Пустощі-веселощі• 02 марта 2023

Во что играть после операции

Подскажите во что можно играть с ребенком (9 лет) в больнице после операции на аппендицит?Кроме телефона,мультиков.
Страхованная• 02 марта 2023
Книжки, комиксы.

Берюковна• 02 марта 2023
Я купила шашки, когда мы лежали в больнице после аппендицита
Берюковна• 02 марта 2023
Следите, чтобы темпа не поднималась. Мы так в гнойное отделение попали(
автор Пустощі-веселощі • 02 марта 2023
Ответ дляБерюковна
Через сколько дней попали?
Люблю кетчуп• 02 марта 2023
В слова, асоціації.
А ще простенька гра ’вгадай, що за слово я загадав’.
Леплю из пластилина• 02 марта 2023
Є класна гра «4 в ряд». Багато років тому ми з мамою грали, коли я в лікарні лежала. А в минулому році я таку своєму сину купила. По принципу мобільних Ігор, але стаціонарна. Цікава і мозок розвиває.
https://rozetka.com.ua/ua/347058657/p347058657/?ut...
Берюковна• 02 марта 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Через сколько дней попали?
Дней через 10-12. Мы уже дома были
Еllena• 02 марта 2023
Скорейшего выздоровления ребенку!
Не раскрытый парашют• 02 марта 2023
Тетріс, шахмати, шашки, орігамі крутити, розмальовки, танграм, монополія, інші настолки.

Вилами по воде• 02 марта 2023
Лото - это классная, но забытая игра, мы на скорость любим играть и на копеечку, делаем ставки и вперед, еще домино, нашки, го, морской бой.
Дикая Роза• 02 марта 2023
Из тех, что ещё не написали, и которые не нужно покупать: Быки-коровы (погуглите), да-нетки. Покупные: магнитные книжки-головоломки или не магнитные, там много заданий разного уровня. Кубик Рубика, опять же.
Неутомимые шахматы• 02 марта 2023
карты , настольные игры.
пазл
Юпитерная• 02 марта 2023
Уно тоже интересная игра. Мои любят играть.