knopkakyev• 02 марта 2023

Запоріжжя

Немає слів...((
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Просто реву весь ранок

Seehund• 02 марта 2023
Что случилось?
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Вночі російські виродки вдарили по житловому будинку у Запоріжжі. Відомо про трьох загиблих
ТриАна• 02 марта 2023
Ответ дляSeehund
Что случилось?
Житловий будинок((( попали
Mari4ka 25• 02 марта 2023
Да, прочитала ночью и а шоке. Сейчас прочитала итоги попадания. А тем русским им в каждую дату прилетело, хоть осколок, но чтобы прочувствовали и было очень больно всю оставшуюся.
Tata_F• 02 марта 2023
Су...
Коли вже вони у себе вдома отримають цей треш
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Вагітну дівчину дістали з-під завалів

Tata_F• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Вагітну дівчину дістали з-під завалів
Жива?
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Ответ дляTata_F
Жива?
Так
Tata_F• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Так
Слава Богу
ksusha1155• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Так
Слава Богу🙏🙏🙏
@ альонка@• 02 марта 2023
От нелюди,от рвань сатанинська,щоб їм прокляття на віка,тварі!
Аня_я• 02 марта 2023
В мене вже рік і 6 днів немає слів. Рф- страна людоедов
olgabaluta• 02 марта 2023
Тем временем, Европа.... Просто хотят мира между Украиной и Парашей. Ну помиритесь, что ж вы ссоритесь. Мы же глубоко обеспокоены! А по факту, кацапская сволочь не успокоится, пока не прочувствует все на собственной шкуре. Бомбить их жилые дома 🏡- вот единственный вариант!
Alena.i• 02 марта 2023
Мрію про той день, коли цій кацапні все вернеться, всі ракети випущені по нам, всі смерті, всі руйнування.
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Они просто так убивают мирное население... ночью, днём...
Пусть просто исчезнут из нашей жизни навсегда!!!!!!!
olgabaluta• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Этого мало, они должны все понять, на собственном опыте.
Inno4ka-ya• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Просто реву весь ранок
А я давно не реву над чужими людьми, только из-за близких
автор knopkakyev • 02 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Каким способом и пр. это уже другой вопрос
Просто хочу, чтоб их больше никогда не было в нашей жизни

savalena• 02 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Та то купка божевільних, проплачених рашкою.
LudaSHS• 02 марта 2023
Співчуваю...
Виродки не мають ’ побєд’ на фронті, зимовий ракетний терор провалився, так руйнують те, що достають. Ці с-300(
Ninjavan• 02 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Фубля. Что это за конченын на фото?
Веточка сакуры67• 02 марта 2023
Ответ дляsavalena
Та не обязательно. Вчера слышала разговор двух словаков : ’ когда закончится эта война, никто не хочет уступать’ Разговор был о том, что цены растут. Им всем все равно как мы ’ помиримся’ .
LudaSHS• 02 марта 2023
И Херсон
⚡️ *російська армія минулої доби 87 разів обстріляла Херсонщину*, випустивши 498 снарядів з важкої артилерії та ’Градів’. Херсон — два рази.
Снаряди влучили в будинки. Поранені 11 людей, з них одна дитина, — голова ОВА Прокудін.

500 снарядов за сутки
Николь1986• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
А мы с ними и не ссорились, не трогали
Лучше с лица Земли сразу.
Марфа-Краса• 02 марта 2023
Просто руки мліють( Тварі кончені! Чому таких виродків світ носить?!
inna.inna• 02 марта 2023
русня кончена мразота
net sloff• 02 марта 2023
Такое ощущение что это не закончится никогда. Даже когда представляю, что закончилась война, а страх что они будут дальше такое творить, присутсвует.
YSL Innysia• 02 марта 2023
Было очень страшно в Зп 🥹 сколько горя эта русня принесла . Мечтаю , чтоб им все бумерангом возвращалось .
kvitanka• 02 марта 2023
Ответ дляknopkakyev
Вагітну дівчину дістали з-під завалів
Конченв тварюки