Бабушка-байкерша• 02 марта 2023

Онлайн курсы автошколы.

Посоветуйте где можно посмотреть или купить курсы из автошколы. Смотрю на ютюбе, там в основном русские занятия. Времени ходить вечером нет. Права есть, нужно освежить навыки вождения.
Кастрюлька• 02 марта 2023
Онлайн только ПДД преподают.
Навыки вождения освежаются на практике с инструктором
Мания-Величия• 02 марта 2023
А как вы онлайн вождение будете учить?
Ну игру купите марио карт, например. Там на машинках гоняют
Рогнеда Карповна• 02 марта 2023
практика - відкриваєте олх і шукаєте хто вам підходить по вартості, а потім по якості
теорія - сайт грін-вей і згадуєте правила
ТебеОноНадось• 02 марта 2023
Що вони вам дадуть ті курси.тільки практика
Мудробаба• 02 марта 2023
а вот посоветуйте как поступить, хочу как вернусь сразу права получить, как сейчас можно максимально подготовиться? может есть какие то онлайн ресурсы Напишите свой опыт
Кнопкотык• 02 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Можете скачать себе програмки на телефон и там теорию изучать сами.
Но я не знаю пустят ли на экзамен теории/практики без бумаги от автошколы

Вторая прога - официальная. Там все вопросы, которые в сц мвс при сдаче экзамена попадаются.
Первая леди колхоза• 02 марта 2023
Ответ дляМудробаба
Автошкола, теоретический курс онлайн, по приезду сдадите теорию. Экзамен по практике через 2 недели после сдачи теории
Рогнеда Карповна• 02 марта 2023
Ответ дляМудробаба
грін вей версія про
Alis_sa• 02 марта 2023
Если права есть, можно на курс вспомнить все в автошколе карат. Там онлайн лекции с преподавателем, а также в записи с разбором всех дорожных ситуаций.2000 грн 20 лекцмйе