Дівчатка скажіть не можу зрозуміти яка між ними різниця, є такий як на фото, як чайник, а є як пилосос, який краще брати? Дякую
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
))) Дякую за відповідь. Я, просто, великий ні по грошам, ні по зберіганню не потягну. А над маленьким задумуюсь, в плані, в пральній машинці гумову цю штуку (люк) вимити або на вікнах всі створки.
На самом деле оно не сильно большое. Такой себе ’мини пылесос’. Можно придумать куда приткнуть.
А вот по деньгам - это более серьёзный вопрос.
Для Ваших задумок типа окна и резинки.. может и пойдет маленький. Ну, может иногда будете прерываться на ’перезарядку’
Подмигашка• 02 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой, не добавила скрин. Такой у меня
У меня такой же, только не премиум
ХуАнита• 02 марта 2023
Больше всего в пароочистителе люблю насадку для мытья пола. Когда не ленишься и моешь ним регулярно пол, поверхность аж до скрипа отмывается, ни одна швабра такого эффекта не даёт. И никаких вёдер с водой, с отжимом, просто меняешь тряпки на насадке и бросаешь их потом в стиралку
Дівчатка а яку воду Ви туда добавляєте? Пишуть треба 50/50, але в нас в крані страшна вода
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Такой. Недавно купила. Да, довольна. Но я прям чуда от него не ждала ) если в квартире не глобально все запущено - то норм будет, для поддержания чистоты.
Я сейчас в ’полевых условиях’ его испытывала ) сняли квартиру, а тут вытяжка ’йой..о_О’, печка такая же. Пол на кухне (плитка) чуть лучше первых двух ))) ну я Вам скажу - плитку на полу кухни он шикарно отчистил. Печку без моющих не взял. Вчера вручную мыла, сегодня по щелям пароочистителем пройдусь. Вытяжка.. я вчера разобрала ее. Сетка - жуть. Помогла только посудомойка, и то не полностью, кой чего руками дотёрла. А вот внешние края вытяжки, боковушки - хорошо пароочиститель зачистил.
В ванной раз в неделю без моющих можно проходить ) можно чаще )
У вас металл на фильтре не потемнел?
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
У вас металл на фильтре не потемнел?
После пмм? Нет. Вчера мужу фоткала, жаловалась что сетка внутри не домылась
Рву и мечу• 02 марта 2023
По мощности еще смотрите. Была у меня китайская швабра паровая - моя любовь. Сломалась лет через 5. Купили Керхер. Он и в половину не берет, что китайская. Пол часа надо над одним пятном паровать, чтобы оно откисло
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо! А то я опасалась мыть в ПМ, где-то читала, что может потемнеть, если дешевая вытяжка. Моя как раз наоборот дорогая, то и страшно испортить)))
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Не было швабры, не с чем сравнивать. Попробуйте пароочистителем пройтись по пятну и оставить его на небольшое время, а потом опять пройтись.
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Я питьевую из покупных.
Рву и мечу• 02 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и делаю, мощность видно маленькая и это все надолго затягивается. А китайская была - агонь. Провел и сверкает все
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Может темнеет если какое то специфическое покрытие?
Рву и мечу• 02 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Правильно опасаетесь и пар может в электронику попасть видно под мощностью давления куда то затечет, у меня одна кнопка отказала после мойки. Надо вот этм места обходить аккуратно
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
У меня такая модель. Объём воды 1л200гр. Разница между моделью как пылесос - наличие подсветки и мешка для аксессуаров ну и 2 тыс грн. Разница между желтой и белой моделью это + 2 насадки. И все. Изучите этот аспект.
Улыбчик• 02 марта 2023
У меня как чайник, но другой фирмы. Объём воды мал, и всё таки он тяжеловат чтоб одной рукой с ним управляться. Сейчас выбрала бы пылесос.
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
В смысле? Я про стирку фильтров в ПМ.
Пароочистителем мою только внешние поверхности. Это касается и мебели тоже, а то может покоробить кромкованые торцы.
Ответ дляНоски на подтяжках
Дякую, а який у Вас номер моделі? Бо подзвонила на гарячу лінію вони рекомендують 5, там типу потужність пару більша, але 20 тисяч
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Из под крана.. что б не мыть питьевой - брала пароочиститель с фильтром.
Зам. зав. Анонима• 02 марта 2023
Ответ дляРву и мечу
Какая электроника в фильтре? Его ж из вытяжки снимают что б поставить в посудомойку. Ну и пароочистителем же не прямо в вытяжке фигачат? Или есть уникумы которые чистят прям не разбирая?
Рву и мечу• 02 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
В смысле? Я про стирку фильтров в ПМ.
Ааа)
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Ответ дляAlisa.Alisa
Якщо э така сумма, то рекомендую розглянути варіант з праскою та дошкою. Ото крутой девайс. У моєі подруги такий. В неї речі всі ідеально розгладжені.
В мене здається 2. Я брала щоб мити плитку, бо у мене її багато.
Носки на подтяжках• 02 марта 2023
Кстати, моя соседка брала б/у на ОЛХ. Их там полно, возят с Европы видимо. И цены очень симпатичные.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2023
У мене чайник... ну, таке. А от той, що , як порохотяг - набагато краще. У нього більш потужний вихід пари.