Крем для арбуза• 02 марта 2023
Якшо робиш замовлення завжди кажуть загальну суму? І ти каже так чи ні
А тут я питала в інстаграмі яка буде ціна білого костюма
Мені сказали шо його нема в розмірі М зараз але пошиють
Ціна буде менша ніж на сайті на 5% вишліть свій номер телефону для фіксації замовлення
… я вислала тел , в надії шо мені вишлють остаточну ціну чи в особисті напишуть
І вчора я згадала про костюм та й пишу - так яка ціна буде?
А вони мені пишуть - ваше замовлення вже майже зробили…
Цікаво, я питала яка ціна, ніхто не відповів.. спец лазити і шукат на сайті я не хотіла.. а ціна спорт костюма трьохнитки 3000 грн
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Та я дала номер шоб вона мені написала туди у вайбер
Їй про це сказала
Вас никто не заставит выкупать костюм, но приходя на чужой сайт надо выполнять их правила, а не устанавливать свои.
У них клиент заходит на сайт и смотрит там цену.
Если все подходит дает номер телефона для фиксации заказа.
Вы хотите свое правило - хочу чтобы мне по моему телефону позвонили и сказали цену. Они так не делают.
У них так это не работает.
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
По сути Вы заказали. Цену Вам сказали сразу. Если лень было лазить искать, нужно было так и сказать. Никто не обещал перезвонить, это Вы сами придумали. Попросили телефон ,,для фиксации заказа,,. Вы его выслали, значит зафиксировали заказ.
Мне интересно, как с ней муж живет))
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Жена - дает сумку и ждет, что он позвонит и она продиктует список.
Результат.
Муж приходит из магазина и она говорит, что он не купил
3.
- Откуда я знал?
- я ждала, что ты позвонишь! - обиделась и плачет.
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Результат.
3.
- Откуда я знал?
Юпитерная• 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Обычно номер скидывают для уточнения деталей, на него перезванивают и окончательно договариваются
Написали ’ для фиксации заказа оставьте свой номер ’. Зачем додумывать, кто, как и где что деает
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляНе служанка
Повторюсь. С продавцом все так. Покупатель не хочет смотреть цену или ему лень, то уточняет перед тем, как давать телефон для заказа. Вот это последнее - НЕ нормально.
Да в любой форме, на любом сайте, там где четко указана цена, заполняется адрес доставки, указывается цвет, размер. А просто даешь телефон и тебе уже шьют костюм.... ну это странно, вернее даже НЕ нормально
Вот Она Я• 02 марта 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Какую кучу времени?
Вы что-то там заказали, сами надумали, и теперь вам проблема?
Я не автор, я собственник интернет-магазина и прекрасно знаю, что никто не хочет тратить даже лишних 2 минуты и делать лишние движения заместь продавца. Так, как описывает автор, работают только какие-то несерьезные шарашкины конторы
Пойдите туда сами и посмотрите
Это примерно так же, как Вы заходите в офлайн-магазин и спрашиваете что-то у продавца, а она с недовольным видом отвечает: «Там написано»
Пойдите туда сами и посмотрите
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Вы зафиксировали заказ. Вы сделали заказ. Эти фразы имеют один смысл.
Вы сделали заказ, а сейчас утверждаете что не делали.
Фиксация заказа говорит о намерении покупателя заказать товар с предварительным уточнением деталей, автор написала какая деталь ее интересует, ей не ответили, с чего вывод что заказ остался в силе? Она предоплату сделала? Нет. Оставила адрес куда отправлять? Нет. Вы где то видели чтобы для окончательного формирования и выполнения заказа достаточно одного телефона? Обычно там, где оставляешь только телефон (кнопка быстрый заказ), тебе перезванивают.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляАрабелла.
Смешно,что здесь еще из автора и крайнюю делают)) а продавец ,который и пальцем не пошевелил ,он классный))
Такие же продавцы и делают автора крайней
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Скопировала у автора темы:
Я тикнула пальцем - хочу костюм яка ціна
Ціна -5% від цін на сайті
Давайте номер тел для фіксаціі замовлення.
Ціна -5% від цін на сайті
Кнопка Хочу костюм не равно Замовляю костюм скільки б він не коштував
Не служанка• 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Никто там его не шил, скорее всего) Или если пошили, то продадут кому-нибудь. Но автора не понять. Зачем подтверждать заказ, не получив ответа?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляПосудомойка
У нее 500 заказов
Ви осоьенная ?
Одним меньше одним больше, значит с легкостью продадут пошитый для автора костюм, раз позиция Не отвлекайте бога по мелочам
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляВишиванка
У них так это не работает.
Не, не, не. Что то Вы совсем с ног на голову все перекрутили. Это работает только с монастырем и домом, не нужно это на сайт натягивать, не говоря уже о том что платит клиент.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Мне интересно, как с ней муж живет))
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Результат.
3.
- Откуда я знал?
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Результат.
3.
- Откуда я знал?
Сова на глобус
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляЮпитерная
Это в их же интересах, додумывать. Не хотят додумывать, будут с пошитыми костюмами и отказами, сами виноваты. Но тут правильно писали, это агрессивные продажи.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Пойдите туда сами и посмотрите
О, сразу видно хорошего продавца, удачи в продажах
Ответ дляМамаша в бигудях
Костюм который хотела автор 3000 грн. Об этом в старпосте. Если ей это дорого, то зачем далее вела переписку и отправляла свои данные. Ей хотели продать со скидкой 5%, дешевле чем она видела цену и вступила в переписку. Я не увидела в ситуации ’сколько бы он не стоил’. 2850 дешевле чем 3000 грн, сумма которую видела автор когда связывалась с продавцом.
Подтвердите заказ и вышлите данные и автор отправляет данные, без каких либо коментариев.
Автор видела цену. Автор сделала заказ. предоплату она не делала. Выкупать ее этот заказ никто не заставляет. К чему эта тема, совершенно не понятно.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Так про 3000грн. автор только вот узнала, когда ей написали что костюм пошит. Она цену не видела, оставила свой телефон чтобы узнать цену. Автор никаких данных кроме своего телефона не отправляла
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
они скорее всего шьют несколько моделей в каждом размере у популярных моделей, чтобы было в случае заказа.
Ответ дляМамаша в бигудях
Найдите мне фразу автора о том что она не видела цену 3000 грн. Она не увидела цену со скидкой. Остаточную цену.
Цитата в старпосте … я вислала тел , в надії шо мені вишлють остаточну ціну чи в особисті напишуть
Вишиванка• 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
ей же написали - дайте телефон для фиксации заказа.
Она дает телефон для фиксации заказа и думает, что ей позвонят и расскажут цену.
Ну могла и что то другое думать... мало ли что можно подумать.))
Это проблемы коммуникации.
Я думаю это тролль развлекается, тут уже вспоминали предыдущую тему.))
Это проблемы коммуникации.
Кофе в лобби• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
З інсти переходити на сайт
Шукати рубрику і тд
Ціна -5% від цін на сайті
Давайте номер тел для фіксаціі замовлення
Шукати рубрику і тд
Ціна -5% від цін на сайті
А що для вас означає слово ’замовлення’?
Цирк на дроті
Кофе в лобби• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Как можно от 3000 не суметь отминусовать 5% ?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Цирк на дроті
А для Вас замовлення це просто Ви залишаєте номер телефону? Все? Може нова фішка, але я ще ніколи не оформлювала замовлення, де лише номер телефону.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляOlga_72
Пусть автор на этот вопрос ответит. Я так поняла она не пошла на сайт смотреть цену, а ждала когда ей напишут напрямую.
Крем для арбуза
• 02 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Так правильно поняли вы..
Я ждала когда мне напишут цену
Педиатор_я• 02 марта 2023
Ответ дляВишиванка
Мне интересно, как с ней муж живет))
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Результат.
3.
- Откуда я знал?
Коммуникация типа:
муж - дай мне сумку, я поду в магазин.
Результат.
3.
- Откуда я знал?

Педиатор_я• 02 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Для чого створювати сторінку в Інстаграм, і замовчувати ціну, посилаючи на сторонній сайт?
Это их личное дело. Вы когда в гости приходите, не диктуете хозяевам, как себя вести, правда?
Мамаша в бигудях• 02 марта 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Так правильно поняли вы..
Я ждала когда мне напишут цену
Удалено администрацией...