Пухнасті штани• 02 марта 2023
Гипотиреоз эутирокс кто принимает
Девочки скажите эутирокс и л- тироксин Берлин хеми, есть в них разница по ощущениям и действии? Что качественнее?
Mashashula• 02 марта 2023
Приймаю еутирокс, лікар назначив сказав що якість краща ні л-тироксину. Не перевіряла
Пухнасті штани
• 02 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Что значит не помогает ?
Читала отзывы что от л-тироксина слабость часто и сонливость. Эутирокс лучше.
Злюка бобер• 02 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
та лаааадно!!!!
Айпишница• 02 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Бред . Дальше ?
Пухнасті штани
• 02 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Бред . Дальше ?
Так я вот и спрашиваю)
Принимаю эутирокс, лежат 3 пачки л-тироксина, и думаю начинать их или не рисковать.
Планшетница• 02 марта 2023
Пью л тироксин ,врач рекомендовано именно его
Пробовала и эутирокс ,но как то мне стало хуже ,анализы ухудшились -вернулась к л тироксину ,
Планшетница• 02 марта 2023
Ответ дляЗлюка бобер
у них різний наповнювач,тому буває,що з одним-добре,а з іншим-погано.
это один и тот же препарат, только от разных компаний-производителей. У них одно действующее вещество — левотироксин натрия.
KROX@• 02 марта 2023
пробовала и то, и другое. Я бодрее на Л-тироксине. Но! От него у меня появилась какая-то легкая аллергия, на уголках губ. Может совпадение, не знаю.
Планшетница• 02 марта 2023
Так в чому ж різниця між ліками? Що краще пити? Еутирокс або Л тироксин? Однозначної відповіді на це питання не існує. У медичній практиці спостерігаються часті випадки, коли одним пацієнтам більше підходив перший препарат, а інших — інший. Багато залежить від індивідуальних особливостей кожного організму і додаткових компонентів, які входять до складу медикаментів.
Злюка бобер• 02 марта 2023
Ответ дляПланшетница
а я про що?
але наповнювач різний.
Планшетница теж про це каже.
але наповнювач різний.
Планшетница теж про це каже.
Задолбулька• 02 марта 2023
Мені лікар призначив еутірокс, його і приймаю. Але вона казала, що л-тіроксін - майже те саме, зовсім незначна відмінність у допоміжних речовинах.
Ви можете купити по 2 пластини кожного в подивитися вплив на саме ваш організм.
Меряю от 0• 02 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Щоб відчути різницю потрібно рік приймати , а не дві пластини)
Фисташковый кокец• 03 марта 2023
Пила тироксин - вішалася: серцебиття, суглоби були запалені, тривожність. Перейшла на еутирокс - нарешті закінчився кошмар, все налагодилося, сьала так, як повинно бути, гарне самопочуття.
Наизнанку• 03 марта 2023
Доброе утро .
Автор , можно у Вас спросить , возможно не совсем по теме .
Скажите пожалуйста ,при каком ТТГ Вам назначили тироксин ?
У меня год назад был ещё в норме ТТГ ,в ноябре 8 ,вчера сдала уже 10 , врач ,которая делала УЗИ сказала что мне нужно принимать гормоны ,что то там со структурой щитовидной не так Но при этом Т4 все это время в норме ,то есть на нижней границе нормы,но все же Записалась на прием к эндокринологу только на середину марта И если назначат гормоны ,тоже не знаю какой лучше
Пухнасті штани
• 03 марта 2023
Ответ дляНаизнанку
Доброе утро .
Здравствуйте. У меня аутоимунный тиреоидит + гипотиреоз уже 15 лет. Показатели гормон и состояние были ужасные. Сейчас результаты анализов к сожалению уже не вспомню. Принимаю Эутирокс. Л-тироксин не пробовала, вот хочу попробовать. Потому разницу в них не могу пока сказать..
Тироксин вам назначат в любом случае маленькую дозу, так как ттг не в норме. Но это не страшно. Будьте здоровы!
Наизнанку• 03 марта 2023
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо большое.
У меня тоже аутоиммунный тиреоидит , антитела всегда были и есть 1000-1500 Ат к ТПО ,уже лет 20 , наверное