Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
HelloKitty18• 01 марта 2023
Ответ дляmusilda
Последняя фраза вообще не понятна,как это понимать?
Я не сильна в англійській мові, дивлюся, що коментує карту вторгнення, бачу російський прапор, тому розумію, що вболіває за росію, хоча я не впевнена, я запитую,можливо помиляюся.
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ідіть рашикам запропонуйте поміняти командування щоб вони звідси дружно відступили нарешті.
Що ж вас так порвало саме за Бахмут і яке ви маєте відношення до того всього?
З ваших тем: сидите за кордоном, МЧ з вами бо має вид на проживання в Європі.
Чого хитаєте тут човен і знецінюєте роботу ЗСУ? Консерва, чи що? Сиділи-сиділи і бенефіс нарешті?!
Ответ дляgejly
Пи***ц, то что вы говорите интерпретируйте на ситуацию, гопник 120 кг весом, напал на подростка. И вы стоите и обвиняете под руку подростка, в том что он и телесные повреждения получает и одежду не бережет, когда от гопника отмахивается, не смотря на то что он имеет переменный успех. Не логичнее ли ему помочь по мере своих сил? подавать ему подручные средства для защиты и привлекать общественность к ситуации?
Сколько было времени у подростка прежде чем он понял что силы не равны??
Он значально стал тягаться с бугаем?
Нет.У него было 8 месяцев нарастить мышцы приобрести оружие и ТД .что в итоге?
Почему вы ВСУ называете подростком а русня бугаем?
За 8 мес можно было собрать банду друзей и накалять бугаю
Он значально стал тягаться с бугаем?
Ответ дляLeto32
Он значально стал тягаться с бугаем?
По Англиям все разбежались. Собирать некого
Leeloo_aloha• 01 марта 2023
Ответ дляkanareyka_tweety
Заяви командування, що будуть тримати. І Сирський там
Наші вийшли з Соледару якраз після приїзду Сирського...
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ось путіну і давайте свої поради
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Он значально стал тягаться с бугаем?
А ви за 8 місяців могли не бігати по Європі, а пройти курс підготовки ссо і молотити русню на передку, або на крайній донатити багато і постійно з-за кордону.
Ответ дляStrelka_007
Чем могу- помогаю
К сожалению я женщина ,я за мир ,стараюсь негатив не транслировать ,мне нужно поднять на ноги ребенка ,мне некогда учится воевать
Я считаю это не женским делом
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ага, мрійте, це мрії їбучої русні, їх рве на шмаття що в нас молоді прогресивні воєнні командири на всіх рівнях, а в них куколди муміфіковані.
Ви для цього зіркового часу с січня рік клепали теми чи вас зламали?)
Тутти-фрутти12• 01 марта 2023
Ответ дляHelloKitty18
Бахмут стане меморіалом, місцем пам´яті і шани
Эх, не дай Боже за ним пiде Краматорськ та Словьянськ (((
Ответ дляLeto32
Чем могу- помогаю
Я считаю это не женским делом
Зато судить командиров - это вы почему то считаете женским делом. Занимайтесь ребенком и не суйтесь туда, что не понимаете.
HelloKitty18• 01 марта 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Не знаю, сподіваюсь, що ні.
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Чем могу- помогаю
Я считаю это не женским делом
На сторінку раніше ви кричали, що підете на фронт
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
С моим весом это малореально ,амбиции есть и воля ,а физически к сожалению,я не потяну
Признаю может я была резка вначале
Цена освобождение очень высока .и очень жаль если эта цена будет напрасной..
Признаю может я была резка вначале
Тому вам і треба відправитися за кораблем
Ответ дляLeto32
Признаю может я была резка вначале
Это война, а не игра. У вас очень наивный и детский взгляд на все это Или же вы просто из секты сэпаров?
Kristinka2106• 02 марта 2023
Ответ дляТутти-фрутти12
Ещё есть Часов Яр,Констаха,Дружковка+куча сел