Синди Кроуфорд• 02 марта 2023
Определите возраст людей на фото)
Просто скучно, ну и интересно) Если что - все коллеги проинформированы.
Синди Кроуфорд
• 02 марта 2023
Ответ дляочки_ннадо
Разом тягнете на років 500
Всім по 100)? Ой, молодці)
Синди Кроуфорд
• 02 марта 2023
Тут завжди гарні фото виставляють, а я вирішила запитати так, як є)
Ванна Тазиковна• 02 марта 2023
Все любите тяпнуть по 100 грамм в обеденный перерыв, под картошечку с винигретом
ВыФсеВрете• 02 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ваше самое классное
ВыФсеВрете• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
ой, какой ужас на ночь так пугать
Ага ужас ужасный
Copy-Paste• 02 марта 2023
Ответ дляМарафетчица
66 за что дали?))
Сиві брови, глибокі зморшки навколо очей
виглядає найстаршою. Або з найважчим життям.
Ресничный червь• 02 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Ага ужас ужасный
Ну а какой смысл определять возраст людей, которым не важно как они выглядят, не следят за собой, неухоженные, 30 или 60, им абсолютно все равно
Сердючка• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
Неухоженные - это без коровьих опахал, утиных губ и необколотые ботоксом?
Так это просто психически здоровые называется.
Нормально выглядят женщины, на свой возраст
ВыФсеВрете• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
По приколу ,
И кто вам сказал что им все равно ? Обычные женщины без фотошопа , что уже так нельзя?
Синди Кроуфорд
• 02 марта 2023
Ответ дляНепонятно
Зверху зліва направо: 35, 45, 35
Внизу зліва направо: 50, 57
Вы угадали точно.
Та_все_ок_будет• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
Им может быть не все равно
Ресничный червь• 02 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
По приколу ,
Я не про фотошоп. Но я понимаю, когда женщина следит за собой, заботится, не весит центнер , то ей наверное приятно услышать комплимент в свою сторону, похвалу. А тут зачем? На фото люди любят только выпить и закусить и на все остальное плевать
Сердючка• 02 марта 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы угадали точно.
Я не угадала женщину посередине, ей реально 45? Думала больше. Ну и девушка справа выглядит отлично для 35, я думала до 30.
Ванна Тазиковна• 02 марта 2023
Ответ дляСердючка
Для вас ухоженность это утиные губы и коровьи опахала?
Опахала давно вижу только у неухоженных колхозниц. П.с. колхоз не путать с селом, это образ жизни
Та_все_ок_будет• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
Женщине, не следящей за собой, тоже может быть приятно услышать комплимент в ее адрес
ПрипоРошенная• 02 марта 2023
О очках очень похожа на мою тетю, ей 74, приятнейшая женщина
Над ней девушка - самая молодая, думаю до 40 максимум, но наверно 32-33
Остальные - среднее поколение 40-55
Ресничный червь• 02 марта 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
нет, у них нет страха старения, и это тоже классно в общем. Бодипозитив
Сердючка• 02 марта 2023
Ответ дляВанна Тазиковна
Так это для вас. Для меня - это здоровые, чистые и без прыщей))
Та_все_ок_будет• 02 марта 2023
Ответ дляРесничный червь
Есть у них страх старения. А то, что они не следят за собой - это не всегда проявление бодипозитива