ЯяяКакаджамбо• 04 декабря 2024
Остеохондроз
Девочки, какие были у вас самые худшие симптомы шейно-грудного остеохондроза?
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2024
Головные боли, особенно адские в лежачем положении, вообще не спала, после обезболивающих максимум на пару часов проваливалась
ЯяяКакаджамбо
• 04 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Часто голова болела?
КучМала• 04 декабря 2024
Имитация болей в сердце, удушье, ком в горле, шейный позвонок гипермобильный, боль и жжение в левой руке и 2х пальцах, да много чего еще. Тошнота, спазмы.
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Часто голова болела?
Постоянно, жила на обезболивающих, легче было когда ходила, в лежачем положении пережимались сосуды и нарушалось кровообращение в голове. И так пока не прошла курс массажа и не стала регулярно делать зарядку
Україна понад усе!• 04 декабря 2024
Ответ дляMriya__
Перестала неметь, все наладилось?
Переодически
У Меня в прошлом компрессионный позвоночника и подвывих шейных позвонков
Когда занимаюсь пилатесом и растяжкой долго - проходит. Ну или инъекции, чтоб снять болевой синдром.
ЯяяКакаджамбо
• 04 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот и у меня так же, хожу болит, а лежу ещё кажется хуже, прям как будто давит на голову, выпила обезболивающее, на несколько часов прошло, и опять по новой