Клевотница• 02 марта 2023

Дислексия

Ребёнок 9 лет,плохо читает,во всем остальном это развитый,активный ребёнок,к кому обращаться чтобы точно проверили?В первом классе это исключили,но ситуация остаётся такая же
Пирожкиня• 02 марта 2023
Логопед...

Манька Галченок• 02 марта 2023
логопед-дефектолог (не все логопеды - дефектологи), нейропсихолог.
автор Клевотница • 02 марта 2023
Ответ дляМанька Галченок
Это именно в клинику нужно обращаться?
Манька Галченок• 02 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Это именно в клинику нужно обращаться?
можете к частному специалисту, если он дает заключение, подходящее для ирц
автор Клевотница • 02 марта 2023
Ответ дляМанька Галченок
А что такое Ирц,только начала разбираться в этом всем
Манька Галченок• 02 марта 2023
Ответ дляКлевотница
Инклюзивно-ресурсный центр, они дают заключение для школы и рекомендации
Ермолайчик• 02 марта 2023
Логопед!
Божий одуванчик• 02 марта 2023
Подивіться в інтернеті є відео як бачить текст дислексик. Можливо це вам чимось допоможе