Крем для арбуза• 02 марта 2023
Якшо робиш замовлення завжди кажуть загальну суму? І ти каже так чи ні
А тут я питала в інстаграмі яка буде ціна білого костюма
Мені сказали шо його нема в розмірі М зараз але пошиють
Ціна буде менша ніж на сайті на 5% вишліть свій номер телефону для фіксації замовлення
… я вислала тел , в надії шо мені вишлють остаточну ціну чи в особисті напишуть
І вчора я згадала про костюм та й пишу - так яка ціна буде?
А вони мені пишуть - ваше замовлення вже майже зробили…
Цікаво, я питала яка ціна, ніхто не відповів.. спец лазити і шукат на сайті я не хотіла.. а ціна спорт костюма трьохнитки 3000 грн
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
И в чем проблема?
Проблема в клиентоориентированности магазина. Почему покупатель должен идти на сайт, искать среди прочего товара конкретно этот костюм, считать -5%
Это сайт самообслуживания? Сейчас так никто не работает. Все должно быть удобно для покупателя и быстро
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Какая дичь
А я все думаю чего в инсте цены никто не пишет. А это чтоб поднимать постами обьявы,капец
Конечно
Чем больше коментов и лайков публикации, тем выше индексация объявления
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Но это же дичь)) я просто прохожу мимо товара без цены. Нет так нет, продавцов хватает)
У меня в некоторых объявлениях указана цена и все равно спрашивают «Цена?»
«Сколько стоит?»🫣
На самом деле, это такой геморрой всем отписываться в личку( ненавижу
Но, блин, вот реально 3-5 коментов в день и аукцион фэйсбука показывает объявление в разы чаще
Я по аналитике смотрю и наблюдаю, как после комментариев поднимается просмотр публикации. Шо поробыш (
А реклама дорогая, нужно отбивать
У меня 20$ в день на рекламу уходит
«Сколько стоит?»🫣
А реклама дорогая, нужно отбивать
У меня 20$ в день на рекламу уходит
Ответ дляАрабелла.
Ну вы чет отрывками скопировали))
’Мені сказали шо його нема в розмірі М зараз але пошиють’
Это не значит что пошьют для автора, просто пошьют на фабрике. Мне так тоже бывало отвечали. Я тут одеяло хотела купить,его не было, мне сказали на фабрике их шью и чтоб я оставила номер телефона. Я оставила кстати, мне так никто и не позвонил, я давно купила в другом месте))) не знала что это был у меня заказ
Есть этика покупок. Фраза закрепить заказ обозначает Сделать заказ. Кто что подумал это не отменяет того что автор согласилась. Фантазия как отмазаться и оправдать себя может гулять очень долго. Но я не понимаю смысла. Предзаказ деньги автор не вносила. Заставить выкупить ее никто не может. Извинилась что не поняла и живи дальше спокойно. Можно даже не извиняться, а просто отписаться что заказ не актуальный. Все. Тему зачем создавать?
Добро с Кулаками• 02 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Ну вы чет отрывками скопировали))
Да, я бы тоже именно так поняла ответ. Что будет в будущем поставка/пошив.
Ответ дляВот Она Я
По сути, магазин использует дешевую технику прямых продаж-сразу закрывает сделку, игнорируя неудобные вопросы клиента. Автор протупила, что не задала вопрос еще раз. С такими хитрожопыми нужно без особых стеснений себя вести.
Следующий этап, вангую, будет шантаж, что специально для нее пошили костюм, она будет обязана его купить!!!
Автор. Пишете им большими буквами
ВИ ІГНОРУЄТЕ МОЄ ПИТАННЯ ЩОДО ЦІНИ!!! ЯКА ЦІНА?
Автор. Пишете им большими буквами
Да, вы правы. Это агрессивные продажи. Потому покупатель может совершенно спокойно отменить заказ, даже без объяснения причины.
Закидай меня камнями• 02 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Как раз так и работает. С ценой должно быть единое место.
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Платити 2850 дорого для мене
Як вийти із ситуації
Так і напишіть, без попереднього оголошення ціни не купую, а ця мені не підходить. Дякую, до побачення.
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та я по суті не замовляла
Я просто дала номер в надії шо передзвонять
Уточнять
Напишуть
Уточнять
Напишуть
Так і все, які питання? Тільки відбиті будуть шити без передоплати будь-якої.
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляРяженка
Ну, речь сейчас не о продавце со странностями.
Но как покупатель может делать заказ, совершенно мне зная цены на товар?
Сначала видишь товар, он вызывает интерес. Узнаешь цену и взвешиваешь для себя, устраивает ли ценник.
А потом покупаешь.
Ну, для меня во всяком случае, именно такой алгоритм привычен.
А потом покупаешь.
А як можна шити костюм просто тому що хтось свій номер телефону залишив?
Ряженка• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Это у продавца спросить нужно)
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
По сути Вы заказали. Цену Вам сказали сразу. Если лень было лазить искать, нужно было так и сказать. Никто не обещал перезвонить, это Вы сами придумали. Попросили телефон ,,для фиксации заказа,,. Вы его выслали, значит зафиксировали заказ.
Для чого створювати сторінку в Інстаграм, і замовчувати ціну, посилаючи на сторонній сайт?
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляРяженка
Это у продавца спросить нужно)
Це відповідь на ваше повідомлення, зрозуміло що не до вас питання.)
Ряженка• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Я, кстати, сотрудник ИМ. Мы производители. Если б я вот так принимала заказы, уже бы стоял склад с кладбищем невостребованных заказов
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так это ваши проблемы.
Ну ок, проблеми автора. І яка відповідальність зараз в неї перед магазином? Ніякої. Абсолютно.
Ищу Аленя• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та я дала номер шоб вона мені написала туди у вайбер
Їй про це сказала
Ці інстаграми гірші за торгашів 90-х рр. Котрі вважали, що спитавши ціну, ти зобовязаний купити , а якщо ще й поміряв та не купив, то пів року не ходи повз її халабуду))))
Добро с Кулаками• 02 марта 2023
Ответ дляРяженка
Мне это все напомнило недавнюю тему, где автор не заметила табличку, что касса принимает только наличку. Большая половина комментаров считала, что нажать пару кнопок отмены неоплаченного заказа - ужасно сложная работа для кассира и нечего людей заставлять трудиться. Тут то же самое почти - нечего заставлять продавца считать цену товара, покупатель должен все делать сам, а то продавец перетрудится.
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляРяженка
Так і є. А на зарплату вам закази відсипали.)))
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляTaFo
Вам написали, что заказ фиксируется, конда вы даете номер телефона. Но вы почему- то решили, что они виут, и вместо заказа будут вам письма писать? А почему вы так решили? Почему не уточнили цену до того, как заказали. Понятно, что они влетели, но мне интересна ваша логика
Ви дійсно так мислите? Тобто ви на місці продавця, по оформленому замовленню, в якому тільки номер телефону, і я так розумію навіть немає замовлення як такого, бо немає суми до сплати, будете шити костюм, чи будь-що взагалі?
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет!
Все правильно сделал продавец.
И еще я терпеть не могу когда звонят и что-то уточняют. Зачем эти переговоры?
Например пишу:
Здравствуйте, хочу купить то-то, цена такая-то.
Оплата - наложенный платеж.
Получатель - фио и номер телефона.
Доставка - Укрпочта. Другие варианты, возможны, если вы компенсируйте разницу в тарифе
Все правильно сделал продавец.
Например пишу:
Оплата - наложенный платеж.
Получатель - фио и номер телефона.
Так продавець шити пішов)
УжеВотДа• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Платити 2850 дорого для мене
Як вийти із ситуації
Навіщо замовляли?
младокошкина• 02 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Не тот случай. Там цена на сайте была, автору лень было искать. По ее словам.
Сенс тоді виставлятись в Інстаграм? Не хочете писати ціну, то просто рекламу пускайте, кому треба підуть на сайт, кого не влаштовує, далі будуть гортати Інстаграм.
Ищу Аленя• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так это ваши проблемы.
Гарний з вас працівник би був))
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
И чтобы найти это место, нужно пройти квест😂Сначала зайти на сайт, потратить кучу времени, чтобы найти костюм. Хоть бы уже ссылку скинула
Сейчас никто ничего не ищет. Зашел на сайт, неудобный движок-вышел, сайт висит 3 секунды-вышел, неудобные формы оформления заказа-вышел, нет фильтров-вышел
Не служанка• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Питання не до мене. горта
Але згодна, що автор могла далі гортати інстаграм, а не підтверджувати замовлення.
Посудомойка• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Їй про це сказала
У нее 500 заказов
Ви осоьенная ?
Закидай меня камнями• 02 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Какую кучу времени?
Вы что-то там заказали, сами надумали, и теперь вам проблема?
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
З інсти переходити на сайт
Шукати рубрику і тд
Я тикнула пальцем - хочу костюм яка ціна
Ціна -5% від цін на сайті
Давайте номер тел для фіксаціі замовлення
Шукати рубрику і тд
Ціна -5% від цін на сайті
надо было переписываться дальше:
Не хочу заказывать, хочу цену, лень смотреть на сайте.
Для ленивых скажите пожалуйста цену.