Жынси_на_флиси• 02 марта 2023
Кто-то «беженствует» на Тенерифе?
Оловянный_Прагматик• 02 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Кто-то и на Канарах ’беженствует’,и на Майорке...
А что?
В Монако еще есть группа ’беженцев’, но к ним ни у кого нет вопросов.
Телочка• 02 марта 2023
На Тенерифе сильно не ’побеженсивуешь’, как и во всей Испании.
Если удаленка, то отлично. Жилье там гораздо дешевле, чем на материке. А природа просто отпад. Был бы доход извне, с удовольствием там пересидела бы. Мои фотки
Жынси_на_флиси
• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
А почему «беженствует»? Что такого особенного на Тенерифе? Та же самая Испания.
Климат особенный
Ответ дляТелочка
Но пляжей там райских нет, хотя автор, видимо, думает, что есть
Жынси_на_флиси
• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Меня интересуют вечная весна
Телочка• 02 марта 2023
Цена перелета до 30-50 евро можно уложиться. Авиасообщение развито. В любую точку мира за копейки можно. Как писала выше, природа, океан и все рядом, а не у черта на рогах, как на Бали, Тайланде и т.п.
бифидобактерияЖоржик• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Мы были - такое, на один раз.
У меня коллега в восторге от Тенерифе, отдыхают лет 15 каждый год. Вам не зашло?
Жынси_на_флиси
• 02 марта 2023
Ответ дляТелочка
Спасибо, что по теме. Какая стоимость на аренду жилья в долгосрочной перспективе? Где посмотреть?
Телочка• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Есть. Вам перечислить?
При том много природных ’чарок’ -лавовых бассейнов, в которых купаешься, а рядом океан грохочет, накрывая волнами.
В ноябре температура воды была 24 град. Это на севере. В январе, пишут, 18-20. С апреля-мая можно снова купаться.
Не гоню• 02 марта 2023
Ответ дляТелочка
Моя мечта поехать на отдых на Тенерифе 🤗 Но денег хватает пока только на Египет и Турцию, эх )
Телочка• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Мы были - такое, на один раз.
Сидели на юге на все включено и никуда не выезжали?)
Тушь для2го класса• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
О, вспомнилась ситуация на пляже, где 60+ летний дедушка целовал грудь такой же бабушки, которая была топлесс)
Ой, класс))))
Ответ дляТелочка
Есть. Вам перечислить?
Да я знаю, мы в них также купались, но райскими я бы их не назвала.
Просто каралева• 02 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
То боєвий батальйон ’Монако’! Вони потом посвідчення УБД получать і медалі!
Телочка• 02 марта 2023
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не подскажу. Не интересовалась долгосрочной. Но там полно русскоязычных, которые квартир накупили и сдают за копейки.
Мы на букинге апарты брали со спальней на 4х с видом на океан за 30евро в сутки.
У меня есть только группа на фб Тенерифе с любовью, там видела в комментах и про аренду
Телочка• 02 марта 2023
Ответ дляНе гоню
10 дней на Тенерифе - это треть стоимости в Египте и Турции)
Обижулька• 02 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И мне не зашло. Прям вообще
Налогообложу• 02 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
А что?
А тенерифе это не канары?
Телочка• 02 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Объездили весь остров, при чем, автобусами, жили на в апартаментах на юге, здесь вы правы )
Автобус - нееее)
Нам тогда машина в аренду на неделю обошлась в 78 евро) поэтому мы были везде. И даже регистрировалась, чтобы на кратер вулкана подняться.
Когда выбирала апарты, юг не рассматривала. Там природы нет. Жили возле Лос Гигантес и на самом севере возле кромки бушующего океана недалеко от знаменитого дома))
маминаБубочка• 02 марта 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ще в Дубай))
Вареный лук• 02 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Та ладно, тенеріфе дешевше, там можна за копійки знайти переліт візеєром, їжа дешева, житло теж можна пошукати. Вже давно відмовилися від пакетних турів. Я сама собі туроператор. Правда, зараз чекаю кінець війни(( бо чоловік служить. Ех, як же Україна прекрасно жила…. Сукі рашистські, усі плани попсували
ДинамоКит• 02 марта 2023
Ответ дляНе гоню
Якщо вам вистачає на турцію, то на тенеріфе 100% вистачить ще й здача лишиться.