Как нефиг делать• 02 марта 2023
Просто истерика, как выживать с такими ценами?
Ответ дляdreamsunny
С порошенковских времён у нас прожиточный минимум живёт отдельной жизнью, это при его власти пошли на хитрость сделать минимальную зарплату вдвое большей ,чем прожиточный минимум и это привело к тому, что работая на минималку ты почти ’ олигарх’, которому никакие гос.помощи не положены, ведь минималка это больше двух прож.минимумов.. Наперсточники отдыхают по сравнению с этой схемой.
А сейчас этот разрыв с прожиточным минимумом почти втрое. В какой ещё стране такое соотношение? Такого нет больше нигде .
+1000000
Бывшая блондинка• 03 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
Да мне и не нужно объяснение эксперта у которого в стране ’не создаётся ВВП’, который не понимает, что повышение соцстандартов необходимо , особенно в условиях войны. Эти деньги будут расходоваться в Украине и питать экономику Украины . Сегодня эти же деньги выводятся в офшоры и оседают в карманах чиновников и их приближенных . А народу цены 2023 по нормам 2016. Уже в 2019 по этим мизерным нормам выходило только питание одного человека 5000 . А так да, один флакон корвалола и 10 таблеток Дротаверина в год - это социальная норма. По вашему умозаключению виновато то, что мерсы мы не производим. Вот не знаю плакать или смеяться в этом месте,...
Вас 30 лет все устраивало? То- то
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Феери за 200, взяла маленькое. Заказ онлайн по скидке
А вам это Фейри медом. Намазано?
Ждушечка• 03 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Согласна. Но я изменила для удалённой работы, на которую почему-то указывали возраст до 40 лет. Теперь для них важно только то, насколько я могу и хочу работать
А вот это вообще непонятно. То есть в 42 удаленно!, сидя дома с ноутбуком, ты уже не справишься? Или что.
З царем в голові• 03 марта 2023
Ответ дляПопижёновна
А вы в цз работаете и всем желающим работу предоставляете?
Не знаете, сколько фирм-предприятий закрылось, сократили штат и т.п?
Сколько переселенцев по всем городам, селам и какая конкуренция? Думаете, работа по щелчку пальца сама себя находит?
Так многие не хотят просто
Как нефиг делать
• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А вам это Фейри медом. Намазано?
Медом, псевдоЛинда. Так как альтернатививы пока не нашла
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Полно альтернатив псевдоаноним. Плохо искали
Как нефиг делать
• 03 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Для анонима нет альтернатив
Простоваля• 03 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Мне эта логика тоже непонятна, но попалось пару вакансий, которые мне были интересны (именно удалённая работа), где были ограничения по возрасту. Я хз, как это влияет, 40 тебе или 45
Ждушечка• 03 марта 2023
Ответ дляПростоваля
Да хоть 70, если башка работает. Тебе же не лицом фирмы выступать и не стримить.
Простоваля• 03 марта 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну вот так почему-то
AmazingLady• 03 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Для анонима нет альтернатив
Для всех они есть. Раз без Фейри никак, значит не все так дорого как верещите
Как нефиг делать
• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Мы не настолько богаты, чтобы покупать г…
Как нефиг делать
• 04 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А вы дамочка поскромнее в выражениях
AmazingLady• 04 марта 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А вы дамочка поскромнее в выражениях
Дамочка, все ведь по сути