Гомосноб• 02 марта 2023

А есть такие как я, которые не разводятся из-за чепухи?

То есть из-за чего-то такого вроде не жизненно важного. У меня 2 котов и собака. Как подумаю, что с этим зоопарком делать, когда будем искать другое жилье, устраиваться на работу… А он 100% сбагрит собаку мне. Второе - работа. Я служила в армии, летом уволилась по семейным обстоятельствам и уехала заграницу с сыном. После всего, что пережила в марте-апреле ехала с уверенностью, что не в Украину, не в ЗСУ больше ни ногой. Родители за эти два месяца, когда мы были в Чернигове, постарели сразу лет на 10, и вздохнули с облегчением, когда я решила увольняться. Но прошло больше полугода, я понимаю, что смогу жить только в Украине, и другой работы не хочу, а думаю про ЗСУ, разве что на другую специальность отучиться. Хочу вернуться даже если война не закончится и снова пойти служить. Но даже если родители согласятся забрать малого к себе, пока я буду где-то далеко от дома, то 2 котов и собаку они не возьмут. Сейчас мои животные у родственников мужа. Если я заикнусь о разводе, все хвосты будут выставлены за дверь.
Понимаю, что написала сумбур, просто эти мысли постоянно крутятся в моей голове. Я понимаю, что вернусь и нужно будет что-то решать, но как и что, и просто впадаю в ступор.
Мадам Тю-лю-лю• 02 марта 2023
Автор,ну при чем тут чепуха? Вы не разводитесь из-за удобства
Попипиповна• 02 марта 2023
Я все равно ничего не поняла. Зачем вам разводиться?
Зы: не встречала чтоб кто то разводился из за ерунды
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
+1 как и большинство пар в мире.
Если нет существенных причин то не разводятся из за удобства если во всем остальном более менее нормально
Пенсіонер• 02 марта 2023
Розставте пріоритети.
Що для вас важливіше,?
Коти/собаки?
автор Гомосноб • 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Разводится нужно, я просто об этом не писала
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Зачем?
Пенсіонер• 02 марта 2023
Не розводьтесь заради собак,та котів
Пенсіонер• 02 марта 2023
Збережіть сім´ю,для котів та собак
Мадам Тю-лю-лю• 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Зачем?
Ну как зачем? Автор уже избавилась от животных, планирует подарить ребенка своим родителям и наслаждаться жизнью.
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Этого я вообще не поняла…
неДодекаэдр• 02 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Прям с языка сняли))
Попипиповна• 02 марта 2023
Автор, объясните. Зачем вам отдавать ребёнка родителям? Куда вы собрались «далеко» и зачем?
всегдаДаДа• 02 марта 2023
Ви самі вправі обирати як вам жити
Повірте - людям на@рати на чиєсь життя
Обирайте собі щастя
Чебураха с перцем• 02 марта 2023
Зачем вы обесцениваете причины для развода у других людей?
Это газлайтинг, обратите на это внимание, потому что в будущем можете начать токсить своих детей подобными фразами.
Все люди разные, для вас мелочь, для кого-то самое важное.
автор Гомосноб • 02 марта 2023
Ответ дляПенсіонер
Розставте пріоритети.
Що для вас важливіше,?
Коти/собаки?
С ним не жизнь, я от него уехала и будто дышать стало легче. Думала со временем забрать сюда животных и вообще к нему в Украину не возвращаться. Теперь понимаю, что жить тут не смогу. Но котов и собаку с собой же на Влсток не повезёшь. Собака была щенком подобрана в АТО, она боится шума, выстрелов, дуреет, убегает. Если сына моя мама возьмёт, то мой зоопарк нет.
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Зачем сына маме отдавать? Почему не жить с сыном, зоопарком самой в Украине?
Пез Году Неделя• 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
на войну она собралась в ЗСУ, а ребенка родителям подкинуть, надоело в хорошую маму играть
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Те ей зсу важнее собственного ребенка?
Отчебучкина• 02 марта 2023
Ответ дляЧебураха с перцем
Так мы причины здесь и не увидели. Может и нет никакой причины)
автор Гомосноб • 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Зачем?
Долго писать. Вкратце: жлоб, мудак, абьюзер. Я всегда крайняя и виноватая. Секса с ним не хочу. Расписывать можно долго. Сейчас без него с июня, и будто моя вторая молодость вернулась, такая легкость, как будто полной грудью задышала.
Отчебучкина• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Может он уже изменился) дышать легче непонятно ничего. Без ребёнка вам тоже легче станет дышать?
Отчебучкина• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Уже понятнее. Ну тогда есть причины, а вы пишите, что чепуха. Чепуха - это если он, например,зубную пасту забывает закручивать и из-за этого развод.
автор Гомосноб • 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Затем что в боевой части как правило отправляют в «командировку» на восток. Меня раньше по полгода не было дома, сын жил с моими родителями, пока я была в ООС. Сейчас то же самое.
Отчебучкина• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Ну так идите не в ЗСУ работать. Ребёнок будет без родителей будет расти? А если с вами что-то случится?
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Те вы родили никому не нужного ребенка?
А почему не сменить работу ради того чтоб жить со своим сыном?
Шаленчиха• 02 марта 2023
Автор, расставьте приоритеты. У вас все задачи не помещаются.
Что стало легче дышать - это жизненно важно. Значит, без этого человека лучше, его не надо больше в жизни.
Но дальше: ИЛИ жить с ребёнком и животными ИЛИ ЗСУ. И здесь уже нет этого фактора - ребёнок и животные НЕ ’жлобы, мудаки, абьюзеры’.
Отчебучкина• 02 марта 2023
Ответ дляШаленчиха
Вы все правильно пишите. Автор, послушайте! Мудрый человек вам советует.
автор Гомосноб • 02 марта 2023
Ответ дляПопипиповна
Вы читали, что я собираюсь в ЗСУ вернуться? Я в марте возила с собой 2 переноски с котами общим весом 10 кг и собаку на поводке таскала, потому что некому было их дома оставить. Сына мама его друга взяла, они уехали на ЗУ. А я носила 2 месяца на себе 10 кг снаряжения, автомат и две переноски в правой и левой руке. Меня только ленивый е*нутой не назвал. Вот почему тяжело будет совмещать работу и животных. Сына маме отдавать потому что детей с собой в блиндаж не поселишь. Пол года придётся жить не дома. Моя подруга сейчас под Купянском. Дети у родителей.
ДваДваВосемь• 02 марта 2023
А как вы уволились во время вп? По какой статье?
Попипиповна• 02 марта 2023
Ответ дляГомосноб
Читала и не поняла. Почему вы похерили своего ребенка ради блиндажа? И как вы уволились во время войны?
Мой брат в зсу и он даже теоретически не может уволиться.