То в нього взагалі немає своїх дітей? А чого так довго зустрічалися з колишньою і не одружилися?
Здрасьтенька• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Вам писали уже, жёсткий ультиматум 1 раз
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляНалетчица Муся
Есть дети, но от первой жены, как говорил что жена ему изменила и он ушел, начал встречаться с этой.. встречался долго ( было помимо нее еще 2 любовницы), но потом появилась я , и все закончилось.., но .. видимо привычка держит, и что то еще .., не понимаю
Единорог_помог• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Да, я это тоже чувствую, он уже возвращался к ней 2 раза, и все равно опять приходил ко мне..
И вы принимаете назад?
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Делала я эти жесткие ультиматомы, прекращал общаться, меня задаривал подарками и любовью щедро.., проходит пару месяцев и опять…
Здрасьтенька• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
я же написала, 1 раз
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
И вы принимаете назад?
Да, надеялась что это в последний раз
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
я же написала, 1 раз
Он то не видит что я это знаю понимаете, переписки, фотки.., Сказать что я следу за ним, тоже как то ниже плинтуса…, он то всегда со мной
Налетчица Муся• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Я зрозуміла, ви мабуть тролололо. Або вас влаштовує, що поруч є хоч такий з його біографією походеньок
Пописанная парта• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Боже, надо вам це недолуге? Чи Ви така ж сама?
Единорог_помог• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород

И вы в это верите? Да у него любовниц больше, чем у вас глупых фантазий на его счёт.
Он вас хоть содержит полностью, что такое унижение терпите?
Налетчица Муся• 02 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог

автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляЕдинорог_помог

Та нету у него никого, мы постоянно вместе.., просто вот эта его бывшая мне не дает покоя
Пописанная парта• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Ихние
Ультиматомы
И это я даже всю тему не читала
Автор, вам 43 года, а вы даже писать грамотно не научились
Куда уж там мужиком манипулировать
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Ихние
Ультиматомы
И это я даже всю тему не читала
Куда уж там мужиком манипулировать
О- ну всьо) Подтянулись )
Правильно и не читайте, вам не дУши читать, а самоутверждаться- там выше еще много тем .. идите туда)
НеВРотик• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Как похоже на моего знакомого ( вернее мужа знакомого), один в один. Бывшая, любовница долго одна, и еще любовницы, 53 года. Не Роман зовут)))
автор Ужгород • 02 марта 2023
Ответ дляНеВРотик
Не)
НеВРотик• 02 марта 2023
Ответ дляУжгород
Не)
А я бы не удивилась. Точь точь такой же хитрожопый. Хочет и рыбку съесть и .....косточкой не подавиться.)) Вы каким путем все время с ним? В доме вместе сидите и не работаете оба?