aleksas17• 01 марта 2023

Бахмут состоянием на 1 марта?

Текущая карта совсем не радужная. С 3-ех сторон окружен.
Подконтрольной территории с севера на юг осталось несчастных 7км (1час 20 мин ходьбы)
Думаю захватят рашисты Бахмут :(
А по ТВ, Ютуб рассказывают сказки про перемоги, особождения Крыма летом... Еще Приднестровье собираются помогать освобождать?
unser• 01 марта 2023
Ответ дляmusilda
0н тоже рашн матреха ???
У них выборы скоро. Они уже начали готовиться

Renesmeе 16• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Автор,я об этом писала ещё пол года назад ,меня тут бантом всеикомумнеилень
А теперь вопрос:зачем сливают Бахмут?
За тиждень до Нового року було 100тис загарбників вбитих, зараз без декілька тисяч 150. Це схоже що зливають? Чи можливо це схоже на перемогу раші?
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Пойду,если надо ,у меня ответственность,ребенок
То до кого пред´яви ваші?
Вмієте краще - йдіть в окопи, не можете воювати, донатьте і моліться.
До чого цей срач? А що треба було робити, відступати одразу 8 місяців тому аби хати цілі? Досвід Херсона нічому не навчив? Потім все одно відбивати назад.
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
А питання про знищення міст задавайте русні
сладкий_ноябрь• 01 марта 2023
Важно что б котла не было, я даже боюсь представить, какой там ад сейчас
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Смешная вы
Удалено администрацией...
Nathalie27• 01 марта 2023
Ответ дляsammy
Т.е.? Какой вывод из ваших слов?
Вам можно не делать выводов

Milanaher• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ваши предложения? Сдаться и всем в Англию выехать?
Nathalie27• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Что еще предскажете?
Leto32• 01 марта 2023
Удалено администрацией...
Strelka_007• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
То у вас до русні претензії чи до кого? Чи всьо нє так адназначна?
Renesmeе 16• 01 марта 2023
Доки рашики товчуться на місці у Бахмуті наші проходять навчання закордоном і чекаєм техніку, а потім в наступ))
Milanaher• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Мы уже поняли, что надо было ВСУ бежать к Ивано- Франковску, что б русне не мешать....
english book• 01 марта 2023
А я вот вечер на рос.форумах повисела.Какой то фильм у них вышел ’Ловушка 22’.Не понимают кто снял,зачем,и к чему готовят этим фильмом россиян.Он вроде давно вышел,а обсуждают активно только сейчас.
Nathalie27• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Что Вы предлагаете? Какую тактику?
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Щось крім гучних слів буде?
Вас поставити в командування, то буде в мільйон раз гірше
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
А какая по вашему должна быть тактика?
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Что Вы предлагаете? Какую тактику?
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Нагадайте скільки тисяч вагінерів там відправили до пекла?

kanareyka_tweety• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Яке похуже Маріуполя! Це там камня на камні немає бо бомбили авіацією. У Бахмуті досі менші руйнування
Milanaher• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
А если останутся и их там перебьют ваша душенька будет спокойнее, сидя за бугром???
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
HelloKitty18• 01 марта 2023
Ответ дляgejly
Это комментарий к другой публикации,вы с ру?там этот комент за свою пабеду выдают
Якої ще ру?
Я в Україні проживаю.
kanareyka_tweety• 01 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Сьогодні рівно 8 місяців
Якщо з 1 серпня, то 7.
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Удалено администрацией...
Milanaher• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Так меняйте. Или не в вашей власти это?
gejly• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Пи***ц, то что вы говорите интерпретируйте на ситуацию, гопник 120 кг весом, напал на подростка. И вы стоите и обвиняете под руку подростка, в том что он и телесные повреждения получает и одежду не бережет, когда от гопника отмахивается, не смотря на то что он имеет переменный успех. Не логичнее ли ему помочь по мере своих сил? подавать ему подручные средства для защиты и привлекать общественность к ситуации?
Leto32• 01 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Удалено администрацией...
Kristinka2106• 01 марта 2023
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Сидели бы уже молча в своей Англии...Противно читать
Чашечка кофе• 01 марта 2023
Ответ дляgejly
Ви не думаєте, що це ждуніха та провокаторша?