Не за Будка• 02 марта 2023

Кто работает с дома за сколько до начала работы вы встаёте?

Результат:
вже голосів: 98
35 (35.71%) Меньше чем за полчаса
30 (30.61%) За от полчаса до часа
17 (17.35%) Тык
10 (10.2%) За до 2ух часов
6 (6.12%) Больше 2ух часов
Бутылка с банками• 02 марта 2023
За 10 минут

Сарафанное радио• 02 марта 2023
С 8 рабочий день. Часто в 8 и просыпаюсь)
Кофр для ноги• 02 марта 2023
У меня гибкий график. Как встала - тогда и могу начинать работать. Ну, в разумных пределах. Часам к 12 в любом случае желательно уже появиться.

Могу через несколько часов начать работать, а могу и прям в постели ещё лежать, но написать в рабочий чат, что уже работаю.
Will_Be...• 02 марта 2023
Я привыкла рано просыпаться. так что, вне зависимости от начала рабочего дня, встаю в 4:30. Сейчас, чаще всего, работать начинаю с 7:30.
Под пытками• 02 марта 2023
В 10-30
автор Не за Будка • 02 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
А как же умыться почистить зубы и тд?
Сарафанное радио• 02 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
В 4.30 ?
Ого, а почему в такую рань? Зимой это ещё ночь полная вообще

Will_Be...• 02 марта 2023
Ответ дляСарафанное радио
В 4.30 ?
Я так привыкла - мне удобно. Встаю без будильника. Проснулась, в тишине попила кофе, полистала фейсбук, свои, какие-то дела сделала.
СкокоМнеДадите• 02 марта 2023
Работаю с 10. Часто в 9:30 просыпаюсь. Но иногда валяюсь в кровати потом ещё до 10)
Сарафанное радио• 02 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
А как же умыться почистить зубы и тд?
И умываюсь, и зубы чищу, и кофе пью в рабочее время. Работа на телефоне, какого-то напряга, что сидеть привязанной к ноутбуку у меня нет абсолютно.
ХвостПистолетом• 02 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Клас
Сарафанное радио• 02 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Для меня, совы, вы героиня. Я не способна на такие ранние подъемы по собственной воле
Янгол в камуфляжі• 02 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Во сколько вы ложитесь вечером?
УраганнаЯ• 02 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
А как же умыться почистить зубы и тд?
😂 какое умыться? Открыл глаза, протянул руку под кровать, достал ноут и уже на работе.
Цветик-семицветик• 02 марта 2023
в мене немає графіка, є об´єми праці які потрібно зробити до дедлайнів і всім глибоко начхать коли я це роблю, аби строки не порушувала. Частіше працюю вночі, зранку потрібно домашні справи зробити, нагодувати всіх, відвести в школу/садочок, заїхати по магазинах і т.і.
Капитанша• 02 марта 2023
Встаю за чотири години до роботи (о шостій, буває у 5-30). Зранку люблю робити все в своєму темпі, господарчі якісь справи теж на ранок, вечір у мене виключно для відпочинку та сім‘ї виходить.
Will_Be...• 02 марта 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Во сколько вы ложитесь вечером?
Около 22 часов.
Сметчица• 02 марта 2023
От лежу треба вже вставати, 40 хв до початку зміни..а я лежууу
Евгения_Д• 02 марта 2023
Ответ дляWill_Be...
Класс! Вы жаворонок или приучали себя сознательно? Я бы хотела хотя бы в 6 вставать, но получается в 8:45))

Домовенок Зюзя• 02 марта 2023
О 7:20, коли дитині в школу треба. О 8:50, коли не треба )
Хомяк с пастой• 02 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
А как же умыться почистить зубы и тд?
Как когда, когда за 10 минут проснулась, достала ноут поотвечала на письма, посмотрела задачи, написала кому нужно, через 30-60 минут пошла умываться и т д. Потом сажусь уже с погружением что-то делать.
Цикавенная• 02 марта 2023
Якщо працюю без камери, то можу почати навіть у ліжку.
Якщо з камерою, то за хв 40. Щоб голову помити.
Перша на селі• 02 марта 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Прямо режим-мрія)
А ким працюєте?